Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 581 страница 590 из 850

581

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

Он хочет свободы передвижения...

его денег.  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

582

Kulema написал(а):

его денег.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

583

Мосгордума приняла закон, позволяющий москвичам давать устное согласие на изъятие своих органов после смерти. В ходе заседания столичного парламента проект закона "О внесении изменений в статью 7 закона города Москвы от 4 июня 1997г. N11 "О погребении и похоронном деле в городе Москве" был принят в окончательном чтении.

Согласно этому документу, жители столицы получили счастливую возможность при наличии свидетелей давать согласие или несогласие в устной форме на проведение после своей смерти патологоанатомического вскрытия и изъятия их органов.

Блогосфера уже откликнулась на это таким вот плакатом:

http://forum-msk.org/images/2011/01/21/1295565558_38081.png

По большому счету, несмотря на неважную экологическую ситуацию, несколько ухудшающую ликвидность внутренних органов москвичей,  речь может идти о практически безграничном и возобновляемом источнике пополнения городского бюджета.

Впервые отечественная медицина может выйти на международный уровень ведения бизнеса, поскольку ни одна из мировых столиц еще не достигла такой простоты и открытости в деле пересадки органов от менее ценных граждан к более социально значимым.

Технология подбора и изъятия органа может быть предельно комфортной: сначала клиент приезжает и либо самостоятельно, либо с помощью специально аккредитованного агентства подбирает себе почку или селезенку, временно находящиеся в теле ничего не подозревающего донора. Затем несколько хорошо профессионально подготовленных свидетелей в течение короткого времени получают устное согласие донора на изъятие органа, после чего тут же его и производят - дальнейшее же дело медицинской техники.

0

584

http://www.vg.no/nyheter/innenriks/arti … d=10029067

0

585

Проня Прокоповна написал(а):

http://www.vg.no/nyheter/innenriks/arti … d=10029067

а перевод?

0

586

Анна написал(а):

а перевод?

А гугл?

0

587

Анна написал(а):

а перевод?

Ой, прости Нют.. Я через переводчик читаю...
Если кратко, то вот:

Иракский мулла Крекар сегодня неожиданно заявил, что собирается наконец покинуть Норвегию и отправиться на родину.  Мулла находится в Норвегии в таком же положении, как и осетинская девушка Мадина Саламова — т.е. нелегально, той лишь разницей, что депортировать его в Ирак не могут, так ему там за террористическую деятельность грозит виселица.  Крекар выдвинул условие норвежскому правительству — он потребовал от министра иностранных дел Йонаса Гаре Сторе, чтобы тот поспособствовал исключению имени муллы из ООНовских списков террористов. Министр пообещал проверить, что есть на Крекара у ООН и дать знать об этом.

0

588

Что за взрыв в Домодедово?

0

589

Kulema написал(а):

Что за взрыв в Домодедово?

Я про это не слышала [взломанный сайт]

0

590

Маргарита Пална написал(а):

Я про это не слышала

http://www.vg.no/nyheter/utenriks/artik … d=10037531

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум