Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Дагона


Дагона

Сообщений 81 страница 90 из 106

81

Евгений, как уже было сказано выше, я приеду в Москву в конце этой недели. Но в организаторы я не гожусь. Я тут вздохнуть не могу - у меня нет ни времени, ни сил на это,  так как много работаю.
Форум у нас маленький, книга ваша нравится, но вряд ли ее читают многие. От силы несколько человек, так что организовывать-то особо некого, увы.
Если кто-то захочет поучаствовать в акции - то я готова послать не только мои деньги. Но как видишь, нас тут мало...

0

82

Да мне роман некогда будет писать, если я среди ста обманщиков буду искать одного честного человека. Поэтому и существует такое разделение: автор пишет, а его агент продвигает произведение. Но, во-первых, нужно ещё найти такого человека, а во-вторых, не никакой гарантии, что он тоже не окажется мошенником.

0

83

Dina C написал(а):

Но как видишь, нас тут мало...

Главное то, что вы есть, а это само по себе уже очень много. https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41550-1.gif

0

84

evkosen написал(а):

а во-вторых, не никакой гарантии, что он тоже не окажется мошенником.

К сожалению есть еще и в третьих... могут назвать мошенником Вас.

Но не будем о грустном, не бывает безвыходных положений. Я в Москву еду в июне только, да и дел там будет невпроворот, организатором не возьмусь быть. Не потому что боюсь трудностей, а потому что я в принципе не способна что либо обещать. Если у меня не получится, а я пообещала я волосы на себе вырву, а у меня их и так ... три пера.

Открывайте пока счет, в коментарии при оплате можно писать что-то. Там же будет и имя отправителя. На мейл тоже можно скинуть свои данные. Пока это единственный вариант. Я и 100 рублей перевести могу, на будущее так сказать.

Про издателей узнавайте. Я понимаю, что это время, но выяснить черную душонку сайта тоже не составляет больших трудностей. На это есть поисковые слова. И пишите им туда.

0

85

Kulema написал(а):

К сожалению есть еще и в третьих... могут назвать мошенником Вас.

Я нисколько не сомневаюсь в том, что после моего обращения к читателям, нашлись люди, которые именно так обо мне и подумали. Это просто неизбежно и в дальнейшем мне предстоит ещё не раз в этом убедиться. Но, не будем о грустном https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41550-1.gif , это, так сказать, издержки производства.

Если есть комментарий к оплате и я его получу, то никакой проблемы и не существует. В нём достаточно будет указать номер главы и мейл. На этой неделе я открою счет и кредитную карту, тогда и посмотрим, как всё это будет работать.

0

86

evkosen написал(а):

На этой неделе я открою счет и кредитную карту, тогда и посмотрим, как всё это будет работать.

Хорошо, ждем. https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41550-1.gif

0

87

Счёт в банке открыт, но никакой другой информации, кроме как о пополнении счёта через СМС- сообщение, банк предоставлять мне не будет. То есть, я не буду знать, от кого пришли деньги. 

Поэтому я предлагаю воспользоваться следующим вариантом:

1.   Читатель высылает мне запрос на нужную главу по мэйлу.
2. Получив запрос, я сразу отправляю текст, прикреплённым к письму файлом PDF.
3. Затем читатель оплачивает уже полученный текст, переводом денег на мой счёт в размере той суммы, которую посчитает приемлемой и вполне достаточной. То есть, я предоставляю читателю право самому определять сумму взноса за каждую  полученную главу.
4. Для получения следующей главы, снова отправляется запрос по мэйлу и вся операция повторяется.

Таким образом, мне не нужно будет тратить время и деньги на получение от банка дополнительной информации, а читатель получает возможность оплачивать уже полученный текст, причём в размере той суммы, которую он сам и определит.

Иными словами, я предлагаю строить наши отношения на полном взаимном доверии с оплатой по принципу— "кому сколько не жалко".

Прошу всех читателей, желающих получать продолжение Дагоны, высказать своё мнение по этому вопросу.

0

88

evkosen написал(а):

Прошу всех читателей, желающих получать продолжение Дагоны, высказать своё мнение по этому вопросу.

Для меня приемлемо.

0

89

Kulema написал(а):

Для меня приемлемо.

Тогда давайте посмотрим, как всё это работает https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41550-1.gif

Запишите № счёта и реквизиты банка:

№ --  40817978200005398088 (евро)

Реквизиты "Мастер-Банк"(ОАО):

pay to:                      COMMERZBANK AG,   FRANKFURT AM MAIN
                                 SWIFT:      COBADEFF

for account of:          "MASTER-BANK" (JSB)    12 RUNOVSKIJ PEREULOK, MOSKOW
                                  SWIFT:     MSTBRUMMXXX                               

Полный ФИО  --  Костромин Евгений Юрьевич, а на карте  --  KOSTROMIN EVGENI
адрес:                141625     RESHOTKINO 14-5   KLIN  MOSCOW

А сейчас вышлите на evkosen@yandex.ru  запрос на 13-ю главу второй книги.

Отредактировано evkosen (13-03-2012 15:47:40)

0

90

evkosen написал(а):

Тогда давайте посмотрим, как всё это работает

Отправила письмо запрос. На неделе попробую оплатить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Дагона


создать форум