Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Стереотипы


Стереотипы

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Хе хе, с Дома уперла.

http://gazeta.aif.ru/online/europe/200-210/01_03

0

32

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Хе хе, с Дома уперла.

ПрЭлесть [взломанный сайт]

0

33

Маргарита Пална написал(а):

А еще стереотип , что неприлично искать мужей  по инету. А что в этом плохого? Лучше на улице знакомится? Так там вероятность нарваться на маньяка больше , чем в инете. В инете хоть можно пообщаться с человеком . Или лучше быть вечной любовницей женатого мужика?

А вот почему, интересно, такой стереотип у многих? Почему неприлично? Что в этом постыдного?  :dontknow:

0

34

Раиса Захаровна написал(а):

Почему неприлично? Что в этом постыдного?

Я бы тебе ответила, если бы тоже так считала. [взломанный сайт]
Могу только догадываться.  )))
Хотя , если с умом к этому подходить, то можно очень много извлечь из этих поисков полезного. Начиная со знакомства с новыми странами и культурами и заканчивая совершенствованием языков.[взломанный сайт]

0

35

Маргарита Пална написал(а):

Могу только догадываться.  )))
Хотя , если с умом к этому подходить, то можно очень много извлечь из этих поисков полезного. Начиная со знакомства с новыми странами и культурами и заканчивая совершенствованием языков.

Ну, я вообщем-то тоже догадываюсь... ;) Меня, например, многие мои подруги осуждают и называют это виртуальным .....(оч. плохое слово  :D ) А для меня это действительно новый мир...Я очень много узнала нового и интересного! Опять же практика по языку(англ) очень помогает. А ещё я заядлая меломанка... И я узнала огромное колличество исполнителей, о которых бы вряд ли когда-нибудь услышала, т.к. в России они практически никому неизвестны... а ещё...  :rolleyes: Жить хочеться...  :whistle: А чужое мнение меня всегда мало интересовало, я по-жизни  - белая ворона...

0

36

Раиса Захаровна написал(а):

Меня, например, многие мои подруги осуждают и называют это виртуальным .....(оч. плохое слово   )

Ага, НЕ виртуальная лучше :D
А я  своих подруг наоборот двигаю в этом направлении. Прада пока не двигаются. Предпочитают сидеть и стонать, что мужики перевелись. :D

0

37

Маргарита Пална написал(а):

Ага, НЕ виртуальная лучше 
А я  своих подруг наоборот двигаю в этом направлении. Прада пока не двигаются. Предпочитают сидеть и стонать, что мужики перевелись.

Ну здесь, почти  такая  же ситуация.. ^^  Хотя 2 мои ближайшие подруги всё-таки решились и отважились...  Одной даже приглашение из Швеции прислали... Приличный дядечка такой.. И у неё началась дикая рефлексия: а зачем он меня позвал? Ведь не бруснику собирать? А что тогда ему нужно от меня?  :huh: Она мне 2 недели жилы вытягивала: ехать - не ехать.. Собралась-таки... Подала документы на визу, сообщила ему. . Он на радостях написал, что очень счастлив, и, когда она приедет он её нежно поцелует...ФСЁ!  это был полный провал!  %-) Её возмущению не было предела! "Я женщина порядочная! Я не такая!  Всё понятно, зачем он меня зовёт! А у меня развесистый целлюлит! Челюсть - балконом, зад - корытом! Не поеду, короче!" Говорю ей, что время есть, занимайся собой, всё равно пригодиться потом...  Не-а... Написала ему, что о непорядочный и тд и тп. И сидит опять в халате синтетическом на кухне, трындит с подружками, что была она там, в этом интернете, знает... Одни маниаки секасуальные там и гориллы!  :D  А те  ей верят - и дальше по -  цепочке передают.. И здесь лень-матушка, куда же без неё? Проще на попе ровно сидеть, ныть, стонать, кости перемывать и заедать своё женское горе килограммами пельменей  с майонезом.... :tired:

0

38

Раиса Захаровна написал(а):

Я не такая!

Я жду трамвая :D  :D  :D

Раиса Захаровна написал(а):

А у меня развесистый целлюлит! Челюсть - балконом, зад - корытом!

Тем более надо было ехать. А то так и помрет нецелованная. Захарна, ты меня повеселила [взломанный сайт]

Отредактировано Маргарита Пална (12-03-2009 20:22:12)

0

39

Маргарита Пална написал(а):

А то так и помрет нецелованная.

Самое смешное, что ведь мечтают именно об этом.. :blush:  И разговоры все вокруг да около этой темы... :D

А как до дела доходит, наблюдается какой-то странный перекос в другую сторону... Это что? Ханжество? Глупость женская? И ведь жалеют потом: "И чего это я  дура тогда взбрыкнула? Ведь нормальный мужик был? А вот Катька(или Надька) не выпендривалась,и живёт себе теперь припеваючи: квартира-машина-дача(джентельменский набор) и мужик собственный дома, под присмотром, восседая на унитазе читает "Комсомольскую Правду" вечерами... Щасте!"  :rolleyes:

0

40

А знаешь, ещё какая беда... у всех уже есть серьёзные проблемы по "женской части", двое уже оперированы... И понимают всё головой, но не могут отказаться от  своих стереотипов.. так и мучаются, бедолаги..  :(

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Стереотипы


создать форум