Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


Оргия толерантности

Сообщений 11 страница 20 из 136

11

Ми написал(а):

Т.е. если это политическое понятие, то... хаос неизбежен.

А он неизбежен. Толерантность уже возвели в ранг иконы. Это наносит вред во всех сферах жизни. Быть терпимым к другой вере? Да , согласна. Но только до тех пор , пока люди этой веры не пришли ко МНЕ домой и не стали завешивать МОИ стены своими идолами.
К другой расе? Да пожалуйста. Но только до тех пор , пока эта самая раса не стала вытеснять меня из моего дома под видом беженцев. Мне очень жалко Францию. Эту страну уже давно превратили из юга Европы в север Африки.

0

12

Где то в комментах прочитала: Политикой занимаются люди с начисто атрофированным чувством брезгливости.

0

13

Ми написал(а):

Политикой занимаются люди с начисто атрофированным чувством брезгливости.

Именно поэтому никогда ни за кого не голосовала и не собираюсь это делать. %-)

0

14

... где те кто ратует за толерантность в таком ракурсе и объеме... хотела бы я посмотреть на них, когда их дети будут не есть, а жрать за столом, посылать на ... и т.п.  ...где будет их терпимость? или когда его дочь будет на....( не знаю как сказать)... другую деваху... он присоединится? или огреет их шваброй или выгонит за порог в чем мать родила? или спокойно сядет пить чай? или доча  приведет ему черненького зятя? он сохранит, блин,  свою толерантность? Или жена будет разгуливать нагишом ... он пойдет рядом, понаблюдает со стороны или шарахнет по башке?

+1

15

Фёкла Леопольдовна написал(а):

где те кто ратует за толерантность в таком ракурсе и объеме... хотела бы я посмотреть на них, когда их дети будут не есть, а жрать за столом, посылать на ... и т.п.  ...где будет их терпимость? или когда его дочь будет на....( не знаю как сказать)... другую деваху... он присоединится? или огреет их шваброй или выгонит за порог в чем мать родила? или спокойно сядет пить чай? или доча  приведет ему черненького зятя? он сохранит, блин,  свою толерантность? Или жена будет разгуливать нагишом ... он пойдет рядом, понаблюдает со стороны или шарахнет по башке?

Недавно прочитала одну фантастическую повесть. Суть такова: на одной планете случается регулярный апокалипсис. Все погибает. Люди случайно попавшие в ворота остаются жить. И каждый верит в чудо, что когда нибудь апокалипсисы прекратятся. Разумеетеся с веками научились определять ворота и в ожидании когда они откроются люди собирались возле них. Правительство контролировало этот процесс, что бы больше людей туда вошло, но существовали списки, первых, которые спасаются, потом остальные. Одна женщина дала зарок, что если она будет в правительстве, то не допустит этих списков. У нее родился сын. И ... увы, она не смогла не внести его в этот список. Начинается апокалипсис, панику контролируют, определяют ворота и... первые в списке садятся в машину, только после этого правительство объявляет где находятся ворота. Сын ее садится в машину, а потом выскакивает из нее...

Апокалипсис сворачивается в обыкновенную бурю и больше не повторяется. Вот так.

+1

16

Ми написал(а):

Апокалипсис сворачивается в обыкновенную бурю и больше не повторяется. Вот так.

Человек сам рубит сук на котором сидит. Странно , что это не понимают наши правители.

0

17

Маргарита Пална написал(а):

Странно , что это не понимают наши правители.

Искушение властью... хм не каждому его можно выдержать. На поверку получается, что они слабые люди...

0

18

Ми написал(а):

На поверку получается, что они слабые люди...

Я раньше тоже думала, что наши олигархи достаточно умные люди, чтобы окружить себя за свои деньги лучшими профессионалами. Не тут то было. Тааакой сброд собирают - уму не постижимо. :D
Так же и правители... какие советники - такие и решения.

+1

19

Изучение связи между расой и интеллектом не приветствуется обществом

+1

20

Ми написал(а):

Изучение связи между расой и интеллектом не приветствуется обществом

Не вижу ничего ужасного в этих исследованиях.  :dontknow:
Но... многие открытия  , к сожалению, используются не в лучших целях. Кто-то этим будет успокаивать свою совесть при уничтожении людей другой расы.

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


создать форум