Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Знаменитости всуе


Знаменитости всуе

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Вчера смотрела передачу про Александру Яковлеву, Ведьмочку из Чародеев. Когда она начала интенсивно толстеть, она не стала напрягать свои нервы по коррекции фигуры и лица, а сменила профессию. Командует Железной дорогой! Железная женщина!

Не помню такую (

0

22

Анна Нетребко написал(а):

Не помню такую (

Вспомни фильм  "Экипаж"..  стюардесса..

0

23

Прокопий Людмиловна написал(а):

Вспомни фильм  "Экипаж"..  стюардесса..

аааа! симпатяшка -то  :yep:

0

24

Сьюзан Бойл - Форест Гамп в юбке... проиграла..
Закономерно?  :question:

0

25

Прокопий Людмиловна написал(а):

Закономерно?

Да, я была уверена, что она не будет первой. Это политика в пользу молодых талантов. Увы, так будет всегда и везде. Но

Но свою "Минуту славы" Сьюзан получила. Сейчас ее заваливают предложениями продюсеры со всего мира, ей признаются в любви и предлагают бешеные деньги за фотографии из семейного архива. Она получала приглашения от ведущей ток-шоу Опры Уинфри и президента Америки  Барака Обамы.

Удачи ей.

0

26

Полицейское управление Таиланда заявило, что смерть известного голливудского актёра Дэвида Кэррадайна, мастера кунг-фу, сыгравшего роль Билла в фильмах Квентина Тарантино "Убить Билла" и "Убить Билла - 2" могла наступить в результате несчастного случая, когда актёр проводил сексуальные эксперименты в своём номере отеля, пишет газета "Взгляд" со ссылкой на Agence France-Presse.

По словам тайской полиции, тело Кэрдайна было найдено в гостинице с верёвкой, обвязанной вокруг его шеи и полового органа. Обе верёвки были привязаны к туалету.

источник

Прасти господи мою душу грешную, но веревку можно было и к поезду привязать, для более острых ощущений.

0

27

А что значит " к туалету"? К двери? К унитазу ? Или еще к чему? ( даже интересно стало [взломанный сайт] )

0

28

Маргарита Пална написал(а):

А что значит " к туалету"?

Перевели наспех, позже выложат подробности.

0

29

Никита Михалков бросил жену...
Я думаю, что они давно не семья были.. так.. для видимости..
Но если честно, меня её ентот бантик на голове.. Стока лет... %-)
Я бы только из-за этого не выдержала бы...ИМХО.. :glasses:

Отредактировано Прокопий Людмиловна (10-06-2009 22:25:41)

0

30

Прокопий Людмиловна написал(а):

меня её ентот бантик на голове.. Стока лет...  Я бы только из-за этого не выдержала бы.

Проняяяя   [взломанный сайт]
Если честно, то меня ее бантик тоже веселил. )))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Знаменитости всуе


создать форум