Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Тем кто ходит, но не пишет


Тем кто ходит, но не пишет

Сообщений 71 страница 80 из 98

1

Наши любопытные гости! [взломанный сайт]

Мы иногда видим ваши ники на форуме, ходите и читаете "Деревеньку" иногда каждый день.   [взломанный сайт]

Мы даже привыкли к вам и начинаем беспокоиться почему кого-то из вас нет.  [взломанный сайт]

Может познакомимся? Пообщаемся?  [взломанный сайт]

Ведь чем то зацепили мы вас, что вы заглядываете сюда. [взломанный сайт]

Гость, набирайся уже смелости и скажи нам что-нибудь, хотя бы в этой темке - мы, правда, будем только рады!  [взломанный сайт]

0

71

Shinny написал(а):

диплом получила в прошлую субботу,

Ой молодец! Поздравуха! И кем будешь?

0

72

а ничего что я так ... с ноги в дверь))) .... расписалась тут панимаеш ... только приперлась и сразу все интересно ... я б мне по шпке дала ... но правда любопытно))) ...

я на самом деле никогда не интересовалась Норвегией, и ее даже не рассматривала в своей *десятке* ведущих стран.... как то вот даже не в фокусе зрения была страна ... и по сути я аки бейби, ни-че-го абсолютно о стране не знаю *только то, что мой земляк и тоже по рождению Минчанин, Сашкин Рыбак, живет там... где то там у вас* ....
так что будем постигать как говорится прямо не вставая с горшка))) кресла

0

73

ну ... я пока скромненький косметолог парикмахер))) ... с декабря зарегестрировала классы ... буду в общем следующую ступень осиливать... программистскую ... а пока работать в салоне *между прошим я правда обожаю свою работу, и без зазрения совести хвастанусь - я очень хороший хеир каттер и колорист* .... думала может со временем салон открою, может свою линию косметики... и вообще... я ну очень не предсказуема.. у меня куча идей и все успеть нужно ... так что планировать могу одно, а там даже я сама не уверена куда меня вынесет ... так как то сложилось ...

0

74

Shinny написал(а):

я на самом деле никогда не интересовалась Норвегией

Дык, нас тоже не интересовало вобщем. А нити жизни сплелись и протащило нас в энту страну. А про Америку скажу, ну задолбало одни американские фильмы смотреть!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif  Хотя ежели ты че нам присоветуешь, то мы ага, в лепешку, но за ради мнения посмотрим.

0

75

Shinny написал(а):

а пока работать в салоне *между прошим я правда обожаю свою работу, и без зазрения совести хвастанусь - я очень хороший хеир каттер и колорист

Ёпрст - мазоль! У нас тут в деревне... каждой своей, сапсам плохо с этим делом. Давеча машинку мужу всучила евойную, он с криком Банзай меня тааак подстриг... мпрям мамзель... на два дня. А так в основном обрастаю и ждю поездку в заграницу, чтоб привести свою башку в божеский вид.

0

76

лол))) да я сама мемериканские кины (окромя Поттера, да и то, наполовину Британский) и не люблю ... я ... в общем я Корейские дорамы люблю *с русскими или английскими сабами* ... так что я можно сказать вообще девушка на любителя))) специфических вкусов... даже и не вспомню что меня впечатлило из мемериканского кино в последнее время ...
ну была на Трансформерах и Людях Икс последних - не впечатлило ... вот совсем ...
о ! Вспомнила ... Кунфу Панда впечатлила последняя (да, я же мультики люблю... оказывается)))*
Мерлин люблю *это Британский сериал последний, не тот что лет семь назад снят был, а с молодым актером Мерлином*

Про любофф конечно могу разок посмотреть мериканское, но и только ... я лучше нас Служебный Роман пересмотрю в сто первый раз и с прибольшим удовольствием ...

0

77

а есть ли тут где фото тема, что б с фейсами познакомиться))) ... *вот мое любимое место на любом форуме, это такая тема... причем сама не очень люблю фейсконтролить, но восхишшатсО еще кааак!*

0

78

поскакала мня на ланч

0

79

а  я не люблю новые русские фильмф. люблю англий ки и американские. почледние два посмотрела вчера- исходный код.заворожил фильм меня. и неизвестный. очень понравился.

0

80

ах да ... заодно уж поподробней о себе ... 159 см, 29,5 лет, трое детей (4,6,8 летт), пока одинокий мам )))   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Тем кто ходит, но не пишет


создать форум