Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Современные технологии для нашей молодости и красоты...


Современные технологии для нашей молодости и красоты...

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

В этой теме я расскажу о новейшей технологии сохранения красоты и молодости...
Для начала предлагаю посмотреть видео
Пройдите по ссылке, выберите язык... и приятного просмотра  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
http://www.maxcast.com/ageloc_europe

... если ссылка не открывается... то...нажимаем на баннер с девушками на главной странице, попадаем на мою норвежскую страничку, выбираем Russland в правом верхнем окне попадаем на российскую страничку... в темно-синей полоске выбираем ageloc высвечиваются всплывающие маленькие окошки выбираем ageloc technology, в открывшейся странице ,   слева выбираем ageloc video, открывается еще одно большое окно   с видео, выбираем язык и смотрим...

... чего то там у программеров не работает...сорри...

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (09-02-2010 08:22:18)

+1

2

Фёкла, у меня видик так и не открылся. Завтра попробую. Расскажи дальше все равно гостям ссылки не видно.

0

3

... я в первом посте дополнения сделала... чего то ссылки плохо работают...или программеры масленицу отмечают... [взломанный сайт]

0

4

Краткая информация

+1

5

Энзим arNOX был выявлен во всех протестированных клетках, включая сыворотку крови и слюну, а также в дерме и эпидермисе. Он способствует повреждению коллагена и эластина.
Энзим arNOX начинает свое активное действие, начиная с 35 лет, количество его увеличивается с возрастом.

0

6

С возрастом активность энзима arNOX в клетках увеличивается.

0

7

Это открытие запатентовано.

0

8

Фёкла Леопольдовна написал(а):

чего то там у программеров не работает...сорри

Ок, попробуем.

0

9

Девочки, ссылка  http://www.maxcast.com/ageloc_europe работает ... жду вопросов  [взломанный сайт]

0

10

Фёкла Леопольдовна написал(а):

жду вопросов

Ждала, ждала, так плеер и не загрузился.

Фекла ткни мне на крема от морщин дневной и ночной и объясни как заказать. Попробую однако.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Современные технологии для нашей молодости и красоты...


создать форум