Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


Оргия толерантности

Сообщений 101 страница 110 из 136

101

Чё та, девчи, я не очень поняла из-за чего сыр бор... наверно, я слишком толерантна... https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-2.gif

0

102

Феклуша, привет. Как давно я тебя не встречала тут. А про сыр-бор не загоняйся... Тут немно дискутировали о том, нужны ли Норвегии эмигрантские рабочие руки...

0

103

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

А про сыр-бор не загоняйся...

...ааа... ну ладно тогда...  https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15028-4.gif не буду...

0

104

— Мне было мало лет и я имела право по крайней мере ходить в школу. Вполне возможно, что есть много беженцев, которые хотели бы интегрироваться с первого дня, но им не дают разрешения на работу, и они просто сидят в этом лагере и ждут. Через пару лет такого ожидания всякое желание интегрироваться уже пропадает.
На самом деле среди политических беженцев довольно много бестолковых авантюристов, которые едут в Скандинавию, конечно, не от хорошей жизни, но и не от самой плохой. Если набрать в Яндексе что-то вроде «Норвегия иммиграция», по одной из первых же ссылок выскочит такой баннер: «Надоело? Измени свою жизнь прямо сейчас!» — и дальше телефоны контор, которые за деньги делают фальшивые свидетельства о пытках и избиениях в милиции, помогают сочинить легенду и объясняют, что надо говорить на собеседовании с целью получения политического убежища. Тут же подробно описывается, какая офигенная страна Норвегия, какие там высокие социальные пособия и как гуманно это государство обращается с беженцами. Разумеется, все это довольно быстро раскрывается, в результате несостоявшийся беженец, получив отказ в статусе, превращается в нелегала и может легко присоединиться к этническим преступным группировкам. Поэтому в глазах норвежца «нелегальный иммигрант» — синоним «преступника».

Потрясающе точно!

Она хотела выиграть по-честно­му — и проиграла, чем в очередной раз доказала, что никакой она не нелегальный иммигрант, а настоящая норвежка.

http://rusrep.ru/article/2011/02/15/ameli

0

105

Комок в горле... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

106

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

Комок в горле...

Угу, особенно если будет так

возможность внести в иммиграционное законодательство поправку, которая будет касаться фактически одной только Марии Амели — что-то вроде «отмены запрета на повторный въезд в страну для нелегальных иммигрантов, проживших в Норвегии 9 лет, получивших высшее образование и написавших книгу».

Т.е. о карантине речь уже не идет. Было бы интересно, если бы девочка таки подала на визу. Ей осталось немного для получения загранпаспорта.

0

107

Ми написал(а):

Было бы интересно, если бы девочка таки подала на визу.

Я думаю, что обязательно подаст.

0

108

и пустил вход кулаки

... в попку его расцелуйте...

0

109

Kulema написал(а):

... в попку его расцелуйте...

[взломанный сайт]

0

110

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


создать форум