Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления 2


Показательные выступления 2

Сообщений 61 страница 70 из 344

61

А у себя в России не хотят они разбираться с любыми преступными посягательствами на права детей, граждан своей страны? Только истеричка со связями интересна? Лишний раз доказывают, что Россия - страна коррупции, телефонного права и круговой поруки. Сколько реальных людей,детей, попавших в тяжелейшие ситуации, действительно нуждаются в помощи и защите.. Мрази, что ещё сказать..
http://www.pravda.ru/news/society/03-08 … bergset-0/

Отредактировано Проня Прокоповна (03-08-2011 11:05:52)

0

62

http://www.pravda.ru/news/society/03-08 … bergset-0/

Между тем Александр сейчас находится в больнице. Ирину к нему не пускают. Вместе с ребенком находится подруга россиянки и надсмотрщик из польской опеки. Саша лежит под третьей капельницей. У него обезвоживание. После того, как он узнал, что его снова могут разлучить с мамой, его нервное состояние ухудшилось. Однако подростку пообещали, что сегодняшний вечер и ночь мама проведет вместе с ним.

В предыдущей статье они писала, что мама всю ночь до утра была с ребёнком, теперь её не пускают..
И откуда у него обезвоживание за одну ночь????
Этот бред истеричек когда-нибудь закончится?????

0

63

Откуда обезвоживание взялось? Мама ему всю дорогу от Норвегии пить не давала?

0

64

Люба Лимонад написал(а):

Откуда обезвоживание взялось?

Это случается при нервных потрясениях.

0

65

Kulema написал(а):

Это случается при нервных потрясениях.

Да, бывает такое, но не столь стремительно..

Перлом ноги, шрам на лбу, обезвоживание, сексуальное домогательство, угроза колонией, еда под деревом, секретные семьи, миллион крон в год на ребёнка... что там следующее? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

66

Сообщение для Проня Прокоповна
Если она ведет себя неадекватно, то поляки запросто могут ребенка отобрать. У них своя ЮЮ имеется.

0

67

Сообщение для Kulema
Мне парня жалко до слёз! За что ему этот ад? За то, что мама идиотка?
Надо кому-то уже сделать шаг навстречу.. Хотелось бы, что бы это была Норвегия..
Потому что от ИФ ждать нормальных, адекватных действий уже бесполезно..

+1

68

Проня Прокоповна написал(а):

Мне парня жалко до слёз! За что ему этот ад? За то, что мама идиотка?

Парня жалко в любом случае... надеюсь российские власти что-нибудь решат.

0

69

Я никак все-таки понять не могу. Или поверить не получается. Неужели ей самой-то не хотелось сына скорее до России довезти. Зачем эти идиотские фотосессии в Польше, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел. Ну детективу реклама полезна, допустим. А ей-то не подождать было, пока действительно уйдет, и от бабушки, и от дедушки? Или история с польской девочкой настолько разум затмила, что мозгов не хватило понять, что девочка - польская гражданка, а у Ирины случай другой. Мальчик ведь ей не чужой... А она его так использовала, i kampens hete.

Отредактировано Люба Лимонад (03-08-2011 13:53:06)

0

70

Люба Лимонад написал(а):

Ну детективу реклама полезна, допустим

Я об этом и подумала. Платить ей вероятно западло, вот она и согласилась на рекламу.

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления 2


создать форум