Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Сны и сновидения


Сны и сновидения

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Маргарита Пална написал(а):

А мне во сне кольцо приснилось. Красивое. С рубином и брульянтами.

Кольцо

     Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.
     Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.
     Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.
     Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.

Везет же людям.  [взломанный сайт]

0

32

Анна Нетребко написал(а):

Верить ли сонникам?
Запомнила свой вчерашний сон. Только сейчас вспомнила, что хотела посмотреть значение - и оно мне не понравилось ну совершенно.   
Видеть во сне тучи - неблагоприятный знак. Если во сне Вы видите над собой грозовые тучи, то Вам следует быть готовым к тому, что Вашему здоровью угрожает опасность. Если Вам приснилось, что среди туч пробивается солнечный луч, то в реальной жизни у Вас появится шанс, которым Вы должны суметь воспользоваться.Сон, в котором Вы увидели вспышки молнии, означает, что период благоденствия в Вашей семье будет недолгим. Если Вам приснилось, что молния попадает в какой-то предмет рядом с Вами, то наяву удача Вашего друга сильно расстроит Вас. Если во сне Вы увидели всполох молнии на фоне черных туч, то в реальной жизни Вас ожидает много трудностей. Если Вам снится, что Вас поразила молния, то Вам следует опасаться неприятностей. Если разряд молнии происходит у Вас над головой, но не задевает Вас, то такой сон сулит прибыль и благополучие. Многое зависит также от того, с какой стороны происходит разряд молнии. Если Вам кажется, что молния сверкает на юге, то удача временно Вас покинет; если на юго-западе, то ожидайте наступления удачных дней; если на западе, то со временем Вы будете иметь больше шансов на успех; если на севере, то для достижения своих целей Вы должны предварительно ликвидировать препятствия; если на востоке, то ждите удачи.

Аннушка, я сюда перенесла. Хорошо?

0

33

Анют, а забыть нафик пробовала?

0

34

Спасибки! [взломанный сайт]   :blush:  я поискала, да не нашла.

Щас поизучаю на сон грядущий.

0

35

Ми написал(а):

Анют, а забыть нафик пробовала?

С утра только подумала, что надо будет посмотреть.  А вспомнила только сейчас.  Наверное, моя мнительность давненько себя не тешила.  [взломанный сайт]

0

36

Анна Нетребко написал(а):

Наверное, моя мнительность давненько себя не тешила.

А может интуиция? Я слышала, что плохой сон надо кому-то рассказать, тогда он не сбудется.

+1

37

Анна Нетребко

А что конкретно было в сне? И приснился он в ночь с 18 на 19?

5-й лунный день. Сбудется только тот сон, который обещает добрые, радостные, а главное — ожидаемые события.

А вообще, если приснился страшный сон, надо посмотреть на окно... если оно зашторено, надо либо подойти , либо отодвинуть штору и посмотреть...поэтому лучше оставлять небольшую щелку между штор... чтобы было куда кошмару деться...
... а самой повернуться на другой бочок, закрыть глаза и, например, представить, что дуешь на тучи и они улетают... и с улыбкой спать дальше.... [взломанный сайт]

... это меня бабушка, еще в детстве научила...

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (20-01-2010 07:50:17)

+1

38

Ми написал(а):

А может интуиция? Я слышала, что плохой сон надо кому-то рассказать, тогда он не сбудется

Фёкла Леопольдовна написал(а):

А что конкретно было в сне? И приснился он в ночь с 18 на 19?
            5-й лунный день. Сбудется только тот сон, который обещает добрые, радостные, а главное — ожидаемые события.
            А вообще, если приснился страшный сон, надо посмотреть на окно... если оно зашторено, надо либо подойти , либо отодвинуть штору и посмотреть...поэтому лучше оставлять небольшую щелку между штор... чтобы было куда кошмару деться...... а самой повернуться на другой бочок, закрыть глаза и, например, представить, что дуешь на тучи и они улетают... и с улыбкой спать дальше....
            ... это меня бабушка, еще в детстве научила...

Деффачки! спасиб!  [взломанный сайт] 

http://gifzona.com/i/love/007.gif

0

39

и я копейку вставлю, поскольку сны обожаю разгадывать.

в снах нам сниться то, что мы не осознаем на яву - собственные чувства к тем или иным людям или событиям прошлого и настоящего.
вот пример щас приведу.
мне часто по жизни снилось, что я еду с моей семьей в поезде, и что мне в этом поезде плохо. когда я его разгадала, то узнала, что поезд - это моя жизнь, что коль я еду пассажиром. то получается я ею не управляю, и коль в купе с семьей - то тоже не выбираю себе попутчиков. а соглашаюсь на то как есть. фактически живу на автопилоте.
когда я это поняла, я решила, что мне нужно выйти из этого поезда. ну и потом мне приснился опять сон, правда там был троллейбус, так вот во сне я осознала, что не хочу ехать в этом троллейбусе, и вышла из него. после этого жизнь моя начала очень сильно менятся.

сонники сами по себе никакой пользы не несут, потому что образам, которые возникают в подсознании. каждый человек придает свое значение. И на самом деле сначала человек испытывает чувство, а потом это чувство снится в виде образа, а не наоборот. и если просто спрашивать себя "что ДЛЯ МЕНЯ значит этот образ, что я чувствую, на что похоже по ощущениям - то можно сон разгадать. Есть еще много принципов как разгадать сон, например, когда снится другой человек. но влом подробно расплетать. Если правильно разгадать свой сон, то можно очень много поменять в своей жизни.
А если во сне себя осознать, и сделать так как я хочу чтоб было на самом деле, то вмешательством в сон без всякого разгадывания можно изменить какую-то конкретную ситуацию.

Вот. Если чо - обращайтесь:)

0

40

Tehhi написал(а):

А если во сне себя осознать, и сделать так как я хочу чтоб было на самом деле, то вмешательством в сон без всякого разгадывания можно изменить какую-то конкретную ситуацию.

Это только наш хентойный кавайдер умеет.  [взломанный сайт]
Я еще только пытаюсь учиться - и поэтому, обращаюсь с пристойной просьбой - как этому лучше научиться, если времени в обрез, а отвлекающих моментов - более, чем надо  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Сны и сновидения


создать форум