Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 171 страница 180 из 850

171

... не знаю что сказать... я так далека от политики... иногда думаю, что я ... на необитаемом острове живу что ли...
... но когда уходит человек, всегда неприятно, если начинаются склоки... копание в белье... [взломанный сайт]

0

172

Фёкла Леопольдовна написал(а):

когда уходит человек, всегда неприятно, если начинаются склоки... копание в белье...

Время.. всё расставит по своим местам время..

0

173

Ми написал(а):

А меня однажды к Гайдару на работу приглашали.

Ну и как главный "реформатор"?

0

174

Маргарита Пална написал(а):

Ну и как главный "реформатор"?

А я даже на смотрины не пошла. Я тогда только в Москву приехала, работу искала. Вот подруга и решила мне "помочь"... ну я девушка не торопливая, на перво-попавшееся предложение не бросилась.

0

175

Ми написал(а):

на перво-попавшееся предложение не бросилась.

+10   [взломанный сайт]

0

176

Фёкла Леопольдовна написал(а):

я так далека от политики...

А при чем тут политика? Ты в каком году родилась ? Сколько в Норвегии живешь? Неужели так давно, что не застала "голодные" реформы Гайдара? Едва ли найдется много людей в этой стране, кто скажет доброе слово об этом человеке.  Для меня его толстая ...... ( прошу прощения , но приличное слово не могу подобрать) до сих пор ассоциируется с теми голодными годами. Это он от голода тогда пух, бедняга.
( у меня пмс , так что могу быть и резковата) :D

0

177

... а фиг его знает...  %-)  кто чего делал... его или чьи реформы были... продукты по талонам и ползунки 4 штуки в одни руки конечно  я застала...
...  а Чубайс... он что... белый и пушистый... ? ... а если дальше говорить... я Бог знает до чего договорюсь...

... а вообще..был у меня один приятель... из особ приближенных к императору... :D  ... так вот... императорский двор, в магазины для обычных людей не ходит, еду, шмутки не покупает...ну и много чего, что делают обычные люди, они не делают... поэтому они понятия не имеют о нуждах обычных людей... а Гайдар... или кто то еще... это так... только видимая часть айсберга...

... ой ... чего это я... я  же аполитичный человек... [взломанный сайт]

0

178

А у меня давно сложилось мнение , что политик по определению не может быть порядочным человеком. Именно так к ним и отношусь.  И политикой не интересуюсь. И на выборы не хожу. А имя премьера России знаю первый раз за последние ...надцать лет. Да и то  потому, что он перешел из президентов.  [взломанный сайт]

0

179

Маргарита Пална написал(а):

что не застала "голодные" реформы Гайдара?

Тут много можно спорить. Гайдара Москва хорошо почувствовала. А в других регионах, например в Красноярском крае голод еще при Брежневе начался. Т.е. в магазинах шаром и никаких талонов... очереди. Мну вообще ничего не ощутил, я в период смены власти и улета советских руководителей работала как сумашедшая. Все проскочило мимо. Продукты доставляли на работу. Мы не знали что такое очереди. Да и отношение было наплевательское, ну пуст холодильник ну и шут с ним. Нас  на работе лелеяли, мы под конвоем в здание заходили. Посмеивались только. Типа если будут брать, то нам по барабану на кого работать. Просто было не до политики. Никак она в мой бешенный ритм не вписывалась. А потом, друзья москвичи рассказали... да и родные сами танки на улицах видели. Вобщем я так и не решила за кого мне быть за белых или за красных. И до сих пор не знаю. Политика - грязь, с нею только грязелюбивые на ТЫ.

0

180

Ми написал(а):

Все проскочило мимо.

А у меня был в тот момент маленький ребенок.
Даже вспоминать не хочется об этом "реформаторе" и его "реформах" .
"Скажи мне кто твой друг...", а друг у него Чубайс.  :x

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум