Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Домашняя одежда


Домашняя одежда

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Марфа Михаловна написал(а):

я тоже в велюре хожу

У меня есть один велюровый кустюм, но на брюках коленки так быстро отвисли. И под него все равно колготки одеваю иначе холодит. Ну как медвежонок хожу... или как Анютин ежик...

0

12

дык потому у меня их и три - чтоб менять часто и чтоб ничего не отвисало... а вечерами после 19 я влазю в огромный махровый халат - и пошли все нафиг, мне нравится и сё тут

0

13

Марфа Михаловна написал(а):

чтоб менять часто и чтоб ничего не отвисало...

Не я так не могу, я буду его надевать до тех пор, пока оно не отвиснет.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

Носки из шерсти альпаки - ВЕСЧЬ!  [взломанный сайт]

Я их очень одобрямс и в холодное время года всюду одевамс. И дома, и загород... [взломанный сайт]
Причем, даже в замшевые сапоги такие теплые носки - пролезамс. Видимо, как оренбургский пуховый платок в кольцо.)))
Причем, если в питерской водо-снего-жиже промочив ноги, будут мокрыми сапоги и носки и ноги, то прикол в том, что ноги остаются...
т ё п л ы ми!!!О как! :yep:  :yep:  :yep:

0

15

Анна Нетребко написал(а):

Носки из шерсти альпаки - ВЕСЧЬ!

Это там же? Анют, ноги эт моя беда. Я ж из электрогрелочного сапог [взломанный сайт] а не вылазю...

0

16

Ми написал(а):

Это там же? Анют, ноги эт моя беда.

Нет. Я у знакомых покупаю занедорого.

0

17

Воть, хвастаюсь. Получила заказ. Называется Юлекус. То-есь рождественское удовольствие.

0

18

.... красивоооо... очень ... [взломанный сайт] ...юлебурный наряд.... [взломанный сайт]

0

19

Ми написал(а):

Воть, хвастаюсь. Получила заказ. Называется Юлекус. То-есь рождественское удовольствие.

мажорненько  [взломанный сайт]

0

20

Фёкла Леопольдовна написал(а):

...юлебурный наряд....

А мы по домашнему, усядемся... опосля работы выжатые как два лимона. И будем кУсать пинахет. [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Домашняя одежда


создать форум