Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Новый стиль


Новый стиль

Сообщений 41 страница 50 из 225

41

Люба Лимонад написал(а):

картинка просто должна быть другая.

Да MYBB вообще запрещает фоновые картинки ставить. Поэтому практически у всех коряво выходит. Я следующий стиль сама сделаю. Скриптами, ну его этот Css, под всех трудно подстроиться.

0

42

Сообщение о редактировании поста идёт тем же размером шрифта, что и сам пост. Лучше бы мельче.
Чёрный цвет линков очень хороший. По форуму стало видно их гораздо лучше, а меню навигации приобрело благородный вид, не говоря уже о том, что возможно стало прочитать, что там, собственно говоря, написано.

Отредактировано Люба Лимонад (05-03-2010 21:36:11)

0

43

Люба Лимонад написал(а):

Сообщение о редактировании поста идёт тем же размером шрифта, что и сам пост.

Это я уже менять не боду. Попросту боюсь испортить то что есть. Спасибо Люба!  [взломанный сайт]

0

44

Хи хи, я это Отредактировано убрала с глаз пользователей.

0

45

Мне нормально, пока нравится всё. Может быть потому, что не видела новый вариант с самого начала. Была просто удивлена первый раз.(У меня,как в том анекдоте про белорусов:" А можа так и трэба?")

0

46

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

Мне нормально, пока нравится всё.

[взломанный сайт]

0

47

Ээээ... Не подумайте, что я придираюсь, но если вы хотите, чтобы фоновая картинка была, вы всё-таки не убирайте repeat. Пусть луччи будет шов. Потому как то, что сейчас на большом мониторе с разрешением 1920 х 1200 выглядит вот так:
http://s50.radikal.ru/i129/1003/01/92451ec409b1.jpg

0

48

Люба Лимонад написал(а):

выглядит вот так:

[взломанный сайт]

0

49

Люба Лимонад написал(а):

Потому как то, что сейчас на большом мониторе с разрешением 1920 х 1200 выглядит вот так:

Фигня какая-то, картинка вот она

http://s49.radikal.ru/i125/1003/21/a24e6aacca16.jpg

В мой экран не помещается.  У тебя там кинозал что-ли?

0

50

Не, ну почему кинозал. Монитор у мене. Крупненький, правда. Для телевизора маленький, но как монитор - большой, да. В принципе, конечно, всё это рояли не играет, потому что посещаемость тут, прямо скажем, не такая, чтобы беспокоиться о народе с большими мониторами. Похоже, я тут вообще одна такая. Думаю, что на ноутбуке моём всё будет нормально, а на нетбуке, думаю, картинку вообще не будет видно.

Просто вот спросили, я честно ответила. По идее, если заниматься этим, то нужно уже учитывать и это. (Типа, тем, кто его делает, такое упражнение).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Новый стиль


создать форум