Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Всяческие знаки Зодиака


Всяческие знаки Зодиака

Сообщений 11 страница 20 из 238

11

Сайлики обалденные! МИ, а как ты их вставляешь сюда? У меня есть любимые, а вот вставить не получается.. Научиииии :yep:

Sashel написал(а):

Весы
Трусливая .... Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Первый раз такое про Весы читаю...  o.O     А картинки суперские!  8-)

0

12

Раиса Захаровна написал(а):

МИ, а как ты их вставляешь сюда?

Давишь на кнопку Изображение. Скопированный адрес вставляешь в появившееся окошко. Фсе.

0

13

Расчётливая .... Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.Отмазки: "Ты это заслужил".

Может по молодости лет я и рассчитывала что-то, а сейчас я через пять минут забываю все обиды. Склероз однако [взломанный сайт]

0

14

Раиса Захаровна написал(а):

Первый раз такое про Весы читаю...

Это антигороскоп, усе наиборот.  :D

0

15

http://www.planetashkol.ru/upload/iblock/409/vesi%20cvet.jpg

Цветного кошака нашла.  ;)

http://rem-art.narod.ru/pic/pig.gif

Восточному - "Свинья", Зодиакальному - "Весы"

Тоже смишно.

0

16

[b]ГОРОСКОП ВИКИНГОВ[/b]

Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе. Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества.

http://i016.radikal.ru/0803/c0/56a13d4b925d.jpg

/21.03 - 20.04/ Месяц бога Одина

Один - верховный бог у древних викингов, он наделен чертами могучего шамана или мудреца, это бог войны, хозяин вальхаллы. У Одина есть два верных слуги - два черных ворона, которые летают по свету и приносят богу вести со всего мира. Поэтому черный - магический цвет для родившихся в период с 21.03 по 20.04. Согласно древним викингам, обладая талисманом черного цвета или просто нося черную одежду, можно завоевать расположение Одина.

http://www.starkindustries.ru/_ph/15/2/288876237.jpg

/21.04 - 20.05/ Месяц бога Тора

Тор - один из главных богов у древних викингов, это бог грома, бури и плодородия. Тор активно борется со злом. Изображался богатырем с каменным молотом. Молот символизировал труд, работу, активную деятельность. Именно в этот период, с 21.04 по 20.05, у земледельцев шли все основные работы с землей. Поэтому месяц принято считать активным и плодородным.

http://dndragon.narod.ru/fr/gods/Tyr_p81.jpg

/ 21.05 - 21.06/ Месяц бога Тира

Тир рожден Солнцем, поэтому активно борется с несправедливостью. Он строг, но справедлив. Символом бога Тира викинги считали меч, необходимый богу для его вечной борьбы с мировым злом. Поэтому меч - ваш талисман, имейте его дома или носите в виде изображения на теле, и тогда боги древних викингов будут вам во всем помогать.

http://content.foto.mail.ru/mail/babetta_e/_myphoto/i-124.jpg

/22.6 - 22.7/ Месяц бога Бальдра

Бальдр - бог любви и добра, сын Одина. Погиб от стрелы, пущенной слепым богом Хедом. Согласно легенде, как следствие этой смерти весь мир и все боги погибли, но потом снова возродились обновленными. Символ бога Бальдра - ветка омелы. Влюбленные, которые хотя бы раз поцелуются под омелой, будут счастливы всю жизнь. Омелу можно заменить боярышником. Носите веточку от этих кустарников с собой, и тогда вам все время будет сопутствовать удача.

http://content.foto.mail.ru/mail/babetta_e/_myphoto/i-108.jpg

/ 23.7 - 23.8/ Месяц бога Браги

Этот бог активно покровительствовал поэзии. Викинги верили, что стихи - это своеобразная магия, а те, кто умеют их слагать - соответственно маги. Поэтому люди подобного склада очень стойкие, умеют преодолевать самые сложные жизненные ситуации. Символ бога Браги - арфа. Чем больше прекрасного - музыки, поэзии - в вашей жизни, тем благосклоннее к вам бог.

/24.8 - 22.9/ Месяц бога Видара

Видар - бог, властвующий над лесами. Если его удавалось задобрить, то заблудившийся в лесу мог легко отыскать дорогу. Также он мог помочь обрести знания о травах и лекарственных растениях или наградить человека какими-нибудь необычными способностями. Талисман этого месяца - барвинок. Если эту траву подмешать в пищу любимого человека, то можно таким образом привлечь его любовь.

/23.09 - 23.10/ Месяц бога Ходера

Ходер - суровый бог морозов и холодов. Он погружен в мысли о Вечности и Абсолюте, поэтому ждать особых милостей от этого бога не приходится. Символ этого месяца - дротик, который летит прямо в цель и не отклоняется от своего пути. Цвет-талисман - белый, символизирующий снег, бескрайние заснеженные поля, заснеженную водную гладь.

