Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления 2


Показательные выступления 2

Сообщений 321 страница 330 из 344

321

Проня Прокоповна написал(а):

И потом.. масса, она не будет голову ломать

Да мне плевать на массу. Меня она давно уже не интересует. И большинство тоже. Забудут очень быстро, до следующей сенсации.

Я отталкиваюсь только от своих впечатлений и от возможного объяснения норвежской стороны. И истерики тех, кто уверен в куртиковой невиновности мне непонятны. Чего истерить если невиновен?

0

322

Проня Прокоповна написал(а):

Но ты, конечно, можешь считать, что отчим стучался в ванную проверить, не слишком ли горячей(холодной) водой моется ребёнок..

Я так не считаю как раз. Он говорил, что это было, когда он был маленький. 6-летний ребенок закрыт в ванной, это не правильно в целях безопасности.

0

323

А я вынесла из этой истории, что отчим стучался, а мальчик не открыл. Так что в глазах массы (буду себя отождествлять с ней) мальчик непорочен и герой.

0

324

елена написал(а):

мальчик непорочен и герой.

https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

Действительно, че волноваться. Он разберется сам во всем, когда станет папой. Заодно и сдачи давать научится, и вообще вырастет настоящим патриотом своей Родины.  https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

325

Проня Прокоповна написал(а):

Но ты, конечно, можешь считать, что отчим стучался в ванную проверить, не слишком ли горячей(холодной) водой моется ребёнок..

Ну я, например, подумала - а сколько туалетов в том доме, и как долго мальчик в ванной плюхался. Случаи бывают разные.  https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

Кроме того, вторая мысль в голову пришла - откуда в том доме берется горячая вода. Тоже вопрос интересный, и в некоторых домах - горячий. У нас, например, если один человек, задумавшись, проплюхатеся достаточно долго, то все остальные будут до вечера сидеть без горячей воды, такие суровые будни.

0

326

Люба Лимонад написал(а):

У нас, например, если один человек, задумавшись, проплюхатеся достаточно долго, то все остальные будут до вечера сидеть без горячей воды, такие суровые будни.

я думаю у многих так, кто в частных домах живет. водонагреватели с горячей водой не безмерные же.

0

327

Kulema написал(а):

Да мне плевать на массу. Меня она давно уже не интересует

Оспадя.. а ты-то тут причём? [взломанный сайт]
Ну да, ну да..не хочется отождествляться с выражением: каждый думает в меру своей испорченности.. это понятно.
НО.. когда подросток говорит такие вещи: стучался ко мне в ванную, хотел меня постоянно потрогать - об отчиме, который выставлен в СМИ, как педофил-извращенец, сомневаюсь я , что масса будет озадачиваться вопросами количества туалетов. горячей воды и безопасности дитя  в ванной.. Т.е., мы-то можем 1000 и 1 версию тут изложить,почему отчим стучался, но читатели, российские простые читатели-обыватели, поймут это определённым образом, тем более, как я уже писала выше, мамочкины коллеги по перу уже написали чёрным-по белому:  неоднократно подвергался сексуальному насилию сто стороны отчима..так что наша демагогия бессмысленна, увы.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

328

у мну муж тоже барабанит в дверь дочери и що? она тоже еще та козочка , может по 20 минут там стоять и намыливать всякое там разное, и я могу побарабанить и постучать. Так что, теперь мы тоже суксуально прибабахнутые с мужем, которые до собственной дочери в душе домагаются? http://i077.radikal.ru/1012/40/7d22cbb8d9fc.gif

0

329

Просто послушайте ещё раз, что говорит мальчик, и что говорит корреспондент перед его словами..
Какой ещё подтекст можно подвести под эти слова?
На 1:35 сек..
http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=02.08.2011
[взломанный сайт]

Отредактировано Проня Прокоповна (12-08-2011 18:30:42)

0

330

Проня Прокоповна написал(а):

Какой ещё подтекст можно подвести под эти слова?

Никакого, лично для меня.  [взломанный сайт] А что толпа думает, дык на каждый роток...

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления 2


создать форум