Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Дагона


Дагона

Сообщений 51 страница 60 из 106

51

Часть вторая Глава 10

Начальник следственного отдела энергично шагал по коридору, направляясь в кабинет главного полицейского. Рибарди Кампфф срочно вызвал Вайса с докладом по делу об убийстве антиквара. Габрой собрал в одну папку результаты экспертизы, отчёт Грегори, показания продавца и записи камер наблюдения.

Отредактировано evkosen (17-03-2012 08:38:26)

+1

52

Часть вторая Глава 11

Поставив две большие сумки с покупками на кафельный пол лестничной площадки, Герон нажал кнопку вызова лифта.
"А почему не пешком? - не без доли сарказма, спросил его Яфру, намекая на частое желание журналиста испытать силу и выносливость ящера. - Ты уже знаешь предел своих возможностей?"
"Просто не вижу смысла, - пожал плечами Герон. - С соседями ты уже познакомился, а ноша моя, хоть и тяжёлая, но не настолько, чтобы утомить мышцы яфрида. И к тому же, ручки у хозяйственных сумок достаточно хлипкие и явно не рассчитаны на то количество продуктов, которым мы запаслись".

Отредактировано evkosen (17-03-2012 08:37:50)

+1

53

Часть вторая Глава 12

Тихий летний вечер опустился на побережье озера Панка. Иризо скрылось за вершинами гор, и теперь его закатные лучи освещали только парящие в небе облака, окрасив их в багряные цвета. Пляж опустел и успокоился, зато в старом рыбацком посёлке повсюду царило оживление, и кипела праздная курортная жизнь.

Отредактировано evkosen (17-03-2012 08:37:12)

+1

54

Обращение к читателям.

В связи с крайне тяжёлым материальным положением, я вынужден предложить читателям Дагоны перейти на платную форму получения информации. Стоимость любой и каждой последующей главы невысока – всего 10 рублей. Оплата производится через Яндекс  Деньги. Текст буду отправлять по электронной почте с прикреплённым файлом в формате PDF. В сообщении к переводу прошу указывать номер главы. Например: «Запрос на главу 13 книга вторая».

Тринадцатую главу второй книги я высылаю со всеми предыдущими главами для того, чтобы у Вас был электронный вариант книги в полном объеме: 37 глав первой книги и 13 глав второй, поэтому оплатить нужно будет все 50 глав. Каждая последующая глава (во второй книге их будет не меньше, чем в первой) будет стоить, как я уже сказал, всего 10 рублей. Запрос на четырнадцатую главу без оплаты тринадцатой не принимается. Если глава мною отпечатана и отредактирована, то будет выслана Вам незамедлительно.

Всё это существенно ускорит, как моё написание текста, так и Ваше прочтение. История обещает быть достаточно длинной и только двумя книгами не ограничится, но в Интернете мною публиковаться больше не будет.

№ счёта и e-mail --  410011259029236    evkosen@yandex.ru

С уважением, Евгений Костромин.

+1

55

evkosen написал(а):

Оплата производится через Яндекс  Деньги.

evkosen, да мы бы непротив, только вот послать деньги на Яндекс-кошелек невозможно из Норвегии. Вот я приеду в Москву в конце следующей недели, могу послать немного от себя (только это погоду не сделает), а вот как другие?
Зы: номер счета записала себе.

0

56

А как насчёт WebMoney? Их можно привязать к Яндексу.

0

57

Dina C написал(а):

послать деньги на Яндекс-кошелек невозможно из Норвегии

Блин, я колупалась колупалась, ничего не вышло.

0

58

evkosen написал(а):

А как насчёт WebMoney? Их можно привязать к Яндексу

Дорого очень выходит. Мы отправляли в Москву деньги одной форумчанке, у которой ноги ампутировали в ноябре - через Париж! А дальше уже передавали с оказией.
Ты пишешь, что стоит глава всего 10 рублей. Это ничто по сравнению с пересылкой.

0

59

Понятно.... А если мне открыть валютный счёт в каком-нибудь российском банке? Наверное, тоже большая комиссия?

0

60

evkosen написал(а):

Наверное, тоже большая комиссия?

Да уж намного побольше, чем 10 руб.  [взломанный сайт]
Так что лучше всего искать благодарных читателей на российских просторах. Хотя мы тоже благодарны.  https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41547-5.gif

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Дагона


создать форум