Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


Оргия толерантности

Сообщений 81 страница 90 из 136

81

Kulema написал(а):

Она услугу Норвегии оказала и показала на сколько их законы дырявые и не состоятельные

Вот и залатают они эти дыры сейчас и закрутят все гайки..
Уже понеслось...

0

82

Проня Прокоповна написал(а):

и закрутят все гайки..

Все не закрутят, щас будут компаниями высылать, а одиночки так и будут трястить от страха. Дурдом короче...

0

83

Kulema написал(а):

а одиночки так и будут трястить от страха

Это их выбор..
В Швеции тоже, кстати, мощно стали шерстить..
Ну и кому помогла Мадина, кроме себя самой?
Эфиопов, поди, не в бизнес-классе домой отправляют... А она уже соломки подстелила - написала письмо в Исландию, как она, оказывается эту страну любит, и с детства мечтает там побывать, и подруга у неё там живёт, оказывается..
Такой елей там развела.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Знаешь, я думаю, что это ей мозги запудрил её бой-френд-журналист, и книгу эту они наверняка вдовоём писали,
и шумиху вокруг неё он организовал.. Уверены они были, что не тронут её, видать кто-то пообещал, да тоже обещание не выполнил..

0

84

Проня Прокоповна написал(а):

Знаешь, я думаю, что это ей мозги запудрил её бой-френд-журналист, и книгу эту они наверняка вдовоём писали,

А мне на самом деле все равно как ей помогали, мне не все равно, что помогали норвеги. Они ее приняли за свою и будут идти до конца. Вот за что и уважаю. Они ее не бросят. Вот и посмотрим во что выльется это противостояние собственных граждан против собственной бюрократии.

А Исландцам она конечно спасибо обязана сказать. А ты бы проигнорировала их приглашение в таком случае?

0

85

Ми написал(а):

Они ее не бросят

Да, хорошо устроилась девочка.. Знай себе, пиши сопледавительные статейки, о том, как у неё до сих пор
в животе нехорошо от мысли, что она в России, как ей противно слышать имя Мадина, как ей страшно..А люди жалеют, денежку посылают...Верную тактику выбрала..

Ми написал(а):

Они ее приняли за свою и будут идти до конца.

Эфиоп, прожив 8 лет в Норвегии, однако своим не стал...

Ми написал(а):

А ты бы проигнорировала их приглашение в таком случае?

А это законно? Законно получать гражданство таким путём? У них ведь тоже есть определённые правила на сей счёт...
Сколько иммигрантов было ввезено в Норвегию в детском возрасте и потом всё-таки депортировано? Она одна такая?
Какое-то избирательное сострадание у норвежцев..

0

86

Проня Прокоповна написал(а):

Какое-то избирательное сострадание у норвежцев..

Вот об этом и речь... если ты еще этого не поняла.

0

87

Проня Прокоповна написал(а):

Какое-то избирательное сострадание у норвежцев..

Спору нет.
А почему бы норвежским властям не вернуть тому, кого они высылают, хотя бы часть налогов. За восемь лет не плохая сумма получилась бы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

88

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

А почему бы норвежским властям не вернуть тому, кого они высылают, хотя бы часть налогов. За восемь лет не плохая сумма получилась бы...

Согласна! А  тем, кто работал по-чёрному и налоги не платил - предъявить счета на оплату.. за 8 лет тоже приличная сумма натикала..

0

89

Не думаю, что на такой службе работают "по-чёрному". Да и налоги в таком случае не платят... https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15028-4.gif

0

90

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

Не думаю, что на такой службе работают "по-чёрному". Да и налоги в таком случае не платят..

Я не эфиопа имела ввиду...

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


создать форум