Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Похудательный вкусный супчик дня


Похудательный вкусный супчик дня

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Здрасте всем! Может, конечно, известный рецептик, но на всякий случай напишу. Быстро, вкусно и почти без калорий. Подруга из Германии подкинула... Хотя вес мне надо прибавлять, я его всё равно лопаю, только ещё немного оливкового масла добавляю для "жирности".))) Всё беру на глаз, но в равных пропорциях (хотя картофель можно исключить ваще) : корень сельдерея моем, чистим, нарезаем соломкой... В это время на плите закипает кастрюля с подсолёной водой... Кидаем туду сэлдэрэй, как закипит - добавляем морковь соломкой, опять же после закипания добавляем картофель, и даём  повариться на маленьком огне почти до готовности... Затем болгарский перец(разноцветный - очень красиво) сломкой туда же...  5 минут варится и последим  закидываем лук-порей и петрушку зелень.... я правда бухаю и укроп и кинзу... но это не по рецепту. Выключаем огонь, даём натомиться малость... И вперёд!  можно поперчить малость!  Приятного аппетита! Вкуснотища! Правда-правда! И ночью можно есть! (только без хлеба!  :yep: )
З.Ы. сельдерея не перебощите, а то островатый может получиться..

0

2

Раечка! Нужный супчик. А он от лени помогает?  :D

0

3

Уверена, что да! Потому как съедается быстро и хочется ещё!  :rolleyes:  И следовательно необходимо оторваться от того, к чему приклеен на данный момент, доползти до кухни, и всё по-новой замесить... уже нагрузочка пошла  :jumping:  ( я режу всё ножом, не в комбайне).И к тому же в ентом супчике почти все витаминки сохраняются, а значит энергии поприбавицца. Только надо его не переварить и не  съедать за один присет всю кастрюлю! Варите на 2 порции: день-вечер... Он когда постоит в хол-ке уже не такой вкусный... Надеюсь, что поделитесь впечатлениями!  :writing:

0

4

Раиса Захаровна написал(а):

Надеюсь, что поделитесь впечатлениями!

Ой, обьзательно, тока лень вылечу.  :D

0

5

Evgrafija Evlampievna написал(а):

ne vedis'. etot supchik-prosto zmeinyj,kakaja gadost'. ty tochno est' ne bydesh'.
est' neslozhnaja i effektivnaja sistema,osonovanaja na dostatochno prostyh uprazhnenijah...

На упражнения я точно не поведусь. А про этот супчик я знаю. Что-то вроде лукового. Смысл и заключается в том, что он отбивает аппетит напрочь.  :D Подруга у меня на нем сидела. И всех, кто приходил к ней в гости она пыталась накормить этим супчиком.  :D  :D  :D Гости прекратились. Удивительный супчик. Отбивает охоту ходить в гости!  :D

0

6

Ыня написал(а):

про этот супчик я знаю. Что-то вроде лукового.

а я не знаю, поделитесь :D
Я только всякие солянки - борщи хорошо варю. А со змеиными у меня пробелы. :D

0

7

Sashel написал(а):

а я не знаю, поделитесь

Поделилась, только не туда запулила.  :D

0

8

Плииин... ну почему он змеиный?   :dontknow: У меня подруги наоборот в гости напршиваются на этот супчик. Нормальный овощной суп.. ну да ладно... на вкус и цвет, как говорицца... У меня очень много разных рецептов...  есть пожелания? Постараюсь помочь.. :yep:

0

9

Раиса Захаровна написал(а):

Постараюсь помочь..

Раечка.  :D Помощь утопающему - дело рук (или ложки) самого утопающего. Я до 30 лет была 43 кг. Сейчас 60. И ты знаешь, даже радуюсь. Ну надоело быть худышкой. А уж сколько было попыток меня накормить до отвала. [взломанный сайт] Никому так и не удалось. [взломанный сайт]

0

10

Раиса Захаровна написал(а):

ну почему он змеиный?

гыыыы..... действительно, откуда это название?  .  :D
Но на самом деле очень люблю овощные супчики. Особенно с цветной капустой.  Но я делаю суп-пюре обычно. Из тыквы очень вкусный получается. [взломанный сайт] Правда кроме меня его никто не ест. :D

Раиса Захаровна написал(а):

У меня очень много разных рецептов...  есть пожелания?

Давай все, какие есть. Это Ынька генерал загубленных продуктов, а я с удовольствием приготовлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Похудательный вкусный супчик дня


создать форум