Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Пра маво лучшего друга


Пра маво лучшего друга

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

такие машины у меня нн в почете. гогору много. расходы на слдклжание и обслцживание великие. цена при покупке охренетб.вывод - не моего типа машины.не люблю пафос. люблю надежность, практичность. скорост.. именно в такой последлвательности

0

12

Моя подружка постарше будет - она у меня тут с первого года. Обожаю ее, мою ласточку мисубисю!  https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif  Сажусь в нее и первым делом поглажу по рулю, поприветствую.  Сегодня попросила прощения у нее, что так грязно в кабине: ну ты же понимаешь, говорю, что мне некогда было, что я зашилась совсем?
Решила не расставаться с ней пока, хотя мысли поменять машину у меня с прошлого года...

0

13

А зачем менять-то, если все хорошо?
Если пробегу меньше 120 тыс., то машина все еще в норме, главное, профилактически ремонтировать вовремя.
У нас машина не для гонору, а средство передвижения, как доламываем, так другую и покупаем. Но мы любим кататься много, к тому же и по бездорожью-гравийке.
А менять то, что нравится, на то, что не очень нравится, не стоит.
Ну разве что только для представительских целей.  http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/smile.gif

0

14

я сама пафос не люблю, но так нравится мерседес ... просто ах ... и ух ... и вот как раз насчет надежности поспорить могу, но насчет обслуживания конечно это дорого, в сша вообще все европейские машину дорогиееее ... в сервисе .... у меня была бмв, я думала разоюсь ... и продала ее ... потому что цены запредельные... одну резину поменять тысячу долларов выложить надо ... вот ниссаны и люблю, в обслуживании проблем нет, и удобно ...

0

15

Kulema написал(а):

Все больше такие на выпендреж

не совсем поняла вопрос ... я про то что Nissan Altima or Nissan Maxima это разные марки всего лиш

0

16

то чебурах: пробег 176 000. да и научившись водить машину хочется поиметь тоже и комфорт под попой. я говорилв ято каждый день провожу в машине как минимум сотню км? вот  и хочется мне улучшеный вариант перевоза моей царственной попы. но ничего не попадается так чтоб села- и прилипла.

0

17

Shinny написал(а):

я про то что Nissan Altima or Nissan Maxima это разные марки всего лиш

Дык, я профан в них.  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

18

сегодня забрала машину с сервиса .это последний раз норвежский " мастер"  трогал маво гольфа .
ситуация: в конце июня еду по загородной дороге. надо было найти отворот налево к даче. подъехав ближе к возможному повоооту налево и зная что этот поворот перед мостом который также на  поворото уводит дооогу, но направо, я снизила скорость значительно. медленно катясь вперед перед мостом нвшла отворотку налево. взгляд в зеркало заднего вида- аха.тачка едет. включаю поворотник. убеждаюсь что справа помехи точно нет и чпокойно въезжаю в левый отворот. отпускаю газпедаль для парковки и БААААМ! что- то приподнимает маво гольфа. я сначала думала что на уамень наехвла. херачь - в зеркале заднего вида чтоит тачка. причем аккцрат позвди моей, то есть на ыстречке. выяснилось что эта ффита не увидела моего повооотника и пошла на обгон и впендюрилась в левый задний бок моей тачки уогда  я уже почти припарковалась. блять. эти уроды в страховых не могут решить кто виноват. а уроды норги в мастерской покрачили левое заднее крыло на пллтона светлее.... я им высказала. и пояснила что повезу годьфа к своему мастеру в рашу. оооо бля обида была у оленевода jobbаного

0

19

Марфа Михаловна написал(а):

эти уроды в страховых не могут решить кто виноват

Да бесполезно что-то доказать. Вот за что я плачу почти 5000 в год гьенсидие, если они так и покрыли мне ремонт, когда кто-то на парковке "поцеловал" мою ласточку!??? Я что видеокамеру должна ставить на машине моей???

0

20

Марфа Михаловна написал(а):

а уроды норги в мастерской покрачили левое заднее крыло на пллтона светлее.... я им высказала

Я кстати тоже высказала и заставила переделать бесплатно, переделали, но все равно не совсем как надо. Плюнула да и поехала домой. Сейчас вот думаю - что делать - одно крыло ржаветь начинает. Чуть-чуть, а неприятно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Пра маво лучшего друга


создать форум