Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 681 страница 690 из 850

681

Маргарита Пална написал(а):

это японский ученый по европейскому каналу говорил.

Насчет сейсмичности я тоже недоумеваю. Но... где на этих островах еще взять источник энергии? Будем надеятся на лучшее...

0

682

Умер мишка Кнут

http://wek.com.ua/img/ar/330_53219.jpg

Символ Берлинского зоопарка

Белый медведь Кнут, за несколько лет ставший настоящим символом Берлинского зоопарка, умер в субботу по неизвестным причинам, сообщает телеканал N-24 со ссылкой на сотрудника зоопарка Хайнера Клеза, передает РИА Новости.

По его словам, медведь внезапно упал в воду в собственном вольере, причины смерти неизвестны, для их установления потребуется вскрытие.

Кнут родился 5 декабря 2006 года в Берлинском зоопарке у белой медведицы Тоски и позаимствованного в зоопарке Ноймюнстера медведя Ларса. Детеныш сразу же привлек к себе внимание общественности: во-первых, это было первое за более чем 30 лет потомство содержащихся в столичном зоопарке полярных медведей, а во-вторых, мать малыша отказалась его кормить, и сотрудники зоопарка взяли на себя заботу о новорожденном. Медвежонок стал мировой знаменитостью, символом борьбы с глобальным потеплением и движения за выживание белых медведей.

В последнее время Кнут делил вольер с тремя животными - собственной матерью Тоской, а также медведицами Нэнси и Катюшей

+1

683

Жалко мишеньку... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

684

Надеюсь,что там - в медвежьем раю, Кнут вновь встретится с Томосом и им будет хорошо как и раньше ...

Отредактировано urus (19-03-2011 19:44:09)

+2

685

Так Томас тоже умер? (В смысле, раньше)?

0

686

Thomas Dörflein 13.10.1963 - 22.09.2008

http://file1.npage.de/003324/23/bilder/doerfleinundknut_35.jpg

Томас Дёрфляйн похоронен на небольшом кладбище "In den Kisseln" в Шпандау. Родные покойного скрывали дату похорон, опасаясь большого наплыва его поклонников, не только потому, что хотели проститься с Томасом в кругу семьи, но и потому, что администрация кладбища заранее предупредила: счет за ущерб, который могут нанести кладбищу толпы народа во время похорон, будет предъявлен матери Томаса Эрике Дёрфляйн. Пожилая женщина сказала, что у нее нет таких денег и посредством газеты Der Tagesspiegel просила поклонников держать дистанцию.

PS. Der Tagesspiegel сообщил, что причина смерти - инфаркт миокарда.

0

687

urus написал(а):

Thomas Dörflein 13.10.1963 - 22.09.2008

Какая печальная история. Наверно мишка по нему сильно скучал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

688

Берлинский зоопарк сообщил, что предположительно причиной гибели Кнута стало заболевание головного мозга. При вскрытии были обнаружены явные изменения мозговой ткани, патологии других органов не обнаружено. Для того, чтобы сделать окончательные выводы, ученым Института им. Ляйбница, который специализируется на зоологии диких животных и животных, содержащихся в зоопарках, потребуется еще несколько дней.

http://www.zoo-berlin.de/zoo/tiere-wiss … -2011.html

0

689

ВЛАДИВОСТОК, 24 марта, PrimaMedia. Мощный источник радиации был обнаружен в центре Владивостока в ходе акции по замеру радиационного фона, проводимой активистами "Молодой Гвардии". Согласно данным дозиметра, один из элементов памятника Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке, расположенный в центре города излучает 70 микрорентген в час, что превышает норму (30 микрорентген)  более чем в два раза, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на Prim.TV.

24 марта активисты "Молодой гвардии" вышли на центральную площадь Владивостока с дозиметрами и вместе с прохожими замеряли радиационный фон в центре города. Радиационная обстановка действительно была в норме, о чем молодогвардейцы информировали горожан. Но приподнятое настроение активистов "Молодой гвардии" было подпорчено неприятным открытием: у порога памятника  "Борцам за власть советов" дозиметр начинал показывать, что уровень радиации увеличивается. У центральной скульптуры комплекса он достигал максимума и показывал уже 70 микрорентген в час, что более чем в два раза превышает норму

тут
http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

690

...жуть.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум