Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 241 страница 250 из 850

241

Здорово !   [взломанный сайт]

0

242

Латвийский иллюзионист Геннадий Пальчевский 9 февраля собирается установить мировой рекорд по пребыванию человека во льду. Для того, чтобы превзойти предыдущее достижение, он должен провести внутри ледяного куба более 64 часов.

Попытка побить рекорд при поддержке водочного бренда "Бульбашъ" будет предпринята в Москве, во время выставки "Продэкспо-2010". Пальчевский, известный за пределами Латвии под псевдонимом Mr.FIX, будет находиться в специально сооруженном боксе из чистого льда размером примерно 2 на 2 метра. Площадка с контейнером будет установлена на открытом воздухе между павильонами.

На протяжении всего времени нахождения иллюзиониста в ледяном кубе рядом будут дежурить медики, обеспечивающие постоянный контроль состояния и важнейших жизненных показателей потенциального рекордсмена. Иллюзионисту разрешено употребление жидкости, в том числе и питательной. Он также сможет подавать знаки, но на этом общение с внешними наблюдателями будет ограничено. Основную опасность для экспериментатора представляет риск переохлаждения и наступления состояния глубокого сна.

Действующий мировой рекорд по пребыванию человека в ледяном контейнере составляет 64 часа, при этом он был поставлен при температуре воздуха +15 градусов Цельсия , тогда как, по информации метеорологов, 9 февраля температура воздуха в Москве опустится до -10 градусов.

0

243

Солнце на Пасху. Астрологи говорят, что это просто устает роговица глаза и кажется, что оно играет. Но всякий, кто видел этот эффект, а я видела в детстве, хочет повторить его снова... в другой день. НЕ ИГРАЕТ. Только на Пасху. Посмотрите восход солнца, увидите сами. У нас к сожалению это нереально... горы.

0

244

Ногти на ногах не стригите - обещали гололед!  [взломанный сайт]

0

245

urus написал(а):

Ногти на ногах не стригите - обещали гололед!

Ну и как помогает?  [взломанный сайт]

0

246

urus написал(а):

Ногти на ногах не стригите - обещали гололед!

[взломанный сайт]

0

247

http://sholademi.livejournal.com/1205130.html?#cutid1  [взломанный сайт]

0

248

urus написал(а):

http://sholademi.livejournal.com/1205130.html?#cutid1

Мдааа, комменты.  :insane:

0

249

http://videonews.com.ua/videos/vancouver.html   [взломанный сайт]

0

250

Угу, уже начались доппинговые скандалы. Как это утомляет. Никакого удовольствия. Только и ждешь, что и кто на этот раз откушал...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум