Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Стереотипы


Стереотипы

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Маргарита Пална
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Какая прэлесть.

0

52

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

53

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms&feature=player_embedded[/youtube]
Уперла с Дома. Шок... ужас...

0

54

Немая сцена....[взломанный сайт]

Хотя должна сказать, что турки ( судя по всему это Турция) к русским тоже относятся не самым лучшим образом.

0

55

Маргарита Пална написал(а):

Хотя должна сказать, что турки ( судя по всему это Турция) к русским тоже относятся не самым лучшим образом.

А че туда ехать? Если нужен сервис, то и ехай получать его. Нужно постебаться с турками ехай в Турцию.

Кстати я не рассказала один эпизод... Приехали на Этну. Туристический центр. Автобусов и народу тьма, ну и соответственно для них различных киосков тоже тьма. Я последовательно захожу в каждый, найти нечто неповторимое. Слышу - Ёпрст, ступеньки! Поворачиваюсь, русские мордочки, такие бухгалтерские, хе хе. Чета я так обрадовалась русской речи и со счастливой физиономией задаю наиглупейший вопрос - Ой, вы на автобусе? ... В ответ, презрительно так - Да, нас целый автобус. И деловито от меня отворачивается. Пропало желание вообще смотреть в их сторону. Особенно после услышанного - Ой смотри какая бяка, может купить? и т.п.   [взломанный сайт]

0

56

Ми написал(а):

Если нужен сервис, то и ехай получать его. Нужно постебаться с турками ехай в Турцию.

А может это новая услуга с отелях  и ругалась она с аниматором?[взломанный сайт]

0

57

Только вчера обсуждали в очередной раз тему отношения к русским.
Началось все с неадекватной барышни , перекинулось на "пугливых" норвегов и пошло -поехало.
Резюме - хорошее не запоминается потому, что воспринимается , как норма и на это не обращают внимание. А вот любому негативу сразу находят объяснение - " ну русские же".

0

58

Маргарита Пална написал(а):

А вот любому негативу сразу находят объяснение - " ну русские же".

Увы так и рождаются стереотипы.  [взломанный сайт]

0

59

Ми написал(а):

Уперла с Дома. Шок... ужас...

Где-то вычитала, что озвучили эту сцену. Речь не совпадает  с  движением губ.

0

60

Анна Нетребко написал(а):

Речь не совпадает  с  движением губ.

Я это тоже заметила. Но хватание тапочек и выражение лица сложно подделать. Можно и предположить какие последут фразы при этом.

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Стереотипы


создать форум