Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Изощренные деревенские приколы


Изощренные деревенские приколы

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Маргарита Пална написал(а):

можешь путеводитель по сортирам составить

Утром деньги, вечером путеводитель.  http://bestsmileys.ru/misb05116.gif

0

22

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yNmac-mrQQw[/youtube]

0

23

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ttJoYnEzq2M&feature=related[/youtube]

Одна из популярных историй-баек, распространенных в этих местах о том, как зять неправильно понял тонкость гостевого этикета. Обычно, в знак того, что гость напился чаю, он переворачивает чашку и ему больше не подливают. В этой истории все гости поступили согласно обычаю, а горе-зятю все наливали и наливали до тех пор, пока у него "живот не вспучило". В конце концов один их гостей посоветовал зятю "показать зад", имея в виду - перевернуть чашку, показать ее дно. Однако зять этот совет растолковал по своему..

0

24

Изощренные московские приколы:

Живет один человек в р-не Измайловской. Есть в этом парке такой пятак заасфальтированный, по периметру скамеечки, лес вокруг, прям около метро. Там пенсионеры по жизни время проводят, а по праздникам пляски да гулянки - кто был, тот знает.

Так вот дело было по-о-о-о-зно вечером, товарищ мой был далеко не трезв, а когда он не трезв - за ним записывать можно. Пятак значит этот освещен несколькими фонарями, а в кармане у моего товарища ... кусок мела (откуда - хз). Ну и говорит он:
- Ну что ? Есть идеи ?
- Спать охота.
- Не-е-е, зырь, что я придумал ...

И он начинает среди ночи на асфальте, под светом фонарей рисовать тела (ну как трупы обрисовывают). Минут через 10 закончили и пошли домой.

На утро идем за пивом. Бабки внизу уже шепчутся, мол в парке убили кого-то, мол, что даже "Я выстрелы слышала .., вроде уже поймали кого-то ...". Ну, в общем, взяли мы по пиву и решили посмотреть что там да как. Приходим - народ это место стороной обходит, все шушукаются ... Мрачно все в общем. На асфальте, помимо двух "трупов" кто-то пририсовал еще и маленькую собачку.

http://www.bayki.org/index.php

Отредактировано Kulema (09-04-2010 19:18:53)

0

25

Я вспомнила один прикол.. Девчонки деревенские рассказали давным-давно..
Они с глухой деревни были, что в Архангельской области, Мезенского р-на.. Названия уж точно и не помню.. может Лявля, какая-ниб..
у них в то время ещё и не во всех домах свет был, а газа и впомине не было, готовили всё в русских печках..
Ну, и ессно мужики все запойные..
Ушёл один мужик к друганам "соображать".. Задержался.. припёрся домой поздно ночью.. света нет..  жрать охота..
Полез в печку, достал чугунок... похлебал чего-то.. пожевал чего-то... не понравилось...
Утром жене претензии предъявлет: ты чего какой-то бурды наварила! Что за суп? Бульон, как вода.. А мясо я жевал-жевал-жевал... нифига не смог разжевать, выплюнул!
Жена в недоумении: А ты где суп-то нашёл? Мы вчера всё доели..
Муж: как где нашёл? В печке! Чугунок.. ещё тёплый был..
Оказывается жена с детьми суп съела, а чугунок залила водой и поставила в печку, чтобы утром тёплой водой помыть..
А в чугунке была тряпка, которой она со стола стирала и посуду мыла... Вот эту тряпку мужик и пытался съесть вместо мяса.. :hobo:

0

26

Бедняга мужичёк...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

27

Проня Прокоповна написал(а):

тряпку мужик и пытался съесть вместо мяса..

Меньше надо было пить!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

28

Техник Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию парашютистов, решил, наконец, расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2Х2, расположенный на краю летного поля, достал из нычки пузырь с портвейном и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры. Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе". При этом из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее спортсмена с неисправным парашютом. Следом прыгает коллега, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют, и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей.

Зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками. И вот от самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следоом за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. Но порыв ветра разрывает спортсменов. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает свой парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет.

Тело первого несется к земле и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхих досок взметнулось вверх. "Скорая помощь", включив сирену, мчится к месту трагедии, не очень-то рассчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них Выползвет Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и, изрыгая проклятья, машет кулаком удаляющемуся самолету и кричит: "Больше я у Вас не работаю!!!" Врач "скорой помощи" упала в обморок...

0

29

Сибирь, глухая деревня 18 дворов. И ВСЕ воруют. Поскольку больше воровать не у кого, воруют ДРУГ У ДРУГА... Такое вот национальное хобби...

Собственно, сама история. Место действия: остров Рейнеке, недалеко от Владивостока. Год эдак 1982. Остров - режимная зона, вход на паром строго по пропускам (как говорит Задорнов, умолять - БЕСПОЛЕЗНО!). На окраине поселка располагается деревянный сарай, в сарае - столярка, в столярке вечно пьяный столяр Алик. Рядом - каменное строение, возведенное, видимо, до исторического материализма, соответственно - на века. В строении гараж, в гараже трактор Беларусь и также вечно пьяный тракторист Степан.

Утро начинается с того, что Алик и Степан сползаются к своим рабочим местам и там начинают имитировать рабочий процесс. Выглядит это примерно так: Алик время от времени скрывается в своем сарае, запускает какой-то ревущий как реактивный самолет агрегат, потом глушит его и на пол-часика усаживается на лавочке у входа перекурить. У Степана все выглядит несколько иначе: трактор выгоняется из гаража, от него откручивается какая-нибудь деталь, лишающая стального коня подвижности, кругом разбрасываются гаечные ключи-болты-гайки и прочий хлам, типа, идет плановый ремонт. Время от времени Степан также скрывается в гараже и выходит оттуда заметно повеселевший.

Ближе к вечеру Алик со Степаном уже с трудом перемещаются по своим "рабочим местам". Но Алику проще: в конце "рабочего" дня ему остается только все повыключать и повесить на место амбарный замок. У Степана все сложнее: ведь надо не только собрать живописно раскиданный хлам, но еще и прикрутить на место открученную деталь и - самое главное - загнать агрегат обратно в гараж! А вот это уже не так просто, особенно если учесть потребленные Степаном объемы. Ничего страшного не происходит - трактор железный, гараж каменный, но и после 18-й попытки трактор глохнет, очередной раз не вписавшись в ворота и беспомощно уткнувшись в косяк.

Степан вылезает из кабины, сплевывает, произносит замысловатую фразу, не содержащую ни одного цензурного слова, закуривает. Подходит меланхолично наблюдавший за процессом парковки Алик и от души советует: "Да брось ты этот трактор, пойдем, у меня еще 3 литра браги осталось!" На что Степан хмуро отвечает: "Нельзя, фары скрутят".

Алик удивляется: "Да кто скрутит - озирается - остров! Ведь все СВОИ!" (напомню: остров - режимная зона). "Вот СВОИ и скрутят!!!" - парирует Степан, бросает чинарик и упрямо лезет в трактор. Занавес.

Прикололо - Сибирь... недалеко от Владивостока... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

30

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Изощренные деревенские приколы


создать форум