/24.10 - 22.11 / Месяц бога Хермеда

Хермед - таинственный бог, правая рука Одина, бог, общающийся с душами погибших геройской смертью на поле брани. Он владеет особенными тайными знаниями и способен вникать в самый сокровенный смысл вещей. Символ бога Хермеда - кольцо или все, что замыкается в кольцо. Например, венок из цветов. Викинги верили, что если сплести такой венок и надеть его на любимого, он воспылает к тебе невероятной страстью.

/23.11 - 21.12 / Месяц бога Хенера

Хенер - помощник бога Одина, он помогал ему создавать первого человека. Хенер - красив и высок, по характеру великодушен и целеустремленен. Ваш талисман - рунический символ, изображенный на камне. Камнем может быть бирюза или топаз, которые берегут от ссор, или сердолик, который привлекает внимание любимого. В принципе подойдут любые камни, кроме опала.

/22.12 - 20.01/ Месяц бога Ньерда

Ньерд - бог северных морей, изображался старцем с седой бородой. Это неутомимый и очень организованный бог, во всем любит порядок и дисциплину, любит, чтобы ему подчинялись. Однако при всей своей суровости бог добрый и отзывчивый. Бог обращает внимание на жизненный путь человека: он благосклонен к людям, ценящим и почитающим свою семью и предков. Вообще прошлое, - сейчас попробуйте расширить свое сознание и максимально включите воображение, - и является талисманом для этого бога (любые изображения прошлого - например, фотографии).

/21.01 - 19.02/ Месяц бога Локи

Локи - бог судьбы и всего, что с этим связано. Локи имеет несколько лиц, поэтому его очень трудно поймать или увидеть. Переводится его имя просто - "воздух". Локи может послать на своих подопечных массу испытаний или буквально из воздуха сотворить для них нечто грандиозное. Символ Локи - молния, стихия - огонь. Поэтому чем больше огня (зажженных свечей) будет в вашем жилище, тем лучше вы задобрите ваше божество.

/ 20.02 - 20.03/ Месяц бога Вали

Вали - бог растений. Он может наделить тех, кого полюбит, интуицией и проницательностью. Согласно верованию викингов, первый человек был создан из ясеня. Поэтому ясень - талисман этого месяца. Носите медальон или бусы из этого дерева, это поможет вам обрести качества, свойственные этому богу. Листок ясеня нужно носить под стелькой обуви - это принесет удачу. При этом нужно прочитать заклинание: "Старый добрый ясень, я сорвала твой листок, подари мне счастье во имя бога Вали".
http://www.e-goroscop.ru/goroscop8.htm

Отредактировано Маргарита Пална (09-03-2009 01:29:06)

0

17

Знаки Зодиака и камни

Надо сказать, что далеко не любой камень может стать Вашим талисманом.
На Востоке для определения родства камня и его будущего владельца используется проверенный веками метод: камень привязывают к середине наружной стороны руки - левого плеча; и в таком положении с камнем укладываются на ночь спать. Если владельцу камня снятся кошмары - это не его камень, и носить его не следует; если хорошие сны - камень можно носить спокойно. Ночь без сновидений свидетельствует об индиффирентности камня.
Что наверху, то и внизу,- гласит древняя мудрость. И минеральное царство, как и все на Земле, имеет определенную связь с Космосом. Конечно, составить гороскоп для каждого минерала невозможно - у камней нет дней рождения - но зато каждому минералу можно поставить в соотвествие одну или несколько планет/знаков Зодиака. Почти что гороскоп. Именно поэтому можно говорить об астрологической совместимости человека и минерала. Наиболее благоприятными камнями считаются те, которые связаны с благоприятными планетами в гороскопе; камни, же связанные со "злыми" планетами, следует избегать.
Традиционно талисманы пытались "распределить" по всем двенадцати знакам Зодиака. Согласно давнему поверию считалось, что камень, соответствующий Вашему знаку Зодиака, в перстне является талисманом.
Но драгоценных и поделочных камней значительно больше, чем двенадцать. Поэтому, ни в прошлом, ни в настоящее время среди астрологов нет единодушного мнения о распределении камней по знакам Зодиака. Кроме того, в древности существовала система эзотерических знаний (например, в Египте и Индии), доступная только жрецам, посвященным и магам.
В настоящий момент наряду с древним, традиционным распределением камней по знакам Зодиака существует и современное, принятое Международной ассоциацией ювелиров. Одни драгоценные камни Вы можете носить в течение всей жизни, а другие - временно, для решения какой-либо частной проблемы. К первым предъявляются более жесткие требования как по качеству, так и на предмет соответствия с Вашим гороскопом. Так, например, хотя горный хрусталь никак нельзя назвать камнем Раков, но на время сдачи экзаменов, участия в каких-либо конференциях, написания научной работы очень полезно иметь при себе шарик из горного хрусталя - для того, чтобы "развязать" язык или активизировать мышление и укрепить память. Драгоценным и полудрагоценным камням приписываются определенные свойства в соответствии со знаками Зодиака.
Астрологи утверждали, что каждый драгоценный камень принадлежит определенному знаку зодиака, потому-то люди, родившиеся в данном месяце, должны носить кольца - с соответствующим камнем, который связан с зодиакальным созвездием, господствующим в небе в момент рождения человека.
Существует мнение, что счастливые для того или иного знака камни вредны людям противоположного знака (отстоящего на 6 месяцев).
Противоположные камни содействуют разрушению судьбы и жизни,они находятся в диссонансе с данной натурой. Ношение камня, не соответствующего знаку зодиака, под которым родился его обладатель, оказывает дурное влияние на его судьбу. Лучше носить камни, соответствующие определенному знаку Зодиака.

