Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Смешинки


Смешинки

Сообщений 341 страница 350 из 790

341

Молитвы социотипов

Господи, помоги мне расслабиться и забыть о незначительных вещах, которые начнутся завтра в 11 часов 41 минуту и 23 секунды

Боже, помоги мне считаться с чужими чувствами, даже если большинство из них СЛИШКОМ сильные.

Боже, помоги мне принять ответственность за свои поступки, даже за те, в которых как обычно я не виноват.

Боже, помоги мне не пытаться все контролировать. Но, если Тебе нужна моя помощь, обращайся.

Господи, помоги мне быть более непринужденным и помоги мне это сделать КРАЙНЕ точно.

Господи, помоги мне отстаивать свои права (если ты не против).

Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.

Боже, ниспошли мне терпения, СЕЙЧАС ЖЕ.

Господи, помоги мне не быть таким перфекционистом. (Я это правильно написал?)

Боже, помоги мне закончить все, что я на…

Боже, помоги мне сосре – ой, птичка полетела – доточиться на чем-нибудь одном.

Боже, помоги мне сделать только то, что я могу, а в остальном довериться тебе. Не возражаешь, если мы это письменно оформим?

Господи, открой меня для чужих идей – хотя, конечно же НЕПРАВИЛЬНЫХ.

Господи, помоги мне быть менее независимым, только давай я это сделаю по-своему.

Господи, помоги мне сегодня следовать графику. И еще: я присяду на минутку.

Господи, помоги мне не торопитьсявовсемчтояделаю.

0

342

а какая какому социотипу принадлежит?

0

343

Tehhi написал(а):

а какая какому социотипу принадлежит?

Ну тебе видней. Это перевод с английского. Где они это надыбали - загадка.

0

344

... а я как та обезьяна... не могу определиться... между Наполеоном и Гексли... http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif
http://www.tests-tests.com/

0

345

Тоже актуально!  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

А скоро лето!

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита...
Выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать,
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем,
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!

(...с просторов сети...)

+3

346

http://i023.radikal.ru/1005/27/ccd85820a7d3.jpg

0

347

http://s51.radikal.ru/i134/1005/eb/e82d7655d13c.jpg

0

348

[взломанный сайт]

0

349

Фёкла Леопольдовна написал(а):

http://www.tests-tests.com/

Как много вопросов. И че теперь из этой таблицы следует?

Код:
Результат cамоактуализационного теста  
 
1 Ориентация во времени 65 %  Высокий балл по этой шкале свидетельствует, во-первых, о способности субъекта жить настоящим, то есть переживать настоящий момент своей жизни во всей его полноте, а не просто как фатальное следствие прошлого или подготовку к будущей «настоящей жизни»; во-вторых, ощущать неразрывность прошлого, настоящего и будущего, то есть видеть свою жизнь целостной. Именно такое мироощущение, психологическое восприятие времени субъектом свидетельствует о высоком уровне самоактуализации личности.

Низкий балл по шкале означает ориентацию человека лишь на один из отрезков временной шкалы (прошлое, настоящее или будущее) и (или) дискретное восприятие своего жизненного пути. 

Теоретическое основание для включения этой шкалы в тест содержится в работах Фрица. Перлза и Ролло Мэя. Ряд эмпирических исследований также свидетельствует о непосредственной связи ориентации во времени с уровнем личностного развития.

Здесь и далее высокий балл по шкале характеризует высокую степень самоактуализации.
 
2 Поддержка 57 %  Шкала поддержки – самая большая шкала теста – измеряет степень независимости ценностей и поведения субъекта от воздействия извне («внутренняя-внешняя поддержка»). Концептуальной основой данной шкалы служили в первую очередь идеи Рейсмана об «изнутри» и «извне» направляемой личности. 

Человек, имеющий высокий балл по этой шкале, относительно независим в своих поступках, стремится руководствоваться в жизни собственными целями, убеждениями, установками и принципами, что, однако, не означает враждебности к окружающим и конфронтации с групповыми нормами. Он свободен в выборе, не подвержен внешнему влиянию.

Низкий балл свидетельствует о высокой степени зависимости, конформности, несамостоятельности субъекта, внешнем локусе контроля.
 
3 Ценностные ориентации 60 %  В какой степени человек разделяет ценности, присущие самоактуализирующейся личности. 
 
4 Гибкость поведения 71 %  Гибкость в реализации своих ценностей в поведении, взаимодействии с окружающими людьми, способность быстро и адекватно реагировать на изменяющуюся ситуацию.
 
5 Сензитивность к себе 38 %  В какой степени человек отдает себе отчет в своих потребностях и чувствах, насколько хорошо ощущает и рефлексирует их.
 
6 Спонтанность 50 %  Способность индивида спонтанно и непосредственно выражать свои чувства. Высокий балл по этой шкале не означает отсутствия способности к продуманным, целенаправленным действиям, он лишь свидетельствует о возможности и другого, не рассчитанного заранее способа поведения, о том, что субъект не боится вести себя естественно и раскованно, демонстрировать окружающим свои эмоции.
 
7 Самоуважение 87 %  Способность субъекта ценить свои достоинства, положительные свойства характера, уважать себя за них. 
 
8 Самопринятие 76 %  Степень принятия человеком себя таким, как есть, вне зависимости от оценки своих достоинств и недостатков, возможно, вопреки последним.
 
9 Представление о природе человека 40 %  Высокий балл по шкале свидетельствует о склонности воспринимать природу человека в целом как положительную («люди в массе своей скорее добры») и не считать дихотомии мужественности – женственности, рациональности – эмоциональности и т.д. антагонистическими и непреодолимыми.
 
10 Синергия 43 %  Определяет способность человека к целостному восприятию мира и людей, к пониманию связанности противоположностей, таких как игра и работа, телесное и духовное.
 
11 Принятие агрессии 38 %  Высокий балл по шкале свидетельствует о способности принимать свое раздражение, гнев и агрессивность как естественное проявление человеческой природы. Конечно же, речь не идет об оправдании своего антисоциального поведения.
 
12 Контактность 55 %  Характеризует способность человека к быстрому установлению глубоких и тесных эмоциально-насыщенных контактов с людьми или, используя ставшую привычной в отечественной социальной психологии терминологию, к субъект-субъектному общению.
 
13 Познавательные потребности 55 %  Определяет степень выраженности у субъекта стремления к приобретению знании об окружающем мире.
 
14 Креативность 36 %  Характеризует выраженность творческой направленности личности.

0

350

Фёкла Леопольдовна написал(а):

А скоро лето!

Очень люблю это стихотворение.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Смешинки


создать форум