Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


Новости

Сообщений 141 страница 150 из 850

141

Когда в город поедешь - сделай.  Будем надеяться, должно помочь. Я нашла "филоргу", но про курс для волос незнаю.  У нас сотрудница делала "увлажнение лица" перед поездкой в отпуск. Очень довольна.

0

142

Анна Нетребко написал(а):

Когда в город поедешь - сделай.

Ближайший город, где я могу объясняться это Москва. Здесь я даже не собираюсь это делать... по многим причинам.

0

143

Ми написал(а):

Ближайший город, где я могу объясняться это Москва.

А в Москву только после Нового года поедете?

0

144

Анна Нетребко написал(а):

А в Москву только после Нового года поедете?

Возможно только летом.

0

145

Ми написал(а):

Возможно только летом.

не скоро...

0

146

Ульяновск

Бедные люди. Я не могу это читать, я вижу это собственными глазами, что такое когда горит арсенал.

0

147

14 мая 1992 года
взорвался арсенал Тихоокеанского флота на окраине Владивостока. На воздух взлетело 240 вагонов мин, гранат, артиллерийских снарядов. Взрывы продолжались в течение трех дней.

14 мая 1994 года
пожар на складе авиационных боеприпасов под Владивостоком. Взорвались 1,5 тыс. тонн боеприпасов, ранены несколько десятков человек.

20 октября 1994 года
пожар 11 хранилищ боеприпасов Псковской парашютно-десантной дивизии. Три человека погибли, семь ранены.

30 марта 1995 года
взорвались 2 тыс. тонн артиллерийско-пулеметных боеприпасов вблизи п. Таловый (Приморье).

27 апреля 1997 года
произошел взрыв боеприпасов на армейских складах у поселка Бира (Еврейская автономная область). Снаряды, гранаты, мины разбросаны в радиусе 10 км.

11 ноября 1997 года
пожар на минно-торпедном складе в п. Горностай (Приморье).

25 февраля 1998 года
пожар на армейских складах в Волгоградской области. Взорвались 1600 снарядов.

4 июня 1998 года
под Арзамасом взорвался эшелон с боеприпасами, подлежащими утилизации; 91 человек погиб, около тысячи получили ранения. Разрушено 185 домов, повреждено 1090.

16 июня 1998 года
пожар на складах боеприпасов Уральского военного округа в п. Лосиный. 11 человек погибли, 17 ранены, 1 пропал без вести.

12 июня 1999 года
взрыв на артиллерийских складах в п. Колумбань (Волгоградская область), погибли военнослужащие.

18 мая 2000 года
взрыв на артиллерийских складах возле Санкт-Петербурга.

21 мая 2000 года
взрыв на складе боеприпасов неподалеку от порта Ванино (Приморье).

21 июня 2001 года
пожар и взрывы на армейском складе вблизи Нерчинска (Читинская область).

21 сентября 2001 года
пожар на артиллерийских складах возле п. Гусиное Озеро в 120 км от Улан-Удэ.

10 июля 2002 года
пожар на складе Главного ракетно-артиллерийского управления Министерства обороны РФ в п. Сердовина возле Сызрани.

16 октября 2002 года
пожар и взрывы на складе боеприпасов Тихоокеанского флота во Владивостоке.

19 июня 2003 года
пожар на складе артиллерийской базы в районе н.п. Норск в Селемджинском районе Амурской области.

17 мая 2005 года
пожар и взрывы в цехе ремонта глубинных бомб в Кронштадтском военном гарнизоне.

30 сентября 2005 года
пожар и детонация на открытых площадках, где хранились боеприпасы, предназначенные для утилизации, в п. Южные Коряки (Камчатка).

23 мая 2008 года,
на складе авиационных боеприпасов в/ч 10232 6-й армии ВВС и ПВО вспыхнул пожар. За час сгорели запасы ракет «воздух–воздух» целого авиационного полка. Это двадцатый крупный инцидент в арсеналах за последние 16 лет. На складе при военном аэродроме в районе Лодейного Поля (Ленинградская область) хранились 450 ракет для истребителей-перехватчиков Су-27. В основном ракеты типа Р-27 различных модификаций.

источник

0

148

http://www.livejournal.ru/static/files/photos/big/2993_00weeprx.jpg
Какая-то загадочная напасть приключилась с очковыми медведицами в зоопарке Лейпцига. Долорес (15) и Лолита (11) вдруг почти полностью потеряли весь свой роскошный мех на теле. Сотрудники зоопарка разослали письма своим коллегам в других странах с просьбой помочь разобраться в случившемся.

Тыц

0

149

У меня такое с котом было. Оказалось , что питание не подходило. Перевели на другое и оброс. Правда прежний шикарный хвост так и не появился.

0

150

Маргарита Пална написал(а):

У меня такое с котом было.

Напиши рецепт питания. [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Новости


создать форум