Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 301 страница 310 из 850

301

Это точно.

0

302

Дина С написал(а):

Успокаивает в такой день. Прям захотелось туда, в эту беседку от всех этих новостей!

...ой и не говорите, девчонки! как бы там оказаться, хоть на пару часов... расслабиться, подзарядиться... блин, а то как тот лимон из чая...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

303

Чур, диванчик мой...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

304

Вот интересная статья о польской "подковерной" политике:
http://slon.ru/blogs/baunov/post/353018/

"Качиньский во внешней политике был чем-то вроде Ющенко: разыгрывал перед избирателем трагические сценки из польского трагического прошлого. Перед Польшей виноваты на Западе (не пускают на равных управлять ЕС), Германия, и конечно, Россия. Туск хотел быть прагматиком, которому важно прошлое, но важнее – настоящее. С Россией он хочет помириться поверх барьеров."   

0

305

Дина С написал(а):

Качиньский во внешней политике был чем-то вроде Ющенко: разыгрывал перед избирателем трагические сценки из польского трагического прошлого. Перед Польшей виноваты на Западе (не пускают на равных управлять ЕС), Германия, и конечно, Россия. Туск хотел быть прагматиком, которому важно прошлое, но важнее – настоящее. С Россией он хочет помириться поверх барьеров."

Мой мне сегодня весь день рассказывает, что капитан идиот четыре раза в тумане пробовал самолет посадить. А я думаю это ему президент... принципиальный шибко, велел садить в Смоленске и больше нигде.

0

306

Life News удалось связаться с руководителем полетов аэродрома «Северный» Павлом Плюсниным, который руководил посадкой самолета президента Качиньского. Плюснин рассказал, что пилоты польского самолёта не докладывали о высоте.

- Каким образом состоялся ваш вчерашний разговор с экипажем?
- Им было предложено уйти на запасной аэродром. Они отказались.
- Вы им предложили?
- Да.
- По какой причине?
- Потому что я смотрю, погода стала ухудшаться.
- И какой был ответ?
- Ответ: "У меня топливо позволяет, я сделаю один проход и уйду на запасной аэродром, если не сяду".
- А у нас была информация, что ему было предложено сесть в других городах.
- Это я ему тоже предлагал.
- А почему он отказался?
- У него спросить надо было.
- Почему они приняли такое решение? Они стали ругаться или, может, активно настаивали на своем, что вы не смогли его переубедить?
- Таково было решение командира экипажа.
- Они перестали слушать ваши команды?
- Они должны давать квитанцию, а они ее не давали.
- А что за квитанция?
- Данные о высоте при заходе на посадку.
- Они даже не давали вам информацию о высоте самолета?
- Да.
- Ну, а почему они не дали эту квитанцию?
- Ну, а я откуда знаю? Потому что они русский плохо знают.
- А что, никого среди экипажа не было русскоязычных?
- Были русскоязычные, но для них цифры - это довольно-таки тяжело.
- Значит, вы не обладали никакой информацией о их высоте?
- Не обладал.
- Значит, получается, что он еще раз развернулся, пошел на посадку, не сел, а потом пошел на запасной аэродром? Или по-другому?
- Нет, нет, по-другому. Один заход выполнил, и все. Потом пошел на посадку.
- И пошел на ту посадку, которую вы ему запрещали?
- Я не мог запрещать, я ему рекомендовал, что ее не надо выполнять!

0

307

Извержение вулкана в Исландии привело к частичному закрытию воздушного пространства в ряде районов Норвегии и Шотландии. Как сообщил представитель норвежского центра полетов АВИНОР Синдре Онунсен, воздушное пространство над северной Норвегией полностью закрыто, в южной части страны введен запрет на полеты самолетов с реактивным двигателем. По его словам, для полетов закрыто все воздушное пространство к северу от аэропорта Намсус. Хотя облако пепла еще не достигло Норвегии, однако из-за непредсказуемости ситуации приняты меры безопасности.

Как сообщили в исландском Центре управления полетами ИСАВИА, "грязное" облако уже в скором времени достигнет норвежского побережья. Кроме того, оно может нарушить воздушное сообщение в Швеции, Финляндии и северо-западных районах России, сообщает ИТАР-ТАСС.

Извержение вулкана в Исландии нарушило воздушное движение

0

308

Kulema написал(а):

А я думаю это ему президент... принципиальный шибко, велел садить в Смоленске и больше нигде.

Тем более , что поляки сами говорили , что такие случаи уже были , когда он грозился судом капитану за то , что он посадил борт в Баку, а не в Тбилиси из-за погоды.
На этот раз приказ выполнен и последствия вот такие.
Только зачем из него героя делают? Из-за него ( видимо ) погибло столько людей. Открытие в Катыни должно было состоятся вот-вот и он торопился. И наплевать ему было на жизни всех остальных. А теперь мучеником стал.[взломанный сайт]

0

309

Маргарита Пална написал(а):

И наплевать ему было на жизни всех остальных.

Об этом возможно будут говорить позднее. Если в ящиках обнаружат наличие его приказа, то, думаю в прессу это не попадет...

0

310

Как заявили в МИД РФ, дальнейшее усыновление детей в России гражданами США возможно только после заключения соответствующего российско-американского договора. По словам представителя ведомства, в ближайшее время состоится встреча делегации США по вопросам усыновления с российскими коллегами.

тыц

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум