Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Стереотипы


Стереотипы

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Есть люди, которые просто хулиганят.

Если бы... таких очень быстро вычислить можно. В моем примере это просто компенсаторика личной неустроенности. Человек живет на форуме и фантазии выдает за жизнь. :D

Отредактировано Маргарита Пална (06-03-2009 14:50:39)

0

22

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Кстати тоже стереотип: ставить диагнозы по постам на форумах.

Согласна.  :yep:

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Есть люди, которые просто хулиганят.

А вот здесь я соглашусь с Марго!

Маргарита Пална написал(а):

В моем примере это просто компенсаторика личной неустроенности.

Человек раздвоился, выдаёт желаемое за действительное... Может быть в этом и нет ничего плохого? Ну живёт в своих мечтах барышня, и нехай продолжает...НО! Мадам, как я понимаю, считает себя истиной в последней инстанции, всех поучает, как жить надо, кусает несогласных, внушает ложные стереотипы..
Хотя, интернет - это нескончаемый забор, на котором каждый может написать всё, что захочет. И не надо доверять всем и вся подряд. Мозг выдан при рождении? Используй!
У меня подруга есть, она верит абсолютно всему, что написано в инете.. и спорить с ней бесполезно.. Один ответ: А ты залезь в интернет, почитай!

0

23

Раиса Захаровна написал(а):

У меня подруга есть, она верит абсолютно всему, что написано в инете..

И таких очень много.  :dontknow:

Раиса Захаровна написал(а):

Мадам, как я понимаю, считает себя истиной в последней инстанции, всех поучает, как жить надо, кусает несогласных, внушает ложные стереотипы..

Именно. А приходят девчонки, которые по жизни  , как по льду и без когтей. Жалко. Пока разберутся ....

0

24

Маргарита Пална написал(а):

приходят девчонки, которые по жизни  , как по льду и без когтей. Жалко. Пока разберутся ....

Может быть и надо помогать им на таких форумах...эдакий противовес....  Не обращая внимания на местную "домоправительницу", высказывать своё аргументированное мнение. По-крайней мере, у них будет выбор...

0

25

Раиса Захаровна написал(а):

Может быть и надо помогать им на таких форумах...эдакий противовес....

Знаешь как там борются с несогласными? Админ - модер видит мейл и по нему начинает искать человека в инете. Одну так вычислили и притащили на форум всю инфу из ее дневников ( вроде Мой мир) . И стали обсасывать все мелочи.  И ведь не лень  искать. Вот людям занатся нечем.[взломанный сайт]
Ну и кому надо с автоматом там что-то доказывть?:D
Там были очень интресные девчонки , но их выжили .

Отредактировано Маргарита Пална (06-03-2009 15:02:39)

0

26

Маргарита Пална написал(а):

Знаешь как там борются с несогласными? Админ - модер видит мейл и по нему начинает искать человека в инете. Одну так вычислили и притащили на форум всю инфу из ее дневников ( вроде Мой мир) . И стали обсасывать все мелочи.  И ведь не лень  искать. Вот людям занатся нечем.

Ну что за мерзость? А для чего форумы нужны тогда? Гнобить несогласных? Террариум какой-то...Разве интересно общаться, когда все с тобой согласны и поддакивают, как кулацкие подпевалы? :huh: Я не спец, конечно, по форумам, но считаю, что атмосфера там во многом зависит от модератора. В его  власти повернуть любую тему в правильное русло, предупредить, пожурить по-отечески, ну а уж если не понимают - банить. Опять же - ИМХО.

0

27

Раиса Захаровна написал(а):

атмосфера там во многом зависит от модератора

Короче... если что  - лупим Урядника [взломанный сайт]

Раиса Захаровна написал(а):

Ну что за мерзость?

хех... кому-то нравится. Да фиг с ними.[взломанный сайт]

Отредактировано Маргарита Пална (06-03-2009 21:16:57)

0

28

Маргарита Пална написал(а):

Там были очень интресные девчонки , но их выжили .

Два года назад Дом был мне интересен, иногда. Но первым был русскиск. Так вот на Дому было много интересных людей. Ушли. Или их затмили. Сейчас очень чувствуется контингент не тот. Этот дурацкий сленг, ну я понимаю приколоться или некоторые ники так им идет так общаться. Но когда остальные вторят, подражают. Уже не то. Нет того коллектива. Причем там что-то произошло, что они разом все прибежали на руссиск выпустили пар и так же разом все пропали. Може тоже свой сайт организовали.

0

29

Раиса Захаровна написал(а):

Я не спец, конечно, по форумам, но считаю, что атмосфера там во многом зависит от модератора.

Модераторов должно быть много тогда, а это трудно. Времени нужно вагон. За всеми не уследишь. И потом когда начинается драка, то бегают по всем темам и собачатся. Это надо такие силы иметь, что бы все проследить. Модеры начинают нервничать делать ошибки. И потом беспристрастным тоже тяжело быть. Нужно быть либо абсолютным пофигистом, либо вообще не быть пользователем. Не знаю. Я на многих форумах была. Везде одно и то же. Старикам прощается все и выпады и наезды, новеньких дерут как ягнят. Невзирая ни на что.

0

30

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

И потом беспристрастным тоже тяжело быть.

Этточно.
У нас есть маленький спортивный форум , на котором тусят только свои ( полтора землекопа). Знают друг друга сто лет. И не только по инету , но и в жизни. И все равно периодически искрит.
Так никто не хотел брать админку. Свалили все на меня. И вот я периодически сглаживаю углы и делаю внушения. Но это можно с людьми, которых знаешь. А с чужими сложно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Стереотипы


создать форум