Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Евровидение


Евровидение

Сообщений 41 страница 50 из 241

41

Прокопий Людмиловна написал(а):

Дык, где все?

Дык  водку пьянствуют и на СМСки вроде " Ваши норги таки победили!" отвечают. :D

Отредактировано Маргарита Пална (17-05-2009 23:53:04)

0

42

Telenor пообещал, что всем клиентам, которые голосовали в финале конкурса Евровидения, вернут деньги за SMS и телефонные звонки.

Техническая ошибка привела к тому, что голоса звонивших и отправлявших сообщения из Норвегии, не были зарегистрированы.

"Мы считаем, что было бы полной ошибкой, если наши клиенты должны платить за услугу, которую они не получили", - заявила руководитель департамента информации Telenor Элизабет Эвьен.

Telenor получил 109 929 голосов посредством SMS и 114 002 голоса через телефонные звонки. Каждый голос стоил клиенту 5 крон.

"Мы проверим через наши данные всех, кто участвовал в голосовании. Эти суммы будут либо списаны со счетов, либо будут учтены в виде кредита к будущим расходам", - подчеркнула Эвьен.

Техническая ошибка привела к тому, что голоса всех звонивших из Норвегии не учитывались в финале конкурса Евровидения. Оценки финалистам выставляло только жюри. Евровидение возложило всю ответственность на Telenor, но норвежский телеоператор считает виновным, в свою очередь, немецкую компанию Digame.

Ошибка привела, в частности к тому, что Босния-Герцеговина потеряла 8-е место. Норвежцы поставили представителю этой страны целых 8 баллов, а жюри не учло высокой оценки.

источник

Вот Грунь иллюстрация к тому, о чем мы говорили по телефону. Техническая ошибка и голосование коту под хвост. А уж как телефонный трафик справляется с голосованием в России... тут к бабке ходить не надо.  http://s47.radikal.ru/i117/0905/d9/9196e84598ce.gif

0

43

А. Рыбака обвиняют в плагиате
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=04aAWJBQTcA[/youtube]
Конечно, он использовал известную песню, слышно сразу..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-epmYqJaAo8&feature=related[/youtube]
А здесь претензии необоснованные  - ИМХО

Отредактировано Прокопий Людмиловна (18-06-2009 13:21:18)

0

44

Прокопий Людмиловна написал(а):

А. Рыбака обвиняют в плагиате

Дурдом, он небось и фильма этого не видел.

0

45

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1Sql8ZVJjLo[/youtube]

Ну ведь с первых нот идёт мелодия Молчанова.. Странно..
Ну он фильм не смотрел, папа-то его музыкант, должен был подсказать..
Или это "посвящение" какое-то?  :question:
Ну типа, посвящаю молодости моих родителей...
Если нет, то это ни в какие ворота http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image008.gif

0

46

http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/4_1_219.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/4_1_219.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/4_1_219.gif

Что является плагиатом
Понятие плагиата не имеет вполне определенного содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя Колумбом истины и, не желая знать о своих предшественниках, видит в любом повторении своих мыслей посягательство на свои права.

На самом деле объектом плагиата является не идея, а её оформление, внешняя оболочка. Масса литературных произведений, не заключая в себе ничего нового по содержанию, имеет, тем не менее, своеобразную форму, новые оттенки выражения мыслей; лишь присвоение этой, глубоко индивидуальной стороны произведения, может быть названо плагиатом. Поэтому нельзя считать плагиатом ни заимствование фабулы (сюжет заимствован и во многих драмах Шекспира, и в сказках Льва Толстого), ни в пользовании готовыми типами (художественный прием, примененный Щедриным в его Ноздрёве и Молчалине), не говоря уже о новой обработке известных во всемирной литературе характеров (Дон-Жуан, Фауст). Равным образом не могут считаться плагиатом сводные работы (рефераты), самой сущностью которых предполагается пользование чужими данными без самостоятельной обработки.

Прэлесть!

Абсурдопедия

0

47

Прокопий Людмиловна написал(а):

Ну ведь с первых нот идёт мелодия Молчанова..

Пронь, в любой мелодии можно найти плагиат, особенно часто подвергается плагиату Вивальди и др. И еще есть такая поговорка, у дураков мысли сходядтся, почему бы и музыке не сойтись? А логически рассудить... если из тебя выходят некие звуки, то они в первую очередь будут созвучны с теми, что ты когда то слышал и тебе понравилось. С другой стороны, мальчик не праздный гуляка, слушать напевы папы ему просто некогда, он пишет к сам и много. Это что? Папу посадить рядом что бы напевал? Хренью маются люди.

0

48

http://www.dj.ru/plagiat/

Вот здесь пока молчат про него, посмотрим.

0

49

Рин Ки Ши Ка написал(а):

в любой мелодии можно найти плагиат

Согласна, но-то всего 7 (Юрий Антонов сказал, не я  :D )
С остальным - не согласна.. Бог с ним, с папой..
Но ведь царапает(меня лично)! Было уже написано!!!!!
Мелодия  вступления и припев - один в один слизана!
Хде тут творчество? А как же авторские право?  :question:

0

50

Прокопий Людмиловна написал(а):

А как же авторские право?

В адвокаты наняться собираешься?  http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image001.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Евровидение


создать форум