Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Лунный календарь.


Лунный календарь.

Сообщений 31 страница 40 из 552

31

Кстати Фёкла, этот аватарчик тебе больше подходит. https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/6537-1.gif

0

32

Давай поставим... [взломанный сайт]  что нам та мания величия.... [взломанный сайт]

... он сильно большой... а если уменьшить - земля крутиться не будет....

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (20-08-2009 10:39:23)

0

33

Фёкла Леопольдовна написал(а):

он сильно большой...

Ставь, я настроила под этот формат.

0

34

сенькью  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

35

... нет... говорит велик...

0

36

Фёкла Леопольдовна написал(а):

... нет... говорит велик...

Щас посмотрела, он в байтах велик. Если увеличивать размеры байтов, то страницы будут еще медленнее загружаться. Не судьба.  [взломанный сайт]

0

37

... вот... вот... [взломанный сайт]

0

38

Здоровье! Влияние Луны на человека

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/journal/10200731131311.jpg Это легко объяснить на наноуровне. С древности Луна и звёзды привлекали внимание человека. Накопилась масса наблюдений о связи их расположения со всеми аспектами жизни человека и всего живого.

С развитием науки астрология стала считаться лженаукой. Учёные не могли рационально объяснить наблюдаемые факты. А наукой считалось только понятное. И только теперь, когда удалось проникнуть вглубь материи и видеть её частицы размером в одну миллиардную долю метра, смогли понять, как на эти частицы действуют другие, на расстоянии уже в миллиарды километров.

Я уже написал, как «отдых» вещей, окружающих человека, в древности считался естественным, затем стал непонятным и объяснился только на наноуровне.

Период обращения Луны на орбите – около 28 дней, за это время она возвращается в прежнее место. А что при этом происходит у нас под ногами? Все знают о морских приливах и отливах. Вода притягивается гравитационной силой Луны, и такая волна следует по поверхности морей и океанов вслед за Луной. Но ведь гравитация действует отдельно на каждый атом и молекулу, притягивая их. Просто на воде это виднее из-за её однородности в огромных масштабах и текучести.

Каждая частичка нашего организма тоже испытывает приливы и отливы гравитационной силы. Жидкая кровь особенно. И все циклы жизнедеятельности организма привязаны к периоду обращения Луны.

Но это ещё не всё! Частички твёрдой Земли тоже испытывают циклическое воздействие гравитационной силы. Если текучая вода притягивается к Луне на несколько метров, то твёрдая земля растягивается по направлению к Луне на полметра и на несколько сантиметров вбок. Это установлено геофизиками.

А как я уже писал, твёрдые тела имеют упорядоченную кристаллическую структуру. Её искажение вызывает изменение электрических и магнитных полей. Как специалист в области физики твёрдого тела, я занимаюсь изучением этих процессов уже много лет. Помните, как в старых проигрывателях грампластинок использовались пьезокристаллические звукосниматели? Движение иглы искажало кристалл, в нем возникали электрические заряды, которые потом превращались в музыку. Так и в земной коре притяжение Луны возбуждает маленькие электрические и магнитные поля, которые потом складываются в суммарные на поверхности Земли. И эти периодические поля тоже пронизывают нас. И складываются с прямыми гравитационными. И все наши частички искажаются под действием этих полей и приобретают определённые в этот момент свойства. Так что никакой магии – сплошная наука.

Связи жизнедеятельности человека – болезней, приема лекарств, пищи, настроения, успехов – с фазами Луны посвящено множество статей.

Точно так же расположение и других небесных объектов вызывает периодическую с разными периодами повторения сложную структуру физических полей в каждой точке Земли. И конкретные их особенности могут повлиять на особенности дальнейшей жизни каждого находящегося там человека. Что заставляет задуматься и о научном зерне в астрологии.

Задумайтесь обо всём этом, прислушивайтесь к своему организму – и жизнь станет лучше. Знание – сила!
источник

0

39

Ми написал(а):

Связи жизнедеятельности человека – болезней, приема лекарств, пищи, настроения, успехов – с фазами Луны посвящено множество статей.

Это из той оперы, что если подстричь волосы на растущую Луну, то они будут расти гуще и быстрее?

0

40

Анна Нетребко написал(а):

Это из той оперы, что если подстричь волосы на растущую Луну, то они будут расти гуще и быстрее?

Примерно. Говорит же, что было объявлено лженаукой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Лунный календарь.


создать форум