Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Сны и сновидения


Сны и сновидения

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Здорово...

Очень простая и эффективная настройка...Пойду ка я тоже попробую [взломанный сайт]

0

22

Маргарита Пална написал(а):

Перед сном прошу его показать что-то. Ласково прошу. Конфетку положу ему на полочку. И все.

И правда... так просто.. Пасибочки! [взломанный сайт]

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Пойду ка я тоже попробую

Угу... и я... у меня есть вкуснюююющая конфетка... [взломанный сайт]

0

23

Проня Прокоповна написал(а):

у меня есть вкуснюююющая конфетка...

Ты ему выдели где-то место только для его угощения.
У меня сын всегда первую конфету домовому кладет. Это я могу забыть. Так у него ничего никогда не пропадает. )))

0

24

Фёкла Леопольдовна написал(а):

не думаю... подсознанию спать не надо, а сознание спит... только в его отсутствие подсознание активно...
... а мозг вообще не спит...

Видишь ли. Я не называю это слово подсознанием. Я это называю связью твоего поля с внешним информационным. Ну мне все эти нюни непонятны. Наверное проще человеку объяснять такими дебрями то, что ему все таки хочется объяснить. Просто психологи вывели некую составляющую и обозвали ее подсознанием. Но есть физические законы, химические и биологические. А остальное сказки для взрослых. Так вот машина должна отключаться от дневной действительности и отдыхать или становиться в ждущий режим или ... что тоже вполне вероятно для сохранения того, что накопила за день. Т.е. ячейки памяти они требуют профилактики и буферизации. И там хранится не только твоя информация. А еще и нечто общее, что тебе доверили. Ну это очень грубо говоря, я конечно могу перейти на язык нейронов и т.п. Так вот я так представляю сон. Там на верхнем уровне идет работа, которая тебе недоступна. Ну это тоже самое как рассматривать свои сосуды по телевизору и так далее. Т.е. информация записана не только в головном мозге, информативными каналами является кровь, нервные сосуды и даже кожа. Сколько всего увидели глаза за день? Все это записывается, а ночью распределяется. Чем больше эмоций тем больше неразберихи может случиться в это время.

0

25

... возможно... возможно...
...но если учесть сколько процентов возможностей мозга современный человек использует... и каковы резервы...то...многое становится возможным... что для нас кажется фантастичным...

0

26

Фёкла Леопольдовна написал(а):

многое становится возможным... что для нас кажется фантастичным...

Да уже мало кому кажется фантастичным. Просто эти все исследования-деньги. А кому это надо? К примеру взять одну способность - ориентацию. Первый вопрос когда человек очухивается после обморока какой? - Где я?
Т.е. это то что не находится в подсознании, а то что на поверхности - и оно не подвластно пониманию. Перенеси его в другое место, человеку понадобится время, что бы осознать где он находится. А теперь пример. Тесла не закончил свой эксперимент с перемещением в простанстве различных тел. Наверное понял что нельзя. Американцы после его смерти этот эксперимент провели. Корабль с людими был перемещен в другое место. Люди потеряли ориентацию навсегда, у некоторых вообще крыша съехала. Т.е. их одномоментно оторвали от информационного поля, а назад прикрепить не дано... Это просто про ориентацию, можно и про другие состояния разговаривать. Физика больше ничего.

0

27

Сколько всего интересного понаписали ...  [взломанный сайт]

0

28

Зачем ты снишься мне и не даёшь покоя?
(Мадей)

Зачем ты снишься мне и не даёшь покоя?
Его ты год назад с собой нечаянно увёз.
Зачем, скажи, зачем я так больна тобою?
Тобой одним больна: надолго и всерьёз...

(16.12.08)

НЕ БОЛЕЙ!
(дружеский отклик)

Не болей, моя родная!
Я приснюсь тебе. Ты жди.
Возвращусь к тебе из края,
Где весь год идут дожди.

Где простуда свирепеет,
Косит хуже палачей.
А больницы не имеют
Лишних коек и врачей.

Так что лучше не являться
Наяву мне среди грёз.
Пусть здоровые приснятся,
Говорю тебе всерьёз.

[взломанный сайт]

0

29

Сонник Миллера

Вот как не верить... [взломанный сайт]

0

30

А мне во сне кольцо приснилось. Красивое. С рубином и брульянтами. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Сны и сновидения


создать форум