Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Техническая


Техническая

Сообщений 61 страница 70 из 427

61

Фёкла Леопольдовна
Вот еще добавили о Мозиле.

Убейте её нахpен.

Видите ли, в чём дело: разработчики Мозилла ФФ посчитали, что конечным пользователям будет удобней самостоятельно докачивать и ставить дополнительный функционал - плагины. В отличие от того же Internet Explorer или Опера, где множество функций доступны уже по умолчанию, пользователям ФФ приходится самостоятельно заниматься скачкой и установкой (а иногда и наладкой) плагинов. ИМХО это тупость.

0

62

Я пользовалась Explorer, потом хапнула какого то жуткого вируса [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  и муж сказал [взломанный сайт] , что Mozilla безопаснее, вот и пользуюсь... [взломанный сайт]

0

63

Фёкла Леопольдовна написал(а):

и муж сказал

Ээээ. Эксперт!  [взломанный сайт]

0

64

... а мне и брат это говорил... а он в СБ банка как раз защитой данных занимается... :dontknow:

0

65

Фёкла Леопольдовна написал(а):

а мне и брат это говорил... а он в СБ банка как раз защитой данных занимается...

Ааа, ну ижвини, я ж не знала, что так все серьезно.  [взломанный сайт]

0

66

... да я какой то вирус цапанула, и он блокировал выход в интернет  [взломанный сайт] , все остальное работало, но очень медленно... и еще он не позволял открыть СД и ДВД... в общем ... еле полечили комп...

... ну и мужики сказали  [взломанный сайт] , что Мозилла в этом плане понадежнее будет [взломанный сайт] ... коль уж я лажу где попало... [взломанный сайт]

... а потом мужа какую то мериканску программу антивирусную мне поставил... блин...  :mad: блокирует все подряд... :dontknow:

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (12-10-2009 20:19:46)

0

67

Фёкла Леопольдовна написал(а):

а потом мужа какую то мериканску программу антивирусную мне поставил...

Тогда верни Эксплорер. Мозила говорят, не совсеми антивирусниками ладит.

0

68

ок

0

69

Урядник, а нельзя ли уменьшить кол-во сообщений на странице с 30 до 15 ? А то страница очень длинная и ее крутить долго.[взломанный сайт]

0

70

Маргарита Пална написал(а):

Урядник, а нельзя ли уменьшить кол-во сообщений на странице с 30 до 15 ? А то страница очень длинная и ее крутить долго.

Можно. У себя в сундуке. Заходишь в Отображения и рисуешь сколько надо.

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Техническая


создать форум