Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Смешинки


Смешинки

Сообщений 271 страница 280 из 790

271

Германия. Еду на поезде. Время позднее, вагоны полупустые. На одной из остановок входит группа китаицев, 3 человека, садятcя прямо напротив меня, несмотря на то, что места вокруг свободные. У них, наверное, так стадный инстинкт проявляетcя.

Поезд трогаетcя и начинают китаицы без устали чебетать свое "няв-няв-няв-няв....." И так полтора часа. Я уже потихоньку от них дурею, т.к. ни читать, ни думать, ни просто абстрагироватьcя от ихнего "няв-няв-няв-а..." невозможно. Со временем мне начали слышатьcя какие-то полуматерчинные выражения ...

Через какое-то время звонит мне муж на мобильный, мы общаемcя минуты 2, понятно, на русском. Как только я с мужем попрощалаcь один из китаицев обрачаетcя ко мне (на немецком) - Етo на каком языке Вы сейчас разговаривали?
- На русском...
- Ну надо же, какои смешной язык!

(сеть)

0

272

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. Поэтому я торопилась.

Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику.

Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте.

Вошел врач, и я, должна сказать, была несколько удивлена, когда он сказал: «Ох, как мы сегодня постарались!» Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.

Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ...

Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «Мама, а где моя тряпочка для мытья?» Я ей ответила, что она в стирке, и чтобы она взяла себе чистую.

Но она возразила: «Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!»

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

http://www.bayki.org/index.php

0

273

У меня сердце закололо от смеха... Сижу дома одна и хохочу вслух...    http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

274

Незадолго до возвращения домой позвонил сын из Голландии. Жена страшно переживает, что мальчик ничего для себя не приобретет. Далее следующий диалог:
- Сынок, ты где сейчас?
- В магазин зашел.
- Купи себе чего-нибудь там.
- Мама, здесь только марихуана и резиновые члены.

0

275

Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку. Позтому заяц давился, но жрал колобка!!!

0

276

0

277

http://s06.radikal.ru/i179/1004/97/6d0403fd8a2f.jpg

0

278

Высаживаются первые земляне на Марс. Исследуя окрестности, они спускаются в какую-то долину и тут один из космонавтов восторженно говорит:

— Анализаторы показывают наличие кислорода — возможно, атмосфера здесь пригодна для дыхания.

Второй отвечает:

— Сейчас проверим, если спичка будет гореть, значит можно дышать.

Он достает спичечный коробок, вынимает спичку, но не успевает ее зажечь, как из-за валуна выскакивает синий марсианин с криком: «Нет! Нет!», показывая всем своим видом, чтоб спичку не зажигали. Космонавт в испуге отбрасывает спичку, абориген скрывается.

— Что это было? — спрашивает космонавт товарища.
— Не знаю, возможно в атмосфере есть горючие газы, все может рвануть, может, он предупредить нас хочет?..

Они проверяют по анализатору, но ничего опасного не обнаруживают.

— Я все же попробую, — говорит снова второй космонавт и опять достает спичку.

Из-за окрестных валунов выскакивает целое племя марсиан, во главе с ярко-синим вождем и все дружно кричат: «НЕТ!» размахивая руками и глядя умоляющим взглядом.

— Может, почва здесь состоит из горючих материалов и они боятся пожара? — высказывает догадку первый.
— Здесь та же самая почва, что была в месте посадки, — возражает второй, — не загорелась же она от двигателей.

И космонавты решают все же закончить эксперимент. Второй решительно достает третью спичку и зажигает ее не взирая на протесты аборигенов. Спичка горит, ничего страшного не происходит.

Аборигены, разочарованно вздохнув, поворачиваются и уходят.

— Постойте, — кричит вслед космонавт, — а почему нельзя было зажигать спичку?

Вождь, обернувшись, говорит с укоризной: «Так ведь ШАБАТ, идиот...»

0

279

Стулья помните: такие старые, антикварного дизайна, с гнутыми круглыми, ножками - сзади переходящими в спинку, с круглым фанерным сиденьем. Во многих домах они до сих пор стоят.
Так вот на такой стул садится бабка опять же, и проваливается в это самое сиденье практически до пола, то есть в позу "КОЛЕНИ У УШЕЙ". Умудрилась в таком виде доскакать до телефона, вызвать спасателей (молодец бабка - сориентировалась!) и ДОЖДАТЬСЯ их. Приехавшие спасатели в течении получаса к исполнению обязанностей приступить не могли, так как находились в устойчивом состоянии истерики.

+2

280

"Аналогичный случай был в Одессе..."
Ночевали мы у наших приятелей. Я на диване, а мужу досталась кровать раскладная. И вот когда он уже практически лёг на неё, она сложилась и муж оказался примерно в такой-же позе,как бабка.  Кое как выбрался оттуда и при повторном укладывании история повторилась. Так что я очень понимаю состояние спасателей - сама лежала с истерическим смехом. [взломанный сайт]

Отредактировано Мaтрёна Дмитриевна (12-04-2010 18:42:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Смешинки


создать форум