Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Интересный человек


Интересный человек

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

+1

42

0

43

Мне ещё это нравится...

0

44

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1327404306.jpg

+2

45

http://dimka-jd.livejournal.com/1790594.html#cutid1

0

46

0

47

0

48

Интересные люди !

http://zarazjuka.livejournal.com/1213361.html#cutid1

0

49

Что такое такелаж оборудования?
Если погрузо-погрузочные операции сопровождаются транспортировкой различной техники с оборудованием, крупногабаритных объектов и другой тяжести при использовании специфических средств, то это уже такелажные работы. И именно такую услугу вам необходимо заказывать в специализированных компаниях. Такелажные работы бывают нескольких классов трудности и типов. Допустим, грузо-погрузочные операции связанные с демонтажем и несложной транспортировкой малоразмерных объектов в виде тяжёлых сейфов, платёжных терминалов с банкоматами относятся к разряду первой категории. Требуется наличие профессиональных рабочих, задействуются специальные средства для поднятия объектов в виде такелажных ремней. Ко второму разряду по трудности можно отнести такелажные работы, связанные с трудной разборкой, транспортировкой и окончательным монтажом объектов, вес которых не больше двадцати тонн. В этом случае такелаж оборудования выполняется высокопрофессиональными специалистами с использованием специализированной техники. На вооружении компаний находятся различного рода подъёмные механизмы, крановые установки с манипуляторами и многофункциональные такелажные приспособления.
https://rgavki.takelaj-servis.ru

0

50

Чакральная нумерология. Раскрой свой энергетический потенциал и кармические задачи души (2024 г.)
Новый бизнес университет меня приятно удивил, искала курсы на разных сайтах, остановилась на этом. Понравился подбор материала для изучения. Сразу после заявки позвонили и очень понятно все разъяснили. Видео очень доступное. Мне подходит, что обучение дистанционное, можно заниматься в любое свободное время, но конечно вся ответственность на себе. Но если интересна профессия, то это лучший вариант.
Елена Ясевич согласна, что работу гадалок, магов и других колдунов нужно как-то регламентировать. Сама она утверждает, что каждый год проходит "углубленное исследование" в "Российской профессиональной ассоциации специалистов традиционной и народной медицины", "чтобы подтвердить свои способности".
Отзывов о курсе: 5.
Начнем с определения мысли. Думаю, каждый со мной согласится, если я скажу, что таких определений несколько. Невозможно кратко охарактеризовать мысль. Пожалуй, она не поддается никаким рамкам и человеческому контролю.

Добрый день!
Во истину, как же хорошо, что я нашла этот отзыв, про эту мошенницу
На моём сайте сейчас опубликую ещё отзывы, которые на мой взгляд адекватны реальности

Если вы задумываетесь о духовном мире, верите в бессмертие и считаете, что именно сознание определяет бытие, вам наверняка интересны учения, концепции и практики постижения тайных знаний о природе человеческой сущности.
Lobanov Y.S. LIMITATION OF THE SOVIET SPIRITUALITY IN MATERIALS OF XXII-th CONGRESS OF THE CPSU. III th Program of the CPSU postulates necessity of overcoming of some the moments of Russian spirituality within the limits of the Soviet sociocultural project - absence of belief in productivity of own actions, spiritual individualism and escapist isolation of spirituality, personal immortality, and a lack of abstract system thinking which is planned to bring up, having shipped spirit in interaction with a technosphere.
Что только нельзя или можно сделать с помощью эзотерики – и не только хорошее, но и плохое. Именно по этой причине эзотерику и путают часто с магией. Случилось чудо, мы воспринимаем это как колдовство, не задумываясь о том, что мы помогли себе сами.
Пожаловаться на отзыв.
Уже прошла в Новом Бизнес Университете курсы по профессиональной переподготовке и получила диплом по специальности дизайнера интерьера. Обучение очень удобно организовано, позволяет без проблем совмещать с работой. В плане стоимости оказалось довольно недорого, причем качество и подача материала на высоком уровне. Не зря обратилась. Результатом довольна, рекомендую.
Исследования, проведённые А. Февром, В. Ханеграафом, В.М. Розиным, С.В. Пахомовым и другими учёными, позволили сделать значительный шаг к пониманию сути эзотеризма как феномена культуры. Однако, несмотря на то, что исследователи пытались определить сущность эзотеризма и выделить основные особенности и характеристики, выделяющие его из ряда иных форм культуры, ни один из предложенных подходов, не рассматривает принципы конструирования эзотерической реальности и ту систему координат, на основе которой она строится. Между тем, понимание механизмов конструирования эзотерической реальности и рассмотрение её структурных элементов открывает новые перспективы понимания сущности эзотерических учений.
Книга о жизни в мире невидимом. Лёгкая книга на тяжёлую тему.
Юрий Климов.
Научно-популярный контент 18+!
Умереть на Диком Западе Лансдейл Джо.
ВОЙТИ В СВОЙ КАБИНЕТ СТУДЕНТА.
К тому моменту наступила осень. Буквально за пару месяцев, чтобы успеть до снега, мы очистили участок от зарослей, обустроили туда нормальный подъезд, откопали здание, вывезли мусор и переделали крышу, и законсервировали всё до весны. Естественно, за то, что мы спилили там деревья, получили много возмущения от местных жителей. Хотя на своей земле имели полное право так делать. Насчёт нескольких КАМАЗов вывезенного мусора почему-то никто не возражал :)
Следует сделать одно важное замечание: мифологическое мышление, которое исследовали К.Г. Юнг и М. Элиаде - не тождественно мифологии как объяснительной системе. Мифология содержит непосредственно мифы как средства объяснения происходящих процессов и явлений. В то время как мифологическое мышление - это особый способ познания, некая метапарадигма обуславливающая познавательный процесс. В рамках мифологического мышления (как метапара-дигмы) могут существовать религиозные, философские и собственно мифологические системы (парадигмы).
Антонимы.Эзотерика: основные моменты истории термина Текст научной статьи по специальности « Философия, этика, религиоведение »
Переворот в банановой республике.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Интересный человек


создать форум