Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


Оргия толерантности

Сообщений 31 страница 40 из 136

31

Я сразу поняла какая я счастливая )))

0

32

Ми написал(а):

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке или немного мелочи в кармане, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.Если ты читаешь этот текст, ты благословен вдвойне, потому что1. кто-то подумал о тебе;2. ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать...
            Подумай, так ли ты несчастен?

[взломанный сайт]

0

33

Зато я принадлежу к тем несчастным, от которых посылки не доходят.  [взломанный сайт]

0

34

Российские фигуристы расстроили аборигенов

0

35

они упростили 60 тысяч лет развития цивилизации до двухминутного выступления.
Неужели они развивались 60 тысяч лет? А по ним и не скажешь .  [взломанный сайт]

0

36

Маргарита Пална написал(а):

А по ним и не скажешь

[взломанный сайт]

0

37

Маргарита Пална написал(а):

Неужели они развивались 60 тысяч лет? А по ним и не скажешь .

[взломанный сайт]

0

38

Вот так (с Дома уперла)
У меня там знакомый живет, работает, семья там же. Капец. Выучили аборигенов на свою голову, а потом пинком под зад.

0

39

[взломанный сайт]

0

40

"Белые" предприниматели,добровольно отдайте мне свой бизнесс http://pics.livejournal.com/gricenko/pi … c/s640x480  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


создать форум