Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 81 страница 90 из 850

81

Проня Прокоповна написал(а):

"Жертва" сексуальных омогательств признался во лжи

Единожды солгавший...

Пронь, читали. Где-то даже фото его давали на американском форуме. Не могу найти. Такой мачо, выглядит совершенно здоровым, самоуверенная морда. Пардон, ты тоже собираешься драться?  http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image001.gif

А истина как всегда посредине. Нам, с насмерть приклеенным ярлыком обывателей, как трубят нежные души от исскуства никогда не узнать правду. Да и надо ли? Михрютка с его слепой любовью к деткам уже не скажет, а мачо попозже может и признается где собака порылась.

0

82

Умер Василий Аксенов

- У меня обострилось ощущение «русскости» во время эмиграции. Это связано не только с эмиграцией как таковой, но и с тем, что я преподавал в университете. И там, занимаясь русским романом, я понял, что писательский труд нашего поколения вытекает из девятнадцатого века, из великой русской литературы. Когда я говорю о патриотизме, то меньше всего думаю о величии государственном — то есть о мощи страны, ее армии или флоте. Для меня Россия — прежде всего люди страдающие. Чудные старушки, тетушки, дядюшки — пронзительные российские существа. Ну и, конечно, русская интеллигенция, хотя и говорят, что ее уже нет. Но она все-таки существует, хотя и рассеялась по миру.

0

83

А я не знала. Стыдно, но мне норвежцы об этом написали утром...

0

84

- За все в жизни нужно платить, - заявил в воскресенье в разговоре с корреспондентом "Известий" известный врач Юрий Васильков, работавший в московском "Спартаке" и сборной России, когда за них выступал Филимонов. - Десять лет назад он оставил жену Веру, которая ждала ребенка. И родившимся сыном практически не занимался. Тогда его осуждали даже одноклубники. Но повлиять на ситуацию никто из них так и не смог. Удивительно, что Саша так отнесся к собственному сыну, фактически наследнику. Тем более что ведь не секрет, футболисты - достаточно обеспеченные люди.

Экс-голкипер сборной задолжал жене 700 тысяч
Вот жлоб а?

0

85

Интересно - отдаст или нет...   http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image004.gif

0

86

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

Интересно - отдаст или нет...

Отдаст, кому хочется быть невыездным.

0

87

В горах Кабардино-Балкарии избиты альпинисты из Норвегии
Москва. 16 июля. INTERFAX.RU - Норвежские альпинисты были избиты минувшей ночью на поляне Чегет в Приэльбрусье, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

"Мужчину и девушку из группы норвежских альпинистов, остановившихся в частной гостинице "Накра", избили вчера поздно вечером на поляне Чегет. Норвежская группа, состоящая примерно из 10 человек, собирается уезжать из Приэльбрусья", - сказал собеседник агентства.

"Задержаны несколько местных жителей, участвовавших в драке. Проводится расследование", - добавил он.

По его данным, пострадавший норвежец госпитализирован с сотрясением мозга в Эльбрусскую районную больницу.

Собеседник агентства напомнил, что с 30 июня по 13 июля в Эльбрусском районе КБР действовал режим контртеррористической операции.

источник

0

88

Норвежские военные утверждают, что обнаружили у своих берегов советский шпионский буй

Если при первом чтении у вас не получилось слово буй, то у вас нет шпиономании... у вас другая мания.  http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image001.gif

0

89

Певрушко Михрилюбовно написал(а):

Если при первом чтении у вас не получилось слово буй, то у вас нет шпиономании... у вас другая мания.

http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image023.gif

0

90

Норвежцы нашли старый буй... Усё нормально... никаких маний.. :glasses:  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум