Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Забавные животные


Забавные животные

Сообщений 201 страница 210 из 771

201

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pzKHAdC6nWs&feature=fvw[/youtube]

- Ааа, никто не подходит!
- Ааа, я тут рядом, что не видишь?
- Вижу, но я капризничаю!
- Аааа, мне еще хуже, не ревиииии!
- Ой как нам обоим плохо!
- Ааа мне хуже всех!

0

202

История про кота из уст мужчины...
Мужчины часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восьмьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (10-02-2010 22:02:13)

+1

203

А у меня опять кошачья тема:

У приятелей (не моих) был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.

+1

204

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.

Я теперь три дня патсталом сидеть буду.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

205

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

206

http://byaki.net/uploads/posts/2010-01/1264337694_fotoprikol_077.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2010-01/1264337563_fotoprikol_050.jpg

0

207

...Проня Прокоповна, я как раз сейчас салат из морковки ем... и что? у меня тоже морковку отымут? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

208

... а лиса то, а лиса...  [взломанный сайт]  что называется" своя ноша не тянет!"

0

209

Воровайки
http://img.funlog.ru/2009/03/pazitivnaja-zhivnost_16168_s__2.jpg
http://img.funlog.ru/2009/03/pazitivnaja-zhivnost_16168_s__3.jpg
http://img.funlog.ru/2009/03/pazitivnaja-zhivnost_16168_s__6.jpg
http://img.funlog.ru/2009/03/pazitivnaja-zhivnost_16168_s__8.jpg
http://img.funlog.ru/2009/03/pazitivnaja-zhivnost_16168_s__11.jpg
http://img.funlog.ru/2009/03/pazitivnaja-zhivnost_16168_s__12.jpg
http://img.funlog.ru/2009/03/pazitivnaja-zhivnost_16168_s__13.jpg
http://img.funlog.ru/2009/03/pazitivnaja-zhivnost_16168_s__17.jpg

+2

210

... они просто великолепны... такая фантазия, смелость и сила...или такая неподдельная грусть когда не получили то, что хотят...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Забавные животные


создать форум