Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Какое сегодня блюдо?


Какое сегодня блюдо?

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Sashel написал(а):

ну не могу я сейчас о другом думать

Тебе надо один разок Макс Фактор посмотреть. Когда совсем не голодные люди за 50000 доллАров кушают свеже вымытые кишки.  :x

0

22

Ыня написал(а):

Тебе надо один разок Макс Фактор посмотреть. Когда совсем не голодные люди за 50000 доллАров кушают свеже вымытые кишки.

с кетчупом? :D

0

23

Sashel написал(а):

с кетчупом?

С кетчупом бесплатно. Там они еще козявок всяких кушают, без приправ. Ты представь себе. Очень хорошо помогает без аппетита остаться.  :hobo:

0

24

Ыня написал(а):

Ты представь себе.

Представила ... мдяяя...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_935.gif
А еще хорошо помогает картина с жуткой толстухой прилепленая к холодильнику [взломанный сайт]  :D
Кстати, как там твой сыр? :D

0

25

Sashel написал(а):

Кстати, как там твой сыр?

Ждет своей участи. Не дождется. Я Камемберчик сегодня приобрела. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТОЛСТУХИ НА БАТУТЕ!
[взломанный сайт]

0

26

Sashel написал(а):

А еще хорошо помогает картина с жуткой толстухой прилепленая к холодильнику

Жена Депардье подключала сирену к холодильнику, что бы он по ночам не жрал. Соседи были счастливы.  :D  :D  :D

0

27

Моя знакомая к дверце холодильника приспособила музыкальную открытку.
Открываешь, и так противненько- писклявенько -  блеюще  звучит "С днём рожденья тебя...."

0

28

Ыня написал(а):

Жена Депардье подключала сирену к холодильнику, что бы он по ночам не жрал

ПАЦТАЛОМ.....[взломанный сайт]

Анна Нетребко написал(а):

Моя знакомая к дверце холодильника приспособила музыкальную открытку. Открываешь, и так противненько- писклявенько -  блеюще  звучит "С днём рожденья тебя...."

интересно , а как она это сделала? Может и мне попробовать? Мня тоже к ночи на еду  пробивает [взломанный сайт]

0

29

Вроде бы на скотч прилепила)))

0

30

Sashel написал(а):

Может и мне попробовать?

Мне однажды будильник подарили, который играл мелодию Во поле березонька стояла. Я еще усмехнулась, как эта мелодия может разбудить... ага когда эта во поле в двадцатый раз заиграет....  :canthearyou: В следующий раз уже с первой секунды просыпаешься. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Какое сегодня блюдо?


создать форум