Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Внутренний мир и внешний


Внутренний мир и внешний

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Навеяно смертью Майкла Джексона.
Мне например очень нравился Фредди Меркури. И его смерть очень огорчила меня лично. Квин сейчас не такой, а ведь песни они пишут замечательные. И разговоры о том, что Фредди был гомиком тоже меня не смущали. Слушаю и по сей день с удовольствием. Но все таки я считаю себя из количества толпы большинства. Или это не так? Что все, чем окрушает себя известная личность важно для меня. Или я совсем запуталась. Например при личном пересечении с очень известным человеком внешне правильным и милым и постигнув кусочек его внутреннего мира, мне расхотелось читать его произведения, и слышать о нем. А когда он умер у меня не было ни сожаления ни ... увы даже сочувствия...

0

2

Не раз убеждалась, что иногда лучше воcxищаться и любить издали, чтобы не испытывать подобное чувство разочарования.

0

3

Певрушко Михрилюбовно написал(а):

Педофилом оказался детский фотограф. Длинная старая и страшная история. В газеты ничего не попало.

А у нас ещё страшнее было: им оказался священник, настоятель местной церкви..
В газеты всё попало и в инет тоже, даже суд был..
Ничего не смогли доказать: дети от своих показаний отказались, родители извинились..

Про М. Джексона ничего комментировать не буду.. Остаюсь при своём мнении..  :glasses:

0

4

Проня Прокоповна написал(а):

им оказался священник, настоятель местной церкви..

На западе много разборок такого рода. Католические священники через одного педофилы. Удобно.

0

5

Я столкнулась с этим еще ближе. Несколько лет назад.
В Москве , под дверью квартиры , в 6 вечера изнасиловали десятилетнюю девочку с верхнего этажа. Я дома была . Собака стала с ума сходить. А у нас двери двойные  и ничего не слышно. Но глядя на безумства моей спокойной собаки я пошла посмотреть в чем дело. Открыла дверь и собака бросилась на мужика  , который спускался. Я испугалась . Стала отзывать собаку и извиняться , а он рванул из подъезда. В этот момент увидела ребенка на лестнице . Не забуду это никогда. А мужик уже выскочил из подъезда. Дело было зимой, а я в шлепках. Вот так в шлепках я побежала на улицу  и выпустила собаку из подъезда. Рисковала. Не дай Бог загрыз бы - не оправдалась бы. Но в тот момент как-то и не подумала об этом. Песа мой умница . Догнал и завалил. А там уже мужики подбежали и скрутили.
Потом выяснилось, что он шел за девочкой от школы и вошел вместе с ней в подъезд. Затащил на площадку между этажами и там изнасиловал.

0

6

Маргарита Пална написал(а):

мужики подбежали и скрутили.

Не убили? Под суд попал?

0

7

Певрушко Михрилюбовно написал(а):

Не убили? Под суд попал?

Избили сильно. Но в суд меня не вызывали . В метовке сказали, что он помер.

0

8

Маргарита Пална написал(а):

В метовке сказали, что он помер.

Ну ... жаль, в тюрьме таких любят.

0

9

Певрушко Михрилюбовно написал(а):

Католические священники через одного педофилы. Удобно.

Почему?

0

10

Маргарита Пална написал(а):

десятилетнюю девочку с верхнего этажа

Молодец собачка, что поймала эту тварь.

Маргарита Пална, какой породы умничка-питомец?

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Внутренний мир и внешний


создать форум