Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 181 страница 190 из 850

181

Маргарита Пална написал(а):

Даже вспоминать не хочется об этом "реформаторе" и его "реформах" .

Что бы понять то время должен не один десяток лет пройти. На мой взгляд было обычное безвластие. Т.е. комунякскую могучую кучу снесли, а новые... ах пардон это ведь еще в 1917 проходили кажется. Кто был ничем, тот и пришел к власти. Не вижу особой разницы. Что б мне не говорили. А после переворотов никогда толкового ничего еще нигде не случалось. Дерьмо продралось к кормушке, а че делать с теми, кто ее пополняет до сих пор не знают. Толи водкой напоить, толи сами вымрут. Правящая элита должна воспитываться в институтах, а не в шестерках подкабинетных крыс. Сейчас у власти клерки, может еще лет 20 они будут. Потом... возможно образуется институт власти, если не опять переворот. Они мне тоже все противны. Но более противны те, кто им ковры стелит чтоб мягко ходить было. Причем пока был гол как сокол и бит всеми песни с народом пел. Как только дали кусочек из барских рук так все... своих же таких подобных ему начинаем гнобить и давить. Пусть все передохнут и Дума заодно полным составом.  [взломанный сайт]

+2

182

Ми, жму лапу  [взломанный сайт]

0

183

Вот Хромая лошадь уже 150 жизней загубила. А вывод? Стрелочника найдут конечно, но рыба то гниет с головы. Это ведь не Курск, где таки военные тайны были. Здесь что? Кто ответит за эту молодежь? Подожди еще напишут, что перепились все обкурились и т.п.  [взломанный сайт]

0

184

Иранская протестная валюта

http://s56.radikal.ru/i154/0912/f7/f73a17ccdb15.jpg
На верхней купюре: "Наш Сохраб не умер, умерла власть".
На второй банкноте снизу, там, где должно быть слово "Аллах" — свастика плюс эмблема иранского национального телевидения, подпись: "Наше телевидение — наш позор".

Таким вот нехитрым способом оппозиция выражает свое недовольство государственным строем в стране, где "гайки закручены" плотней–не–бывает, и за инакомыслие попросту вешают на подъемных кранах: вроде и крамольные вещи написаны/нарисованы, а просто так не уничтожишь–не выкинешь — все–таки деньги… да и источник безобразия трудно вычислить.

© Аnoushe, журнал посвященный Ирану

0

185

Ми написал(а):

Что бы понять то время должен не один десяток лет пройти. На мой взгляд было обычное безвластие. Т.е. комунякскую могучую кучу снесли, а новые... ах пардон это ведь еще в 1917 проходили кажется. Кто был ничем, тот и пришел к власти. Не вижу особой разницы. Что б мне не говорили. А после переворотов никогда толкового ничего еще нигде не случалось. Дерьмо продралось к кормушке, а че делать с теми, кто ее пополняет до сих пор не знают. Толи водкой напоить, толи сами вымрут. Правящая элита должна воспитываться в институтах, а не в шестерках подкабинетных крыс. Сейчас у власти клерки, может еще лет 20 они будут. Потом... возможно образуется институт власти, если не опять переворот. Они мне тоже все противны. Но более противны те, кто им ковры стелит чтоб мягко ходить было. Причем пока был гол как сокол и бит всеми песни с народом пел. Как только дали кусочек из барских рук так все... своих же таких подобных ему начинаем гнобить и давить. Пусть все передохнут и Дума заодно полным составом.  http://s17.rimg.info/2082d087da418d9d81 … c5feb5.gif

... абсолютно согласна... присоединяюсь к пожеланиям... [взломанный сайт]

0

186

В Москве в результате ссоры, возникшей после случайного ДТП, владелец пострадавшего автомобиля застрелил водителя снегоуборочной машины. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 14:00 в районе дома №7 по Севастопольскому проспекту. Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжавшую мимо иномарку. Ее владелец затеял с водителем ссору, после чего прострелил ему колено из пистолета. 60-летний работник коммунальных служб скончался на месте от болевого шока.

Водитель иномарки с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

В последние дни в связи с обильными снегопадами в Москве ведется активаня уборка снега. Во время работы громоздкой снегоуборочной техники на дорогах нередко образуются заторы.

В сентябре 2007 года на западе Москвы водитель "Мерседеса" расстрелял дорожных рабочих. Тогда иномарка сбила стойки, которыми было огорожено место ремонта, и пробила колесо. Водитель в гневе начал стрелять в рабочих. Один дорожник погиб, другой был ранен. Стрелявший с места происшествия скрылся. Спустя месяц его задержали.

"В Санкт-Петербурге с началом сильных снегопадов участились случаи конфликтов между водителями и дворниками. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сегодня, 25 декабря, около 7:00 мск конфликт петербуржца с дворником произошел у дома 9 по Караванной улице.

По предварительным данным, ссора произошла из-за претензий к качеству уборки снега на улице. Выйдя из своего автомобиля, 44-летний мужчина ударил по лицу 51-летнюю женщину, расчищавшую сугробы. Милицию вызвали сотрудники городского Комитета по благоустройству дорожного хозяйства, ставшие свидетелями конфликта. Потерпевшая доставлена в Мариинскую больницу, задержанный - в 79 отдел милиции.

Похожий случай произошел 23 декабря у дома 1 по улице Маяковского. Однако на этот раз милиция задержала дворника - 53-летнего мужчину. Поссорившись с водителем иномарки, дворник ударил по машине снегоуборочной лопатой, поцарапав бампер и капот.

http://community.livejournal.com/vse_alinka/45937.html

Совсем народ озверел. [взломанный сайт]

0

187

Европейские ученые изобрели детектор подлости

Интересно сколько он будет стоить. Мы бы приобрели...  [взломанный сайт]

0

188

http://img.beta.rian.ru/images/20274/86/202748647.jpg
МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Комета, накануне обнаруженная на снимках окрестностей Солнца, продолжает двигаться к светилу и, возможно, в ближайшие часы мы сможем узнать, удастся ли ледяной гостье выжить, сообщает в воскресенье сайт SpaceWeather.

Комета-"камикадзе" была обнаружена 2 января австралийским астрономом-любителем Аланом Уотсоном (Alan Watson) на снимках, полученных солнечной обсерваторией STEREO-A. По мнению ученых, это небесное тело относится к семейству Крейца - группе "царапающих Солнце" комет, описанной в конце 19-го века немецким астрономом Генрихом Крейцом (Heinrich Kreutz).

NASA
Комета приближается к Солнцу. Снимок спутника SOHO.Согласно современным представлениям, кометы Крейца - остатки разрушившейся около двух тысяч лет назад гигантской кометы. Каждый день несколько таких комет пролетают около Солнца и распадаются, однако большинство из них невелики и малозаметны.

Нынешняя комета является исключительно яркой, благодаря спутнику SOHO астрономы смогли получить снимки, на которых видно, как комета приближается к Солнцу.

http://img.beta.rian.ru/images/16958/27/169582700.jpg

Шикарно!  [взломанный сайт]

0

189

Ой, неужели???

0

190

Вот было бы классно!  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум