Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Биатлонный бенефис


Биатлонный бенефис

Сообщений 51 страница 60 из 390

51

Маргарита Пална написал(а):

В инете где-то ролик был с этим моментом, я поищу.

Дык, шо подрезал понятно, как ругался?... ну это же самое интересное. [взломанный сайт]

0

52

Маргарита Пална написал(а):

Но бывает , что и "горячий норвежский хлопец" вдруг становится вспыльчивым.

Да обычный человек (а не глянцевый журнал), что же ему бояться и словцо крепкое выпустить?
Почему-то норвежцы более теплы в комментах к Ханеволду (хотя, может и показалось)

0

53

Kulema написал(а):

как ругался?... ну это же самое интересное

"шьорт побери!"[взломанный сайт]

Дина С написал(а):

Почему-то норвежцы более теплы в комментах к Ханеволду

Не удивительно. Он из всех норвегов самый ... теплый. Ему трудно не симпатизировать.[взломанный сайт]
А какой он симпатичный без шапки... Я его первый раз не узнала даже.  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

54

Маргарита Пална написал(а):

Не удивительно. Он из всех норвегов самый ... теплый.

Его очень здорово в Ханты-Мансийске встречали, когда он там золото завоевал. Так приятно было смотреть.

0

55

Дина С написал(а):

Да обычный человек (а не глянцевый журнал), что же ему бояться и словцо крепкое выпустить?

Так за каждым шагом следят и потом перемывают кости- что он не так сказал, на кого не так посмотрел , с кем не поздоровался.  Порой оскомина от постоянного упоминания Бьорндалена.   http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

56

Дина С написал(а):

Его очень здорово в Ханты-Мансийске встречали, когда он там золото завоевал.

Не , про ханты спокойно говорить не могу. [взломанный сайт]

0

57

Маргарита Пална написал(а):

Не , про ханты спокойно говорить не могу.

А что там такое? Я же только телек смотрю, да и то не всегда. Внешне вроде все по-европейски там выглядит, да и читала где-то , что норв. биатлонисты любят ездить в Ханты-Манс.

0

58

Дина С написал(а):

А что там такое?

Как пример ( уже выкладывала в какой-то темке).

Код:
[b]Именитые биатлонисты в шоке от похода в ночной клуб Ханты-Мансийска[/b]

В Ханты-Мансийске известные биатлонисты, которые выступали на финальном этапе Кубка мира, попали в неприятную историю. Желая отдохнуть, они решили посетить специально организованную для них вечеринку. Но столкнулись с отсутствием всякой организациии мероприятия и безобразным сервисом. Так, болельщики чуть ли не задавили спортсменов у входа в ночной клуб города, а охранники отказывались впускать именитых спортсменов внутрь, если те выходили на улицу.

Как передает корреспондент «РИЦ», мероприятие под названием «VIP гости: Звезды мирового биатлона + сборная России по биатлону» было организовано в ночном клубе «Территория Первых». На него были приглашены участники соревнований, гости, иностранные журналисты, болельщики. Все они получили официальные пригласительные, но попасть в клуб для них оказалось проблемой. Из-за большого количества людей и узких дверей, через которые все пытались как можно быстрее пройти, случилась давка.

«Проблема в том, что в клубе один вход и он очень узкий, что спровоцировало давку из желающих подобраться поближе к рамке металлоискателя и кассе. Те, кто массово влился в первую дверь, считались счастливчиками», – рассказал один из приглашенных.

По словам арт-менеджера клуба Дениса Бармина, по официальным данным в тот вечер было около 450 человек: «Билеты были розданы всем участникам соревнований, как иностранным, так и русским спортсменам. Был организован дополнительный отряд милиции, МЧС и охраны «Территории первых». В давке травмированных не было, что касается других несчастных случаев, сказать не могу».

Между тем, как рассказал один из участников вечеринки, количество людей было вовсе не 400, а в 1,5-2 раза больше. Что, кстати, превышает все допустимые нормы. «До трех часов утра было очень много народу, негде было танцевать и сидеть, после трех часов люди начали расходиться, но все равно было тесно», – сказал он.

«При мне произошел случай – двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева без куртки вышла на улицу, но обратно в клуб ее не пускал охранник. Он обосновывал это тем, что она вышла и обратно заходить нельзя. Олимпийские чемпионы стояли и, в буквальном смысле слова, дрожали от холода. Потом, когда мы пробыли на улице около часа, спортсмены начали поднимать своих девушек-коллег и передавать по рукам в проход. С иностранными гостями, которые прошли в первую дверь, мы общались через стекло, писали sms-сообщения и показывали их друг другу. Представители польской команды от злости и недовольства развернулись и ушли домой. Какое мнение об организации, о Кубке мира, о стране в целом, должно сложиться у иностранных спортсменов (тем более у тех, кто приехал в Россию в первый раз) после такого случая?» – недоумевает участница события.

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, комментируя данную ситуацию, отметила, что на ее памяти ничего подобного ни в Югре, ни на других этапах Кубка мира никогда не происходило.
http://www.informugra.ru/2010/03/7302/

"Помножь на бесконечность , взгляни через призму вечности" (с) и получишь то , что происходит везде и всюду , начиная с аэропорта и заканчивая стадионом. Гиперхамство на каждом шагу. [взломанный сайт]
Я уже пару лет туда не ездила и не поеду больше никогда.

Дина С написал(а):

читала где-то , что норв. биатлонисты любят ездить в Ханты-Манс.

Это было раньше.

0

59

Маргарита Пална написал(а):

Это было раньше.

Охохонюшки... И когда же у нас налаживаться-то все начнет? Брат мой говорит: "Никогда! Сиди в своей Норвегии и не рыпайся".
А я все пытаюсь "рыпаться", года два назад чуть не уехала назад, да вовремя остановилась.

Маргарита Пална написал(а):

Именитые биатлонисты в шоке от похода в ночной клуб Ханты-Мансийска

Твой пример напомнил "Хромую лошадь"(тьфу-тьфу).

0

60

http://g.api.no/obscura/www.siste.no/698x698r/03468/1285924328000_rogstad_3468768698x698r.jpg

http://g.api.no/obscura/www.siste.no/698x698r/03468/1285867327000_slottet16-20100930_3468075698x698r.jpg

На королевском приеме в честь олимпийцев.
http://www.helgeland-arbeiderblad.no/un … 330335.ece

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Биатлонный бенефис


создать форум