Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Любимые клипы.


Любимые клипы.

Сообщений 471 страница 480 из 501

471

Слово Дроля обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Храбрый, Сильный, Яркий, Мужественный, Хороший, Большой, Громкий, Могучий, Красивый, Величественный, Грубый, Радостный, Активный, Простой.

Именно такое подсознательное влияние звучание слова Дроля оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.

Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости слова Дроля по каждому из 25 признаков.

В данной таблице приводится весь спектр фоносемантических шкал и значениями проанализированного слова Дроля по каждой шкале. В графе коэффициент необходимо учитывать следующие позиции: если коэффициент < 2,5 выражен первый признак шкалы; если коэффициент > 3,5 выражен второй признак шкалы, если он находится в промежутке 2,5 – 3,5 то по этой шкале выраженности нет. Для удобства Вашего восприятия в графе выраженность признака указывается наличие или отсутствие фоносемантического значения слова по каждой шкале. Синим цветом выделен первый признак шкалы, красным – второй.

:D

Отредактировано Kulema (01-10-2011 13:05:00)

0

472

Kulema написал(а):

Слово Дроля обладает следующими качествами из 25 возможных

[взломанный сайт]  Кулема, какое тщательное исследование! Я раньше вообще никогда слово "дроля" не слышала.

0

473

Dina C написал(а):

Я раньше вообще никогда слово "дроля" не слышала

Дролечка слышала, в какой-то песне. Вроде некого местного диалекта.

0

474

Может, и постила уже, но Дога "Портрет жены художника" - не устаю слушать.

+1

475

+1

476

Сообщение для Ми
Ну все, теперь подсела я на одесские песни надолго.  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41549-3.gif

0

477

Dina C написал(а):

Ну все, теперь подсела я на одесские песни надолго.

Знаешь_ искала одну песенку
Слова из нее:

Скажи куда ушли года
Потом у кассы разберемся господа-

Вроде из "Мы из джаза" ... не нашла  [взломанный сайт]

0

478

Ми написал(а):

Скажи куда ушли года
Потом у кассы разберемся господа

Кроме "куда уходит детство" - ничего в голову не приходит. http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41549-4.gif

0

479

Dina C написал(а):

Кроме "куда уходит детство" - ничего в голову не приходит

Не_ из "Мы из джаза"

0

480

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Любимые клипы.


создать форум