Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Лучшие фильмы, лучшие роли


Лучшие фильмы, лучшие роли

Сообщений 31 страница 40 из 164

31

Оба-на

Прямой диалог Марии Карпинской с выдающейся певицей, актрисой, педагогом Валентиной Игнатьевой.

            Меня, ведущую Марию Карпинскую,  соединяет с Валентиной Игнатьевой  не только передача, нас соединила много лет назад творческая судьба. Мы единомышленники. Валентина Игнатьева  пишет книгу «Как я не стала звездой».  Она могла бы блистать на небосклоне, как звезда первой величины. Если бы Валентина Игнатьева  пела для России, она затмила бы Аллу Пугачеву,  и тогда Алла Пугачева  осталась бы маленькой и незаметной звездочкой, и не было бы никакой «Фабрики звезд»,  а была бы возможно «Школа звезд».  И история нашей эстрады, русской песни была бы другой. И было бы совсем другая идея в головах нашей молодежи. Почему? Судите сами. Валентина Игнатьева работала с Леонидом Утесовым, Геннадием Юденичем, Марком Розовским. Она снималась в фильмах и как актриса работала в творческом содружестве с Юозасом Будрайтисом, Александром Лазаревым, Иннокентием Смоктуновским, Сергеем Бондарчуком, Николаем Крючковым, Ириной Скобцевой, Юрием Яковлевым и др.  Если вы вспомните фильм «Пир во время чумы»,  самым ярким моментом в нем является сцена, когда сидящая за столом актриса поет песню Мери  необыкновенным голосом. На самом деле, это за нее поет Валентина Игнатьева.  Представьте только на секунду, что вместо Аллы Пугачевой  поет и действует Валентина Игнатьева.  Может быть Россия была бы совсем другой? Как часто от решения нескольких человек меняется судьба всей страны!!! И решался вопрос – Валентина Игнатьева  или Алла Пугачева?  «Двух звезд не должно быть» - так решили власти. Почему не она стала певицей России, а Алла Пугачева? Эту тайну откроет Валентина Игнатьева.  Один человек сказал ей: «Ты певица и актриса Валентина Игнатьева, но твоей сценой будет жизнь».  Эти мистические слова определили ее судьбу. Ее творческая биография осталась невидимой для людей, покрытой тайной. Где – то, на самом краю вселенной горит ее звезда. Но не все еще сказано, и повесть ее жизни еще пишется. Она чужая  среди блеска современных певцов и певиц. Но она сделала свой выбор.  Ее прощальная исповедь, ее фантазии, через песни, будут звучать во весь голос. Почему? Потому что колесо истории вращается. В прямых диалогах меня, Марии Карпинской, с Масловым Леонидом Ивановичем, советником экономического управления Президента РФ  сокрыто вращение этого колеса. Вот новые слова его откровений, которые подскажут нам, какой выбор сделала Валентина Игнатьева. «Любовь есть Тонкий мир в вас, который не даётся каждому всуе, а даётся только тому, кто подготовлен для Любви годами страданий, падений, когда человек открывает в себе Огонь, Свет великой Гармонии и Счастья!» Путь Валентины Игнатьевой  – это не путь тщеславия, это не мелкособственнические интересы лавочников и торгашей нашего времени, это путь Любви, и потому, тайна ее великого таланта сокрыта, как ветви дерева, до поры, которая грядет. Я, ведущая, Мария Карпинская,  по прозвищу Мария – Магдалина,  первую песню – балладу «Жанна де Арк»  услышала, в исполнении Валентины Игнатьевой,  и была восхищена духовной высотой певицы, ее голосом. Мы стали друзьями. По этому праву я открываю для вас первую страницу книги жизни Валентины Игнатьевой.

источник

0

32

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

первую песню – балладу «Жанна де Арк»  услышала, в исполнении Валентины Игнатьевой,

Я помню эту песню и добравшись до инета перерыла его весь в надежде найти. Голос необыкновенный и концерт этот хорошо помню в Юрмале. Она выскочила на сцену в кофточке из черной сетки... хе хе конец 70-х грех... и жилетке. Эта песня меня просто вдавила в кресло, а потом певица внезапно пропала и я забыла ее фамилию.

0

33

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

потом певица внезапно пропала и я забыла ее фамилию.

А я даже это не помню. Совсем смутно...[взломанный сайт]

0

34

Нашлаааа!

http://video.mail.ru/mail/gurina555/203/400.html

Запись не очень, но!

0

35

По НТВ сейчас начался фильм Старый Новый Год. По-моему, я такой не смотрела.

0

36

Анна Нетребко написал(а):

По НТВ сейчас начался фильм Старый Новый Год. По-моему, я такой не смотрела.

Старый и очень хороший фильм...  :yep:  буду смотреть...

0

37

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Нашлаааа!

Красивая женщина, актриса, певица.... Но я совсем не помню её.. :(

0

38

Прокопий Людмиловна написал(а):

Старый и очень хороший фильм...

С Вячеславом Невинным.....

0

39

Анна Нетребко написал(а):

С Вячеславом Невинным.....

Там актёрский состав - потрясающий! и каждый в своей ипостаси - неповторим!
2 лагеря: "оголтелые мещане" и "вечно страдающая от непонимания себя и мира вокруг интеллигенция",
а посередине 1 - мудрый и простой - герой Евгения Евстигнеева.
Потрясная фраза: А что тебе надо в жизни? -  А что есть, то и надо!
А что есть-то у тебя?  - А что надо, то и есть... :cool:
Ну где сейчас такие фильмы?  :(

0

40

Прокопий Людмиловна написал(а):

Ну где сейчас такие фильмы?

Нет и не будет. Мне фраза понравилась про Игнатьеву - Не было бы фабрики звезд, а была бы школа звезд. Сейчас в работе фабрика кино, школу и не заканчивали некоторые.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Лучшие фильмы, лучшие роли


создать форум