Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Новогодние изыски


Новогодние изыски

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Никак не могу определиться с горячим. То ли традиционного гуся сделать , то ли перепелок . Гуся придется самой готовить , а перепелок муж обычно делает.  :question:

0

22

Маргарита Пална написал(а):

а перепелок муж обычно делает.

Перепелок разумеется. Гусь перепелкам не товарищ.  [взломанный сайт]

0

23

Ми написал(а):

Перепелок разумеется. Гусь перепелкам не товарищ.

хех.. я тоже так думаю.Только перепелок мы стрескаем, а гуся можно и на следующий день есть ( и готовить не надо)
Ну и фиг с ним, с гусем. Зато не возиться . [взломанный сайт]

0

24

... ой ... какие рецептики...  [взломанный сайт]  ... ну откуда возьмется талия? [взломанный сайт]

0

25

... у меня такого шедевра не было... были обычные пироги...
...чего чувствую... блин спать охота шибко хочется и пузо вот вот треснет... вот и все ощущения... я видимо тоже не гурман... [взломанный сайт]

... у меня сегодня был последний день курса... был обед... каждый должен был приготовить что то из национальной кухни...
... вот и пекла пироги до 2 часов ночи...

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (18-12-2009 22:41:26)

0

26

Фёкла Леопольдовна написал(а):

каждый должен был приготовить что то из национальной кухни...
... вот и пекла пироги до 2 часов ночи...

Пилять... то то у меня чутье эти курсы до окончания прикончило. Фик бы они у меня дождались.

А насчет гурманов. Я тоже гурман. Вкусненькое страсть как люблю. А приготовление у меня только тогда получается когда я вдруг нечто захочу. Я сначала чувствую какое оно будет на вкус, потом по наитию начинаю готовить без пропорций, как правило получается замечательно. Но если у меня впереди стоит слово НАДО... то фсё... ничерта не получится. Даже по рецепту.  [взломанный сайт]

0

27

Ми написал(а):

Но если у меня впереди стоит слово НАДО... то фсё... ничерта не получится. Даже по рецепту.

... ага... у меня тоже... дрожжи вчера были старые, пришлось ставить тесто 2 раз...  [взломанный сайт]
... вместо капусты купила какой то салат....  [взломанный сайт]  но ничего прокатило... начинка была пальчики оближешь... [взломанный сайт] ... а когда закончила не могла уснуть... а в 6 снова вставать... [взломанный сайт]

... но зато налопалась всяких вкусностей.... :flirt:

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (18-12-2009 23:02:30)

0

28

Фёкла Леопольдовна написал(а):

но ничего прокатило...

Молодец, а то бы международный скандал случился.  [взломанный сайт]

0

29

... ага...  [взломанный сайт]  умяли пироги с салатом и грибами за милую душу... аж за ушами трещало...  [взломанный сайт]

0

30

Я тоже готовлю по настроению. Иногда меня палкой не загонишь на кухню. А иногда могу торчать там сутками и готовить всякое - разное. Много.
Правда к кульминации я бываю уже сытая , напробовавшись во время готовки.  :D   
Пироги - пирожки не ем вообще. Только пеку. Даже не пробую.  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Новогодние изыски


создать форум