Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Смешинки


Смешинки

Сообщений 331 страница 340 из 790

331

Один из наших банковских сотрудников разговаривает с Клиентом по телефону. Одновременно (не кладя трубку) протягивает руку, чтобы открыть окно (душно), и бросает через плечо коллеге Елене : "Лена, надень кофточку!" (имеется в виду, чтоб не продуло). Клиент: "Ух ты, у вас там интересно. Можно я тоже приеду?".

0

332

Мы с папой решили сгонять в автомагазин на машине. Только стали выезжать, как из-за угла выруливает "десятка" и останавливается так, что нам никак её не объехать. Я тихо замечаю:"Вот мудак!"

Тут папа выходит и говорит: "Отъедь, мне выехать надо."
А он ему отвечает:"Не ругайся."
Папа ему опять:" Отъедь, ты мне выезд загородил."
Он снова:" Не ругайся!"
Тут папа в сердцах отвечает: "Да я то не ругаюсь. Это моя дочка сказала, что ты мудак!"

Мужик без вопросов садится в машину и уезжает...

Отредактировано Kulema (29-04-2010 17:58:40)

0

333

В одну грузинскую деревню приехала делегация из Японии. Председатель колхоза принимающей стороны был мужик весьма представительный - весом в 150 кг. и 2 м ростом, ну и как положено заросший от головы до пят - ни дать, ни взять великан из сказки про японских самураев. В вечер расставания грузинская сторона, как положено, выкатила бочку вина и поросенка. Председатель сидел во главе стола, вместо бокала он использовал вазу для фруктов литра на 2, а поросенка ел (важный момент) следующим образом - посыпал солью и отламывал большой ломоть мяса (как в старину на больших пирах). В один прекрасный момент маленький японец, что восседал в непосредственной близости пролил на брюки вино, председатель не долго думая посыпал солью, дабы пятно было легко отстирать. Ужасу японца не было предела!!!

0

334

Kulema написал(а):

председатель не долго думая посыпал солью, дабы пятно было легко отстирать. Ужасу японца не было предела!!!

А что это означает для японца?

0

335

Анна Нетребко написал(а):

А что это означает для японца?

Что председатель хочет его съесть, как поросёнка... http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-2.gif

0

336

Дело было в Китае. Как-то раз отправился мой знакомый покупать кожаные ботинки, но субъект он требовательный, поэтому явился в магазин с твердым намерением купить самое лучшее, что там есть. Надо сказать, напор у человека был бульдозерский, вот только китайский подкачал, в частности, все слова он произносил в нисходящем тоне, а их вообще-то всего 4. Для истории это важно, так как "кожа" по-китайски "pi" в восходящем тоне, а то же самое в нисходящем, грубо говоря, "жопа".

Так вот, явившись в магазин и так и не решив, что он хочет, товарищ обратился к продавцу:
(Т): Я хочу купить ботинки из жопы!
(П)(поперхнувшись): Кожаные ботинки? (
Т): Ну да, ботинки из жопы.
(П): Ну вот эти вот... (
Т)(сердито): Это не настоящая жопа!
(П)(булькая): Самая что ни на есть кожа. (
Т)(взрываясь): Да что я, жопы настоящей не отличу, что ли!
(П)(плачет): .....
(Т)(взяв себя в руки): Ну хорошо. Которые тут ИЗ САМОЙ ЖОПЫ? Весь магазин рыдал.

0

337

Kulema написал(а):

Дело было в Китае.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

338

Наткнулась на бред самовлюбленных женщин

1. Женщина любит втирать кремы в кожу, а Действительно Настоящая Женщина покупает такие, которые впитываются сами.
2. На  женщине потрясающе смотрятся наряды, а Действительно Настоящая женщина смотрится в таковых.
3. Женщина делает педикюр летом, а Действительно Настоящая женщина - вне зависимости от времени года.
4. Женщина скрывает, что умная. Действительно Настоящая Женщина и не собирается.
5. Женщина откажется от десерта, а Действительно Настоящая Женщина его съест, и потом проголодает неделю. Но никогда не признается, что она - на диете.
6. Женщина ценит приятную мужскую компанию. А Действительно Настоящую женщину ценит эта компания.
7. Женщина побеждает соперниц, а Действительно Настоящая женщина их не имеет.
8. Женщина - подарок для супруга. А Действительно Настоящая женщина подбирает супруга себе в подарок.
9. Женщина не покажет, что ей скучно в компании. А Действительно Настоящая женщина покинет компанию за минуту до того, как ей станет скучно.
10. Женщина наряжается, чтобы нравится окружающим. А Действительно Настоящая женщина - чтобы нравится себе.
11. Женщина ревнует тайно, а Действительно Настоящая женщина, при первом поводе для ревности, забывает о существовании этого мужчины.
12. Женщина разоряется, если ей понравилась вещь, а Действительно Настоящая женщина находит, кого разорить.

Завтра я это эссе разделаю как бог черепаху. Щас спать пошла.

0

339

У меня на работе есть такой специальный агрегат, который называется ЭМБОССЕР. Его функция - выдавливать на поверхности пластиковых карт всякие там разные циферки и буковки (если у вас есть банковская карточка - то понятно, о чем речь). Так вот. В связи стем, что эта хитрожопая машина постоянно ломается, то, соответственно, мне приходится ее постоянно чинить. Нужно было тут продуть от пыли и грязи всевозможные датчики. А удобней всего это делать таким нехитрым и надежным устройством, как клизма (техника-то нежная). Ну и пошел я за клизмой в аптеку через дорогу. Прихожу. И далее следует такой диалог: (
Я) - Дайте мне, пожалуйста, клизму побольше....... и товарный чек. (Ну не платить же свои кровные) (Продавец)
- А чек-то товарный зачем?
(Я) - А нам - на весь коллектив.
(Продавец) - Ж=О...... (Не смогла сказать ни слова)

0

340

http://s002.radikal.ru/i200/1005/15/751c382f6752.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Смешинки


создать форум