Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 731 страница 740 из 850

731

Kulema написал(а):

На паранойю смахивает...

Т.е. ты уверена, что ничего-то японцы не темнят с Фукусимой?

0

732

Dina C написал(а):

...на станции могла находиться тайная лаборатория, занимающаяся ядерным оружием.

Ну то , что там что-то нечисто было ясно сразу. Иначе почему они никого туда не пускали и не пускают для оказания помощи?  И это не смотря на недоумение практически всех ученых мира. Если уж они согласны заразить всё вокруг , но не допустить на станцию чужих, то там явно есть что скрывать. козлы

0

733

Dina C написал(а):

ты уверена, что ничего-то японцы не темнят с Фукусимой?

Конечно не уверена. Но верить бывшему японскому редактору не намерена. Даже если там была лаборатория, что это меняет? Я не уверена, что в Чернобыле ее не было. Дело ведь не в том что ТАМ было, а в том что остановить еще не могут.

Курск похоронили, там тоже были секреты. Единственно в чем я уверена, что каждое государство имеет право на свои секреты. Приводите доказательства как с Викилинс, и узнаете о секретах. А голословно преполагать - это для журналистов конек.

0

734

Kulema написал(а):

Единственно в чем я уверена, что каждое государство имеет право на свои секреты.

Конечно. Если только эти секреты не представляют опасности для всего человечества. А то похоже придется жителям России забыть о дальневосточной горбуше и красной икорке надолго.
...в МАГАТЭ (его возглавляет японский представитель Юкия Амано) на прошлой неделе японцы вели себя довольно странно, категорически отказываясь сообщать информацию об истинном положении дел, а так как они оказались в одной связке с США, это добавило им упорства. Реакторы-то, как известно, американские.

Отредактировано Dina C (13-04-2011 12:10:09)

0

735

Dina C написал(а):

Если только эти секреты не представляют опасности для всего человечества

Увы...

0

736

Kulema написал(а):

Курск похоронили, там тоже были секреты.

Курск - это вообще для меня болезненная тема. Уже столько лет прошло после аварии, а у меня до сих пор кошмарные видения по ночам. Про секреты потрындели и забыли, а вот мой двоюродный брат, который работает в Северодвинске на трубном заводе, на многое мне глаза открыл...

0

737

Off Из цитаты рунета на bash.org.ru:

Новость: "Обнаруженный в почве на территории АЭС “Фукусима-1” плутоний не опасен для здоровья"

Комментарии:
xxx: Тупые мы. Опять не сообразили, что плутоний бывает хороший демократичный и плохой тоталитарный.
yyy: Это пищевой плутоний.

0

738

Национальное полицейское агентство Японии подтверждает гибель 14 тысяч 616 человек в результате разрушительного землетрясения и цунами 11 марта этого года.

0

739

за минувшие два года неукрепленный российский берег сократился на 30-35 метров. И в последнее время его обрушение лишь ускоряется. Это вызвано тем, кто китайцы укрепляют и наращивают свой берег.

В результате протока Казакевичева сужается, скорость течения усиливается, а незащищенный российский берег обрушивается. В сообщении представительства признается, что "российский берег представляет собой сотни поваленных волной деревьев. Полностью исчезла автомобильная дорога, которая шла вдоль берега. Сегодня на месте дороги ходят пограничные корабли. Под угрозой смыва находится российский пост технического наблюдения за границей".

Вполне символично, что всего каких-то 200 метров остается до часовни мученика воина Виктора, выстроенной в память пограничников, сложивших свои головы при защите наших дальневосточных рубежей.

Китай забирает у России Дальний Восток

Святая Русь... http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/19734-1.gif

0

740

Представитель нью-йоркской полиции Пол Браун рассказал журналистам некоторые подробности обвинения, заявленного горничной. «Она рассказала следователям, что он вышел из ванной в голом виде, бросился по коридору в переднюю, где она находилась, затащил ее в спальню и начал ее домогаться, судя по ее рассказу», — сказал Браун.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5901139/

Вот ведь сволочь! В своем коридоре, не бросившись в пастель перед самолетом, увидел ночью случайную горничную, и сразу же захотел не смотря на регалии 62 года возрасту!!! Это ж надо быть главой МВФа, шоб быть таким идиотом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум