Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » "Женщиной года" был объявлен 10-летний ребенок.


"Женщиной года" был объявлен 10-летний ребенок.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Обычай такой

Ну каккая жена из пятилетнего ребенка?  Зверские обычаи....

0

12

Маргарита Пална написал(а):

Зверские обычаи....

Ну дык, а об чем речь. Но с другой стороны, лезть в Африку со своим уставом? Это же неразорвавшаяся бомба.  :hobo:

0

13

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Но с другой стороны, лезть в Африку со своим уставом?

Не , нельзя.
Хорошо бы они к нам не лезли....  А то нам нельзя  к ним со своим уставом, а им к нам можно  ( с этими хиджабами уже достали всех...)

Отредактировано Маргарита Пална (09-03-2009 00:19:39)

0

14

Маргарита Пална написал(а):

А то нам нельзя  к ним со своим уставом, а им к нам можно  ( с этими хиджабами уже достали всех...)

Хе хе. Хиджабы это еще пол беды. Просто вера другая. А вот конкретная Африка... со своей марихуанной религией, сексуальными законами, жуткими болезнями, это будет пострашнее.

0

15

http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks … 966188.ece
хе-хе... главное событие дня. :D

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

А вот конкретная Африка... со своей марихуанной религией, сексуальными законами, жуткими болезнями, это будет пострашнее.

А меня религиозный фанатизм пугает.  [взломанный сайт]

0

16

Маргарита Пална написал(а):

А меня религиозный фанатизм пугает.

Ну да. Я в Иерусалиме видела как африканцы проходят крещение. Вот кто может развязать войну. Они  ТАКИЕ фанатичные христиане. В Африке все войны идут под знаменем какой-нибудь веры. Если и христиан сподвигнут воевать мало всему миру не покажется. Что за напасть такая кому-то поклоняться? О какой демократии может идти речь, если религия не отступает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » "Женщиной года" был объявлен 10-летний ребенок.


создать форум