Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Лучшие фильмы, лучшие роли


Лучшие фильмы, лучшие роли

Сообщений 71 страница 80 из 164

71

Проня Прокоповна написал(а):

Фильм хороший, слов нет..

- Как дела?
- Какие могут быть дела в стране нет сахара, а у меня в крови его полно...

Игра актерев замечательная. Я вообще заметила, что наши актеры так виртуозно евреев играют.  [взломанный сайт]

0

72

Сейчас смотрю фильм Старый новый год  . Там Назарова играет. Она мне всегда очень нравилась.
http://www.kino-teatr.ru/teatr/acter/w/sov/n/3008/bio/
Она рядом живет. Иногда встречала ее то в банке, то в магазине. Первый раз испытала шок , когда поняла , что у нее проблемы с головой. Видимо шизофрения. Причем иногда она агрессивна бывает. А иногда очень тихая. Безумно жаль.  [взломанный сайт]
Она раньше с мамой жила , а сейчас даже не знаю как она живет( мама вроде умерла). И не видно ее совсем. (((

0

73

Маргарита Пална написал(а):

Видимо шизофрения.

Ой как жаль. Такая самобытная актриса.  [взломанный сайт]

0

74

не в тему. но:

Человек, воссоздавший знаменитую Янтарную комнату, погиб от рук бандитов  [взломанный сайт]

Подробности стали известны сегодня. Неизвестные напали на Александра Журавлева в минувший понедельник в подъезде его дома в Петербурге, ограбили и жестоко избили. После сложнейшей операции он прожил еще неделю.

Журавлеву было 66 лет, из них 16 он руководил работами по восстановлению Янтарной комнаты - шедевра времен Петра Первого, который в годы Великой Отечественной был вывезен фашистами в Восточную Пруссию и оттуда бесследно исчез.

0

75

Людмила Марковна..

0

76

Проня Прокоповна написал(а):

Людмила Марковна..

Люблю ее.  [взломанный сайт]

0

77

Совсем плохо она стала выглядеть...  [взломанный сайт]

0

78

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

Совсем плохо она стала выглядеть...

74 года, да еще с ее титаническими ролями. Это же не на заднице в зале сидеть, а на сцене ...

0

79

Леонардо ди Каприо

Настоящее кино с большой буквы, мощный триллер о природе сознания и человеческого разума. «Остров проклятых» — это глоток свежего воздуха, настоящий пир для ценителей жанра…

Снятая по роману Дэнниса Лихэйна лента, погружает зрителя в мир, где реальность соседствует с вымыслом, и нельзя быть до конца уверенным, что правда, а что игра разума.

Одну из лучших своих ролей здесь сыграл Леонардо ДиКаприо, который давно доказал всем и вся, что он один из выдающихся актеров своего поколения… Именно его мощная, нервная, выверенная игра делает «Остров проклятых» таким неоднозначным и запоминающимся.

http://vip-filmgid.ru/uploads/posts/2009-12/1261237724_005.jpg

Отредактировано Анна Нетребко (20-02-2010 08:52:32)

0

80

Анна Нетребко написал(а):

выверенная игра делает «Остров проклятых»

Надо будет видик прикупить.

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Лучшие фильмы, лучшие роли


создать форум