Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Некрологи


Некрологи

Сообщений 21 страница 30 из 178

21

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Похороны Патрика Суэйзи оплатит великий русский танцор Михаил Барышников

Респект Барышникову.  [взломанный сайт]

0

22

... да я думаю у семьи Суэйзи  нет проблем с финансами... а вот уважение... это дорогого стоит...

0

23

В Москве скончалась Алена Бондарчук.....

0

24

Очень жаль...  [взломанный сайт]   это кошмар как рак выкашивает людей....

0

25

Старыгин... [взломанный сайт]

0

26

Печаль за печалью.. Старыгин.. безумно жаль.. [взломанный сайт]
Я даже влюблена в него была.. В фильме "Красные дипкурьеры"..
Земля пухом.. и чтоб не забывали...  [взломанный сайт]

0

27

Проня Прокоповна написал(а):

Я даже влюблена в него была.. В фильме "Красные дипкурьеры"..

А я в Адьютанте его превосходительства.

0

28

[взломанный сайт]

0

29

Скончался актер Николай Олялин

http://img.ctb.ru/people/00_olyalin_nikolai_01_m.jpg

Ушел из жизни Николай Олялин, актер, который родился в России, жил на Украине, а принадлежал по праву всем республикам бывшего Советского Союза. Умер не просто актер, а человек, который для миллионов зрителей воплотил образ советского солдата.
Поразительная вещь - в знаменитой киноэпопее Юрия Озерова «Освобождение» (1968-1971) действовала чуть ли не сотня персонажей, в том числе и исторических, играло множество прекрасных артистов - от Михаила Ульянова до Василия Шукшина, а все-таки всех заслонил герой Олялина, артиллерист майор Цветаев, главный герой этой мощной многосерийной картины, который прошел с боями от Курской Дуги до Берлина, где и погиб, спасая из затопленного по приказу Гитлера берлинского метро женщин и детей.
Во многом его Цветаев стал в советском кино тем же, чем стало знаменитое фото «Комбат» Макса Альперта - символом Великой Отечественной. И даже если бы Олялин сыграл только одну эту роль (а он снялся почти в 60 фильмах) он навсегда запомнился зрителям.
К счастью, в творческом багаже Николая Владимировича были и другие замечательные роли. В фильме Алова и Наумова «Бег» (1970) он сыграл вестового Крапилина, который осмелился заступиться за женщину перед грозным генералом Хлудовым, известным «вешателем», чей образ Булгаков списал с генерала Слащова. Диалог Олялина-Крапилина и Дворжецкого-Хлудова, на мой взгляд, один из сильнейших в советском, да и постсоветском кино. Помните?

источник

Мама моя его очень любит, говорит, что он на отца ее похож.

А мне Фильм Мировой парень очень нравился.

0

30

[взломанный сайт]

Мне он тоже очень нравится...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Некрологи


создать форум