--------------------------------------------------------------------------------

Овен              21.03-20.04                |Ордомикс|аметист|все красные|

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/a5/15189-1-f.jpg
Аметист

Телец            21.04-20.05                 Агат, карнеол, белый коралл, все белые, прозрачные

http://www.stonebelt.ru/adm/upload/1160158375_agat.jpg
Агат

http://www.biser.info/files/images2node/biser.info_133642937346d2be83db503_t.jpg
Карнеол

http://darudar.org/var/files/img/f5/2a/f52a64eff26ccb0559f935ae2af50e92_600.jpg
Белый коралл

Близнецы        21.05-21.06                 Топаз, берилл, все пестрые

http://dvegrani.narod.ru/Topaz.jpg
Топаз

http://fizgeo1.narod.ru/Berill_big.JPG
Берилл

Рак                   22.06-22.07               Изумруд, халцедон, все белые, непрозрачные

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/42/0/42000813_izumrud.jpg
Изумруд

http://www.geo-rus.ru/img/foto5.jpg
Халцедон

Лев                   23.07-22.08               Сердолик, сардоникс, сапфир, обсидиан, оникс, изумруд

http://www.mishael.ru/images/3796/3.jpg
Сердолик

http://dvegrani.narod.ru/Sardoniks.jpg
Сардоникс

http://popsop.ru/wp-content/uploads/bombay_sapphire_01.jpg
Сапфир

http://www.geo.auth.gr/106/theory/pet_ign_opsidian.jpg
Опсидиан

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/65/Agate_banded_750pix.jpg
Оникс

Дева                 23.08-22.09               Изумруд, яшма, хрусталь, сапфир, халцедоны, гранаты

http://dragocennosti.dljavseh.ru/src/images/58.GIF
Яшма

http://www.kalagia.com/i/upl/1185542669_1-1%20gh.jpg
Хрусталь

http://www.suvenir.ua32.com/a/a/suvenir/img/Kamni/Granat.jpg
Гранаты

Весы                 23.09-23.10               Алмаз, берилл, глазковые шпаты, хрусталь, опал, турмалин

http://nedv-rus.ru/wp-content/uploads/2008/12/24236419_espresso_pc_9.jpg
Алмаз

http://www.mineraly.ru/img/catalog/06/t_01_18.jpg
Глазковый шпат

http://www.ksu.ru/gmku/images/59b.jpg
Опал

http://www.photoalbums.ru/albums/userpics/normal_turmalin.jpg
Турмалин

Скорпион          24.10-22.11               Топаз, кровавик

http://svinristel.narod.ru/lec1-2/krovavik.jpg
Кровавик

Стрелец            23.11-21.12                Гиацинт, бирюза, циркон, все красные и зеленые

http://lucica.ucoz.ru/7UAUHT.KPUCTALL.jpg
Гиацинт

http://i89.ltalk.ru/25/62/26225/55/802255/biruza.jpeg
Бирюза

http://russinks.ru/uploads/icons/5-circon.jpg
Циркон

Козерог             22.12-20.01                Оникс, хризопраз, гагат, все черные

http://www.catalogmineralov.ru/pic/122631030306.jpg
Хризопраз

http://media.aplus.by/uploads/posts/1214128775_gagat9448541.jpg
Гагат

Водолей            21.01-20.02               Сапфир, обсидиан

Рыбы                 21.02-20.03               Александрит, красный коралл, аквамарин, сапфир

http://symbol.grimuar.info/uploads/posts/2008/1229901333_aleksandrit.jpg
Александрит

http://glencowans.com/gallery/Vertical%20Series/slides/RedCoral.jpg
Красный коралл

http://astro.rin.ru/images/article/199_aquamarine.jpg
Аквамарин

+1

18

Единственно не нашла Ордомикс

0

19

Мне вот такого деда  с сердоликом подарили. Говорят, что приносит достаток в дом  )))

http://s51.radikal.ru/i134/0905/53/5d41fea5ff7f.jpg

Отредактировано Маргарита Пална (15-05-2009 12:17:13)

0

20

Маргарита Пална написал(а):

Говорят, что приносит достаток в дом  )))

Ну и как? Помогает?  :question:
Мне больше всех нравится бирюза..прям завораживает меня..  и ещё голубой топаз (в серебре). Но я практически не ношу украшений, особенно из золота..
Очень люблю серебро, и "этнику": кожа, керамика, дерево...
Много читала про камни, соответствующие знакам зодиака, но все они кардинально отличаются друг от друга. Такое впечатление, что "от балды" всё пишут. Единственный камень, который очень часто указывается для Весов: горный хрусталь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Всяческие знаки Зодиака


создать форум