Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Тем кто ходит, но не пишет


Тем кто ходит, но не пишет

Сообщений 61 страница 70 из 98

1

Наши любопытные гости! [взломанный сайт]

Мы иногда видим ваши ники на форуме, ходите и читаете "Деревеньку" иногда каждый день.   [взломанный сайт]

Мы даже привыкли к вам и начинаем беспокоиться почему кого-то из вас нет.  [взломанный сайт]

Может познакомимся? Пообщаемся?  [взломанный сайт]

Ведь чем то зацепили мы вас, что вы заглядываете сюда. [взломанный сайт]

Гость, набирайся уже смелости и скажи нам что-нибудь, хотя бы в этой темке - мы, правда, будем только рады!  [взломанный сайт]

0

61

Сообщение для Чебурах
не, тут не кусаются :)
вот мне лично из всех русско-норвежских форумов, это приглянулся больше других. Уютно, по-доброму. Никто не... эм.. хотела сказать "никто не блещет интеллектом", но это в корне не верно - никто не выпендривается, что б показать свой ум и образованность, просто общаются. И никто не ругается (слишком страшно и всерьез), по крайней мере, мне так видется (особенно в сравнении). Спорят, конечно.. Но куда ж без этого :)

+1

62

нн кусакмся. не царапаемся. это ннгигиенично. я тока матюкаюсь. но всегда в влздух.  это доктор рекомендовал. у мну сердце легко стрессуется. низя негатив в себе держвть

0

63

Марфа Михаловна написал(а):

нн кусакмся. не царапаемся. это ннгигиенично. я тока матюкаюсь. но всегда в влздух

Идеальная женщина.... -))))

0

64

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

65

Зсдассте люди добрые )))) .... Я тут как бы не из Норвегии, а совсем даже наоборот из США, но то же где то там... за границами)))) ....

Вот люблю маленькие форумы ... все очень близко с друг другом ...
правда сначала сломала ногу))) пока нашла где же аватарки вставляются)))) но зато шарм... не обычность в названиях)))

+1

66

Shinny написал(а):

из США

Ого! Далёко! Тут один товарищ недавно нам про ЦРУ вещал... знашь, мы нихрена не поняли. http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  Так и ушел непонятый, а нас и совесть вроде не замучила.

0

67

нед)) я про цру и иже с ними ... в общем дубина )))
я так, по простому, на лавке с семечками *как говорится* поболтать люблю ... за жисть , за приключения *на свою пятую*... ну и вообще, раширить свой внутренний и интеллектуальный мир засчет приобретения новых знакомств и знаний *во... сказала* ))))

0

68

Shinny написал(а):

поболтать люблю ... за жисть , за приключения *на свою пятую*... ну и вообще, раширить свой внутренний и интеллектуальный мир засчет приобретения новых знакомств и знаний *

А эта звиздень * че означает? У меня даже на клаве ее нету, не ругательное?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

69

лол))) звиздень , это значиццо я типа мысли выражаю ... ну можно скобочки ставить, только не люблю))) я девочка конеш большая уже, но люблю че покрасивше))) даже в сети)) ... звездочки само то ....

0

70

у меня пол двенадцатого утра... в двенадцать ланч.... *я же из под стола пишу так сказать... диплом получила в прошлую субботу, но еще надо до 10 сентября часы доходить... в общем сегодня я злосный нарушитель правил, и тэкстаю прямо с телефоны))*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Тем кто ходит, но не пишет


создать форум