Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Новый стиль


Новый стиль

Сообщений 71 страница 80 из 225

71

Люба Лимонад написал(а):

для ноутбуков и маленьких мониторов,

В том то и дело, что монитор у меня огромный... и в стиле везде стоит repeat.

0

72

Тогда ваще ничего непонятно. Где он - repeate? Очень странно.
Приду домой когда, посмотрю ещё на ноуте, и маленьком нетбуке с линуксом и мозиллой, посмотрим, как оно там отображается.

В принципе, так, как сейчас - жить можно, но если тоска про красоте, тогда нужно хехе... Начать сызнова, наверное. Иной раз легче заново сварганить, чем найти, где ошибка вкралась.

Отредактировано Люба Лимонад (08-03-2010 10:34:22)

0

73

Люба Лимонад написал(а):

Иной раз легче заново сварганить, чем найти, где ошибка вкралась.

Я тоже так думаю. Вчера нашла два одинаковых скрипта, стиль плюс два скрипта, убрала их. А оказывается не надо было.
В стиле стоит repeate, но почему то не работает, что-то мешает.

Ладно поживем пока так. Картинки, как оказывается тоже притомляют. Не знаю кому как... Я ее уберу со временем.

0

74

Ми написал(а):

Картинки, как оказывается тоже притомляют. Не знаю кому как...

Хихи. Это я только подумала, сказать постеснялась. [взломанный сайт]

0

75

Люба Лимонад написал(а):

сказать постеснялась.

Комплимент.  [взломанный сайт]

0

76

[взломанный сайт]
Есть ещё пара мыслей, но они уже из области tastes, которые, как известно, differ.
Желаете послушать?

0

77

Люба Лимонад написал(а):

Желаете послушать?

Давай, чую тебе это интересно. Но сначала посмотри http://kulema.ixbb.ru/
Экспериментирую тесезеть. Жаль с фотошопом не дружу, такая есть прикольная картинка, но ее оформлять заколупаешься.

0

78

Ага.

1. Всё мерцающее и анимированное тоже рано или поздно начинает утомлять глаз. Это вдогонку к фону. Если есть возможность сделать опцию "отключить анимацию", это было бы подарком для некоторых.

2. Теперь вкусовщина.

На мой взгляд перцы по стилю плохо сочетаются с даным фоном. По цвету, в общем, да, хотя когда появляются новые сообщения, то уже и не очень.

То же самое относится и к "водяному знаку" на форме быстрого ответа, а также крупным, желтым, анимированным смайлам.

Как я это вижу, фоновая картинка, перцы и водяной знак/смайлы вооще должны бы быть элементами разных стилей, и, смешанные на одной странице, производят странноватое впечатление.

В целом прошлый дизайн производил более гармоничное впечатление, хотя был, возможно, менее креативен.

Отредактировано Люба Лимонад (08-03-2010 14:50:59)

0

79

Люба Лимонад написал(а):

Всё мерцающее и анимированное тоже рано или поздно начинает утомлять глаз.

Так у нас вроде нет анимации, только смайлики, ну без них никак.

Люба Лимонад написал(а):

На мой взгляд перцы по стилю плохо сочетаются с даным фоном. По цвету, в общем, да, хотя когда появляются новые сообщения, то уже и не очень.

Это знаю. Но их можно менять проблем нет, другое дело хочется свои, а не шаблонные.

Люба Лимонад написал(а):

То же самое относится и к "водяному знаку" на форме быстрого ответа, а также крупным, желтым, анимированным смайлам.

Хи хи, Хильду уберу... лапушку. А без смайликов никак.

Ну а как тебе мой пробник?

0

80

Пробник понравился. Это то, что я люблю в форумах.

Про анимацию -в основном да, смайлы. Есть в аватарной части слегка, но, в общем, не очень навязчиво. Смайлы на мой взгляд слишком крупные и активные.

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Новый стиль


создать форум